ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Девочки! Спасибо вам огромное за ваши советы, все же я решила отказаться от него. Посредник у меня shopfans не думаю что эта организация будет мне замерять платье.

Кто-нибудь заказывал WHITENING LIGHTNING Dial A Smile Professional Home Teeth Whitening Kit? Заметен результат?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кого Canada Goose интересовала, посредник сказала, что вот тут сейчас 30% допскидки на женские модели http://www.isaay.com/canada-goose-parka-jackets/Canada Goose,default,sc.html
[OFF]
при чем скидка работает реально, я думаю приятно получить скидочку дол в 200 и в результате цена ниже, чем на закрытых:). если кому нужен код - пишите в личку, дам только своим))[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Nata_sha

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Девочки, у меня 5 вещей, шип на 29-31 окт, ни одну еще не отшипили, деньги сняли еще позавчера. Бывали у кого нибудь задержки по шипу?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
alena65Через 15 мин. из корзины все исчезает. Без вариантов.
А у меня в корзине по 10 минут хранилось, причем, когда последние секунды поджимали - я заходила в корзину - нажимала красную кнопочку http://1.cdn.ideeli.net/images/cart/check_out_now_button2_hover.png?1303413845 и у меня время по новой начинало тикать.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и alena65

marrycherry

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
493
89
0
moskva
Скажите, плиз, а могу я на этом сайте ну например в течение месяца себе что-нить на разных распродажах покупать и чтоб потом они мне все в одной посылке отправили? Или только на шипито консолидировать?
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Insa, мммм там размеры детские я так понимаю- и они идут по возрасту на 16 лет, 18 лет...
Про обычные размеры я беру-4 тут все норм))
 

Alyon

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
314
371
0
Москва
с Дисигуалом у них всегда так (долгий шиппинг), я еще в мае накупила кучу, отшипили только в июле. Сейчас также сентябрьский заказ часть отшипили вот недавно,а часть еще жду.
Если у вас задерживается посыль из-за одной вещи, напишите в идели об ее отмене. Они в отмене ни разу не отказывали, причину я никогда не объясняла

Я написала им письмо на support@ideeli.com с просьбой отменить эту "долгую" вещь...пришёл ответ:
We expect to ship this item in the next few days. We apologize for the delay and appreciate your understanding. To help offset any inconvenience this may have caused, we have credited your account with a $10 voucher to use towards your next purchase.
If you have any questions or concerns, please contact us at support@ideeli.com.
Regards,
The ideeli Team
ideeli Inc., 148 Lafayette, 10th Floor, New York, NY, 10013

Заказ ни фига не отменили...теперь у меня болтается эта позиция не отгруженная...и ещё 10 баксов кредитных:)...
Через несколько дней отгрузят...это через сколько интересно?:ag:...может им ещё одно письмецо накатать, чтоб всё-таки отменили..?
 

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Спасибо большое за ответ! Но я сделала заказ (уже не раз) и все, что добавляю позже ( т.е. в уже пустую после чекаута корзину) снова считается с доставкой. Может надо что -то специальное сделать??:)
Может есть временное ограничение? Заказ оформила в 3 часа ночи, утром снова считают доставку...
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Вам могут разбить заказ на две посылки т.е. часы вышлют отдельно тогда за них возьмут отдельно за доставку, идели этим грешит. Еще могут прислать письмо, что они приносят извинения, заказ часов отменяют и дают вам за это кредит. Но денег лишних не возьмут, блокировка снимется, правда не сразу.
 
  • Like
Реакции: Alice

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, сегодня была ночная распродажа. Мне показалось что они Россию по айпиадресам глушат. Не смогла ничего посмотреть - все зависало и все. Зашла с сокрытием айпиадреса и все нормально посмотрела. А ваше по этому поводу акое мнение?

я спокойно ее смотрела, только у меня она началась в 2 по москве, как у покупателя первой очереди:)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Блин, я прогуляла свои размеры :( те брючки, которые хотела раскупили, но все равно хапнула те что были в наличии 38 размера :)
 

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Ой, спасибо, я давно хочу пальто этой фирмы купить, но не знаю, 4-ку или 6-ку надо. У меня 90-70-95. Они большемерят? И еще вопрос, если на картинке на моделе видишь пальто и в описании написано, что мерки взяты с размера 4 (например), это означает, что именно у этой девушки (модели) такой размер? Сама ношу обычно 44 рос.размер.
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Маленький отчёт. Сегодня пришла посылка:)

1. Кожаная куртка MEMBERS ONLY Размер S. Качество хорошее.
MEM-l6o2-002-2_550x550.jpg


2. FORTE Cashmere Corsage Cardigan. Размер S. Кашемир, отличное качество, к телу очень приятная:)
FOR-k2qi-001-1_550x550.jpg


3. Жакет GREEN WITH ENVY. Размер S. Качество нормальное, немного похожа в нем на полицейского:ag: На фото мне так почему-то не показалось.
GRE-npli-009-1_550x550.jpg


4. Ботинки JOE'S JEANS . Размер 9. На мою ногу 39 размера даже чуть свободно. Но я не люблю, когда обувь впритык. Шнурки ненадежные, из замши, не особо сильно потянула, чтобы утянуть - лопнул. Буду искать что-то попрочнее. Колодка для меня удобная.
JOE-h81n-010-1_550x550.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.