ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я так уже давным давно делаю, но вот незадача - крайний раз так закинула 3 ветровки, а они "опс" и пропали :(... совершенно точно знаю, что они не распроданы, потому как до последнего за ними наблюдала и они исчезли буквально со стартом следующей распродажи... Так что поаккуратней: если вещь точно нужна и будет обидно "прошляпить" (как в моем случае), то лучше не шибко надеяться

Так наверное все делают :ag:, только я особо не расчитываю на такой своеобразный вишлист:) Это скорей вещи, который кидаешь потом до кучи, чтоб не пропадали, а так если вещь нравится и нужна беру сразу :yes:

Иринушк@ А при чем тут время по Москве? Даже если вы за час до распродажи совершите покупку, а потом начнется распродажа, и вы будете покупать, магазин вам предложит добавить вещи с бесплатным шипингом :yes: Я думаю отсчет времени начинается с момента совершения вами покупки :)
 
Последнее редактирование:

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
sweety72, часики Akribos, очень их хотела! Одни нормально дошли, а другие потерялись:( Я думала в США такое нереально:(
 
  • Like
Реакции: sweety72

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Знатоки, сориентируйте пожалуйста по размерам в целом..а то я в панике:)
Платье BCBGMAXAZRIA 10 размер как раз, пальто KENNETH COLE 8 маловато в плечах, но в целом по размеру...другие вещи L велики.. custo barselona 4 по размеру. Мои габариты (93-75-96). Смотрю, что здесь почти все S берут.. вроде ж я не большая..ничего не понимаю в американских размерах:)))

ого.. странно даже как-то. .у меня все платья BCBGMAXAZRIA рр 2, и ладно если бы одно было бы, а то штук 5 точно есть. даже удивительно как вы при своих параметрах 10ку взяли :ai:
Мисс Марпл они всегда шипят все по частям

Nolta добавил 31.03.2011 в 16:48
Nimfeika Оля по KENNETH COLE NEW YORK могу сказать, что эта марка не сильно большемерит, но думаю 2ка вам хорошо будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfeika

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Оксана_М, а как обновить ордер? А то я деньги давно кинула, но так и висит "Pending Authorization" без кнопки Update, как у остальных:(
 

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
Ага, незатейливое превращение :ag: поясок перевернули на изнанку, написали платье, цену повыше поставили и всё)
Качество неплохое, но с составом Хлопок 100% они погорячились :bl: Узоры все действительно из хлопка, а вот тончайшая паутинка, которая узоры эти держит - капрон 100%. Но на этикетке также указан только хлопок :bw: Может я ошибаюсь, но она даже кололась капроном при примерке и блеск имеет соответствующий.
По размеру мне показалась большемеркой. S размер уж очень широкий и свободный. На фото либо XS либо прищепки сзади :)
По-моему, платье более выигрышное по модели. Надеюсь, ваши платья вас порадуют :ad:
ой,вы мне прямо бальзам на душу пролили сейчас:clapping:
Я себе L Заказала, посмотрев,что у них это 8-10,но начала сомневаться,вдруг не влезу:( Я правда в похудательном процессе, но все равно:)

Тинталлэ добавил 04.02.2012 в 22:41

на ЛВ в закупках девчонки плачут по ней:ag:
 
Последнее редактирование:

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, спасибо, воодушевила! скажи а BCBGMAXAZRIA тоже 2-ку берешь? у меня их вещи идут размером XS, хотя все остальное беру S или 2ку.

взяла их водолазку



ничего особенного не ожидала, а оказалось вещичка просто супер:))

Таня, ты помню спец по редсейлу - какой браузер используешь?:)
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Kleona, может из за того, что у них праздники, не хотят долго держать... хотя я со своим до последнего тянула, мне его не отменяли.. тут уже, наверно, как повезет.. жаль конечно, что отменили, но спасибо.., теперь буду в банк бежать с низкого старта..
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Подскажите, пожалуйста, бывает ли так, что пропавшие вещи потом возвращаются или они уже безнадежно sold out? Очень понравилось одно платье, было в одном размере, который еще до распродажи был в холде. Я в расстройстве таком, очень нужное было.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out,
Судя по тому, что они из одной серии (набора), они, ну, просто обязаны складываться "матрешкой":yes:
Тань, я вот тоже так рассуждала, а муж с панталыку сбивает, что колесики там, то-се:) Короче, заказала!
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
ольга0127, а я думала сегодня, 19 число ближе к 20 чем 26-е.. :((
 

Марийка

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
112
65
0
Хабаровск
Я у них сапожки купила 9 ноября,все прошло, деньги сняли, написали приблизительно поставку 4 декабря,вчера им пишу, где сапожки они извенились и все, притом это уже 2 раз ,что делать незнаю ,думаю наверное им что-то не нравиться хотя и доллар сняли или 2 ,при регистрации
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Пошла на Амазон. Тань последний вопрос (можно тебя еще помучать?): ты не знаешь она не складывается скорее всего, когда убрать ее хочется?

В описании на ideeli сказано, что она "foldable", т.е. складная. Но насколько она складывается, это я узнаю уже по ее приезду :)

Ну или можешь спросить у продавца на Амазоне - думаю, он быстрее ответит :)
 

Miss-you

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
142
534
0
Москва
То что мне приходило, может кому-то поможет:)

1.CAL-sg3a-002-1_550x550.jpg CALVIN KLEIN Top, милый и приятный, размер S
2. BLA-sgc6-001-1_550x550.jpg BLACK Sequin Stripe Tank, тоже хороший топ, размер М
3. LAC-npoq-002-1_550x550.jpg LA CITE Short Sleeve Sequin Sweater, качество понравилось, мягкий, но размер М мне велик, зато маме отлично. На меня XS наверно нужно.
4. ROT-ra52-004_550x550.jpg ROTHSCHILD Boys 2-Piece Snowsuit, сомневалась какой размер брать сынуле, решила, что пусть будет лучше велико, чем мало и взяла 4T. Ну он нам конечно на следующую зиму. Сейчас у нас рост 96 где-то.
5.VER-pv4e-007-1_550x550.jpg VERTICAL DESIGN Cardigan, размер S подошел. Немного колется.
6.BLA-7onq-001-1_550x550.jpg BLACK Studded Detail Dress, размер М. По объемам хорошо, даже можно еще пару см втиснуть, но на мой рост очень короткое. Если не получится увеличить длину, буду продавать.
7 и 8. BLA-n2n2-002-1_550x550.jpg и BLA-ocd2-006-1_550x550.jpg платья BLANK NATION,размер S. Если в объемах они спокойно тянутся, то по росту опять промах, короткие на мои 175.

Удачных покупок!:br:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, привет. Пытаюсь разобраться с этой распродажей:bu:
Шиппинг - билдинг заполнила (шопфанс), карту заполнила. Смотрю в банке в незавершенные транзакции от ideeli 0 долларов заблокировано:169:
Это они так карту проверяют?
Как положить понравившиеся вещи в вишлист, да где он этот лист?
И еще вопросик про пуховик.
Вот этот: http://www.ideeli.com/events/67498/offers/2917850/latest_view/1703970#
Кто брал эту фирму, как думаете я в Мку влезу, если грудь у меня 96, бедра уже 100 и я беременна:)) Конечно я не хочу к концу беременности в слоника превратиться, но кто его знает:) Вообщем сижу уже битый час и репку чешу.
Может понедельника подождать, все-таки кибер понедельник:)).
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Подскажите, пожалуйста, что значит если статус у заказа стоит Update Order, а дата отправки будет Expected Ship Date:Nov 09–Nov 16, 2012 и запрос на снятие денег не присылали?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, за первую очередь деньги сразу снимают и сразу первую очередь дают, или через какое-то время? Хочу сегодня успеть на десигуал, если первую очередь оплачу сейчас, сегодня уже будет?

сразу дают:)
 

fanta_Giro

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
18
16
0
Краснодар
Jet, спасибо большое за помощь! Уже написала им... но дело в том что, я все глаза проглядела, но такой опции там не было. Нажимала на чек аут высвечивало что-то типа "Вы хотите добавить эту вещь к предыдущему заказу или оформить новый заказ". Так активной была только опция "оформить новый заказ" или можно было просто закрыть окошко и вещь оставалась неоформленной на карте и продолжали тикать часики. Пытаюсь читать мануал на сайте и тоже никаких инструкций наглядных по этому поводу не нахожу...попросила ideeli ткнуть меня носом...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Оксана_М, "Моя" наконец дошла, сто вы имеете ввиду:ag:
Наверное вот как здесь, на часиках:ai::
[URL=http://s017.radikal.ru/i417/1202/02/6683a6ab6430.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s018.radikal.ru/i515/1202/09/230719059118.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Уверяю вас, что такого у фурлы быть не может:ag:не та ценовая категория:ag:

sweety72 добавил 09.02.2012 в 11:51
dis58, если эти марки пишут что италия, значит италия; если "третьи страны"то пишут китай или какую еще:br:
в общем, разведка донесла :ag: (я спросила у обладателя нескольких фурл с рулалы), что в кармашках фурлы идут карточки, но не во всех, т.е. в одной было, в другой нет. Зато у Фурлы купленной в Краснодаре шла целая книжка с фотками всего семейства фурла :ag:
foxy-tan, Наташ, спасибо. Нет, ни у одной фурлы живой я не видела карточку:ai: я спецом весь интернет избороздила... В магазинах наших кто-нибудь покупал? Дают такую? На форуме космо эти гигантские темы избороздить не под силу...:ag:

в Краснодаре дают) и сумки стоят от 13 по распродаже, а так 20-25

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:29
sweety72, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам :ay: Я просто ранее этот вопрос поднимала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1755566&postcount=2339 , поэтому опять за него и зацепилась :)
У еще меня вопрос, часы вам когда приходят , в книжечках "сертифицированных":ag: есть отметки о месте, где вещь приобретена? Ну на предмет гарантии или еще там как.. Или у них в Америке по-другому это все оформляется??
У меня просто ни на одних часах не было никаких отметок
sweety72, ну а обычные, invicta, acribos, swiss legend и прочие, с ними как дела обстоят?
Ань я бы не ставила Инвикту в один ряд с остальными, т.к. это швейцарская фирма с историей, а вот остальные нет.

swiss legend вообще американская фирма, принадлежит Swiss Watch International group, механизмы используются швейцарские
(у меня муж просто в часах разбирается). Он кстати дико был удивлен тому, как дешево стоит Инвикта в Америке.
пошла посмотрела свои коробочки от часов, нет там в книжках никаких отметок, максимум номер изделия стоит.

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:31
черные джуси со сваровски, но не созрела на них по причине - боюсь:ag:
кстати, джуси одни с идели приходили без механизма внутри вообще!
Если написано "сделано в Швейцарии" то это или подделка, или настоящие. Настоящие - это дорого. В мире не имеют права писать это на часах, если механизм/сборка не швейцарский:yes: их просто порвут (конечно если это не фейк). Ну или как-то так

Лен, если используется швейцарский механизм то пишут свиф муфф, если сделано в Швейцарии, то свиф мейд (простите за мой английский:ag:)
Свисс легенд приходят свиф муфф, Инвикта приходят как написано в описании, т.к. у них есть часы как сделано в швейцарии, так и только с использованием механизма

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:33
Тогда сразу на НАП, и там сравнивать, там бывают расродажи и можно усомниться по полной программе:br:
что есть Нап? просветите деревню :ag:

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:39
Скажите,если срок предполагаемой отгрузки прошел,денег не списали, заказ в статусе ожидания..Это все,я его не получу или есть шанс,что отправят ?

у меня тоже так вещи некоторые висят, на практике в 2\3 случае отменяют:(

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:45
dis58, ну что ж, вот здесь вы не правы и заблуждаетесь!
Дело в том, что товары люксовых марок китайцы покупают в основном НЕ У СЕБЯ на родине. Да-да!:ag: Это статистика ежегодная говорит.
Действительно, Китай вышел в этом году на первое место по потреблению и потребляет эти самые товары в других странах в том чисте интернет шоппинг применяет. Это не я говорю, но статистика.
в новостях недавно показывали начало распродаж в Италии, и показали (и сказали), что скупают все с прилавков во время распродаж только русские и китайцы. :ag:

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:50
Snork_Vera, а с чего вы взяли что это фейк? Потому что из Китая прислали? Но в Китае ведь тоже люди живут, и тоже как и мы хотят иметь и носить настоящие брендовые вещи, или вы думаете что там все исключительно в своих подделках ходят :ag: Просто нужно знать где покупать. А по поводу идентичности могу только сказать что Moovbootы купленные в Америке на одноименном сайте ничем не отличаются от присланных из Китая, про сумки не знаю пока, никто фото не выложил, но я сама попробую заказать одинаковые модели и там и там, посмотрим что придет.

я уверена, что отличаются, только не факт, что это наличие видно невооруженным глазом. китайские косяки будут вылазить в процессе носки
aaaa1983, объяснять как можно покупать нормальные брендовые вещи в Китае дешевле чем в Америке я не буду, давайте не будем больше оффтопить, здесь тема не об этом, существует много нюансов в жизни и фактов о которых вы даже не подозреваете, и вы глубоко ошибаетесь, думая что надпись "сделано там-то" обезопасит вас от производства вещи на китайском заводе, официально аффилированном и находящимся под контролем конкретного бренда и/или получившем заказ на изготовление партии товара, пока это так, а аргументы типа "этого не может быть - потому что не может быть никогда" подходят только для самоуспокоения.
то-то у меня муж заказчицы приехав из Китая ничего там не купил вообще (он привередлив и фуфло не покупает) , а она так надеялась, две недели заказы не делала :ag::ag::ag:

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:52
Девочки, мы уже почти три страницы нафлудили :yes: неужели вас так затронула эта тема, что заставляет писать такие пространные посты. Мы все взрослые люди и никому не нужно ничего доказывать, я просто делюсь своими умозаключениями и опытом, возможно для кого-то это окажется полезным. А на идели покупаю, потому что некоторые марки тут можно найти дешевле чем в Китае. А по поводу подлинности Ив сен лорана я не настаиваю, я просто предполагаю, что это может быть по аналогии с айфонами например у нас, в офф. магазе он стоит 40000 руб., а "серый" можно купить за 25000, но от этого он "поддельным" не становится, просто в Америке, как вы совершенно справедливо заметили, за продажу контрофакта "расстрел", а в Китае как в России, законы то суровые, но почему-то всегда находится возможность их обойти :)

максимум что возможно, это найти работника заводов второй-третьей линии (того же Мисс сиксти), который сбывает товар на сторону.
Лично я испытываю брезгливость к китайским вещам из Китая. Китайские вещи из Америки вызывают у меня массу умиления, удовольствия и т.п.
именно из-за чувства брезгливости мне и неприятно то, что вы нам тут пытаетесь навязать. Я лучше куплю платье николь миллер на идели оригинал, чем карен миллер подделку в Китае, понимаете?

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:54
На качество безусловно не влияет, зато влияет на себестоимость, неужели вы думаете что любая, даже самая-самая качественная сумка сшитая на фабрике может стоить 3000 долларов??? "Уважающие себя бренды не занимаются мелким и гнусным обманом" они просто хотят продать себя подороже :ag: при этом максимально снижая себестоимость производства. К тому же как можно определить и сравнить аутентичность вещей, сшитых на одной и той же фабрике, из одного и того же сырья, одними и теми же китайскими ручками? Если эта вещь стоит в бутике с четырехзначным ценником - то это оригинал, а если продается налево - то фейк? И иной раз человек, купивший недорого "качественно сделанную подделку" выглядит разумнее человека потратившего весь семейный бюджет на неоправданно дорогой "оригинал" Впрочем это выбор каждого; и давайте больше не засорять тему :br:
т.е. вы хотите сказать, что сумки с таобао Луи виттон делаются на той же фабрике, что и оригиналы? :ag::ag::ag:

вообще, спасибо вам за тему, посмешили. насмеялась вдоволь, пока читала все :ag:

Nolta добавил 10.02.2012 в 18:57
Вот это я расписалась, пошла отседа :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.