ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
vikkimng добавил 10.11.2011 в 09:54
А еще мне не продлили 1 очередь почему-то, требуют деньги(((
а у меня чёт она вообще то действует то нет.
два дня назад пыталась купить, уж не помню что, мне выскакивало сообщение, типа сорри, но сейл ещё не начался..хотя уже полвосьмого было
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
тупо экономлю... жалко мне подобное здесь за 5 штук покупать...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
И имя одинаковое было, и карта?
Имя да, т.к. у посредников я под своим именем же числюсь, соответственно, и в шиппинге оно стояло. Хотя использовала даже разных посредников на аккаунты. Карту не помню. Могла со временем притупить бдительность и пользовать одну))) Но сначала тоже разными :yes3:
В принципе , все на ваш риск.. могут долго не замечать, а могут в один прекрасный момент весь заказ удалить, сославшись на подозрение в мошенничестве. И как назло вещи окажутся самыми нужными :ag:
 
  • Like
Реакции: love apple

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Аа!понятно.Наверное оно не в ваккумной упаковке будет,значит обьемное.Как думаете,во сколько доставка обойдется?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng Вик, скажем так плащ СK размера XS на меня большеват,а вот две куртейки как раз, платье по ощущениям, если сравнивать с др марками тоже кажется чуть больше идут, сидят свободнее просто - хотя они и моделей таких не в обтяг.
ты ж опытный шопер, бери какой рр обычно покупаешь
если решишься на Miss Sixty возьми все-таки L, ибо кожанные курточки ее на мне сидят тютелька в тютельку- свитерок уже не наденешь.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ольга0127, Я такие уже получила - голубое и айвори. Ну одеяла как одеяла, у нас такие финские стоят от 5. Айдили на Шипито выслали 2 посылками по 2.9кг. Упакованы стандартно - в пластиковую сумку.
Нет ну вы представляете утром встала - а муж отменил заказ-ордер на одеяло, говорит что прочел где то в инете, что они еще дешевле на ideeli бывают . Я конечно немного в сомнении ведь они с 370 долларов скинуты до 47 как бы куда уже дешевле((( НО,Говорит, подождем)))) А мне кажется если и будет дешевле, то наверное "не вашим не нашим" а к примеру голубой цвет в остатке и не нашего размера))) НЕ стала спорить, ладно, после нового года посмотрим, )
Оххх, а вы их за сколько покупали ( у вас тоже тонкие, не пуховые?)?

ольга0127 добавил 09.12.2011 в 09:38
Девочки, привет!
Заказала на Идели худи не того размера. Попросила их саппорт убрать вещь из ордера. Их ответ я понять не могу даже с Гугл Хромом. Помогите понять!!!
"Our records show that a shipping order has already been created for this account. However, we I can make a note in your account for us to accept your return for a full credit card refund (waiving the restocking fee). Just reach back out to us when you receive the item and we will initiate the the return for you. So that will be okay? My pleasure! Just remember to let us know, don't create the return online yourself, okay?"

Не знаю как дословно, но в общем они уже отправили поэтому не могут убрать, предлагают сделать возврат, когда получите вещь и вернут вам деньги за эти худи.

ольга0127 добавил 09.12.2011 в 09:43
Уважаемые форумчанки, а всегда ли вы следуете инструкциям по уходу за купленными на идеели вещами? А то я назаказывала разных тряпочек и большую часть из них, судя по этикетке, можно только химически чистить. Если речь идет о шелке или кашемире, это понятно. А вот как стирка в холодной воде может навредить хлопковым вещам - ума не приложу. Производители перестраховываются?

я все стирала, и кашемир и шелк... НОО! Шелковая блуза от дольче даже в холодной воде сильно окрашивает воду, то есть использовать надо только спец жидкости по уходу за цветным и шелком ... А кашемир мне был великоват постирала в воде погорячее и повесила на батарею- теперь маловат)) но ни чего супер страшного не случилось. А вот черная шелковая юбка нечаянно попала с черными вещами в машинку, ей пипец, выстиралась сильно,(((. Так что стирать можно, но аккуратно в холодной водой и дорогими средствами...
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Беру себе еще одну модель в коричневом цвете:
http://www.ideeli.com/events/77378/o...t_view/2044890
Елена, напишите потом , пожалуйста, как вам сапоги, ок?
Как они мне нрааавятся, но пока что-то не решаюсь :bu:

А серые, которые у вас сейчас какие в объеме голенища? в см , измерьте плиз.. у них модель подобная?

Сумочка суперская :ay:, я фурлы тоже люблю :)

Shoppium добавил 25.01.2012 в 01:36
а я попробовала старую свою мастеркад альфу после твоего сообщения и не привязалась.
Таня, а ты им писала? А то я же тоже много раз пробовала , помогло только после письма вот вчера.
Мне как раз кстати, у старой альфы срок в феврале истекает :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Во дворе гулять BCBGeneration Gibbons, в прошлом году на мейсисе брала дол за 70 только цвет розовый с голубым. Отличные просто босоножки, кожа мягонькая, ходить очень удобно и шнурок возле лодыжки не давит вообще, я сегодня себе белые такие взяла еще на этой распродаже. Единственное, когда первый раз надела пятку натерла, где надпись с брендом об эту накладку
За 11 дол для моря просто мечта BCBGeneration Mia - у меня из этой серии сердце с камнями, первые пару раз натирало между пальцами (но я думаю за счет того, что большеваты на меня были). но потом все ок. Тоже уже год хожу в них.
Кстати, этот бренд большемерит на полразмера
хехе)) я тоже себе такие взяла BCBGeneration Gibbons, жалко мне Кавалли "во дворе гулять" убивать :ag: На 6рм в прошлом году все ждала скидки побольше , так их и раскупили все размеры, вот .. теперь довольна :boast:
Тань, это ты про эту фирму BCBGeneration написала же, что большемерят??


Shoppium добавил 17.07.2011 в 00:26

А у меня с BCBG обувью вообще по-разному. Одни 9 хожу так натирают, что сил нет, очень маленькие. Другие 9 спадают.
ого, как бы не промахнуться то с размерчиком :)
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Valya значит пишите письмо в идели, ответят мол на розыск надо 10 дней, ждите - не ответят, напомните. если часы потерялись на территории сша, то они вернут вам деньги. тем более сам-то идели ж в курсе своего косяка с отправкой вашего заказа (они ж ошиблись с адресом, я правильно поняла или вы?)
 
  • Like
Реакции: Valya

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
рассказываю о работе ideeli, вечером написала письмо, сегодня в 12 дня снимают 160 у.е. и присылают ответ что они будут счастливы отменить мне заказ =))) Молодцы! Сняли, а теперь они счастливы) А отправка стоит с 13по19 июня, всегда деньги снимали перед отправкой, а тут =)))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
На ideeli их!!! :bi: и по 50$ !!!:girl_crazy:

Анют, твои слова бы да богу в уши :yes: Посмотрела их они и на картинке классные, представляю какие в жизни:ah: Мне теперь такие нужны обязательно, и в золотом цвете под платье на юбилей совместной жизни :yes:, а я мучалась какую бы обувь под него подобрать :ag: Спасибо за наводку :)

Avrora2004 добавил 08.02.2012 в 15:10
Nolta, Тань, а я эти рыбьи кости на руляля пропустила, может потому что по размеру фильтровала :(
Snork_Vera, Я себе взяла с ОГ 86 такую кожанную курточку размера S, думаю, что вам М все таки маловата была бы с вашим ОГ, правильно сделали что поменяли на L, хотя все мерить нужно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Помогите, пожалуйста!
Хочу мужу взять костюм GIORGIO VALENTINI http://www.ideeli.com/events/92654/offers/4574558/latest_view/2557950, может кто брал уже? Хороший, нет?
И как с размерами? Совпадает с размерной сеткой?

Немного маломерит. Точнее сказать, сам фасон костюма такой, что на стройных мужчин рассчитан. Например, себе я обычно беру костюмы размера 42, но в этих я себя несколько некомфортно ощущаю - узковаты брюки, да и пиджак в плечах как-будто тесен немного.
А по качеству - средне. Особого восторга не вызвали.
 
  • Like
Реакции: Sayako

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки. помогите разобраться!! Не могу понять в чем причина. Идили не дает мне забить билинг адрес, постоянно выдает ошибку. Я пишу и шипинг и билинг адрес одинаковый, адрес посредника в штате Флорида и данные своей карты АльфаБанк виза обычная. Так обидно блин!!!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Shoppium, Думаешь не стоит для себя заморачиваться? Там в сайз чате только ростовка указана XL до 170, мне вроде как и великовато даже :)
Сновамама, Берите если сильно приглянулся, я думаю его и ушить чуть-чуть можно будет если что :yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nolta, но урвать только что-то одно! ))) А если надо несколько клёвых вещичек? У меня только 1-2 удаётся урвать, а остальные в это время тю-тю. Хоть и также несколько вкладок в Мозилле открываю. Вот сегодня ушёл комплект Ф.Матиньон - обЫдно! Ну у меня медленный инет(((
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, А мне совсем не удобная колодка и очень тяжело оказалось их пристроить, брала тоже на размер больше оказались огромные. Всем кто мерил ненравилась именно колодка. Туфли не сказать что прям "Вау" и цена без скидки не адекватная за них. В общем я разочарована :( Тоже поначалу кинула в корзину такие же как naom, но потом отказалась от них :(, хотя на вкус и цвет :)

Я себе смотрела с не очень высоким каблуком около 9 см.
Может оно и к лучшему, что не купила.
Жаба задушила 90$ платить за атлас и камушки
Плюс никак не могла решить.. брать размер в размер или все же на 0,5-1 размер больше..
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Судя по ссылкам PERFECTION, ночью было интереснее, чем вчера на реде...
Посмотрим, что сегодня выставят на продажу.

Просто это ссылки уже прошли качественный отсев всего остального=):haha: Девчонки до 2х или 3х часов не спали
 
  • Like
Реакции: Ninell

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой-ой, т.е от платья 40 размера лучше отказаться?
У меня европейский 36, российский как раз 42.
Хилфингеровские платья садятся и 4 и 6, вот и думаю у Хлое- 6 не велика ли....

Я думаю, что да :yes: будет велика, и судя по сайз чату у них 40 размер это американская 6, я со своими параметрами беру 2, а вы поменьше меня будете.

Avrora2004 добавил 09.06.2012 в 20:46
т.е если я заказала 36 то мои пальчики будут гулять по земле?, т.е скорее всего будут малы???

Вы обычно какой размер берете? Если 36 то думаю нормально будет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jannic и Yunost

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки! я с Айдели заказываю через посредника, соответственно не знаю всех тонкостей. Скажите, вот например когда RED SALE -там все сметают махом...а я пока подумаю что заказать-уже ничего и нет:)):bu: так вот, если кидать посреднику заказы не совсем обдуманно-он их выкупит, то потом можно в течение какого-то времени отказаться от чего-либо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.