ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Insa, в том то и дело. Написала просто, что не могу добавить карту:(. О том, что она международная не писала. А добавить очень нужно) Вот и думаю, чтобы еще такое написать, чтоб добавили.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
23.5 см - это американский 7us четкий размер,
позвольте вмешаться:ah:
я обладательница правой лапки 23,5см и левой 23см.
В 7-ке просто шлёпаю как в шлёпанцах. Беру 6,5 и пока ещё ни разу (Т т т) не промахнулась. А вот 6-ка пальчики давит(((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А я получила уже (сама в шоке) три вещички DESIGUAL из толпы, что заказала они пока только их отправили
На мой взгляд маломерят вещи с маркировкой XS, S и т.д.
Сарафан рр S сел хорошо, даже Мку можно спокойно брать. XS маловат был бы
DES-euui-003-1_550x550.jpg

а кобмез 38го рр как раз
DES-euvy-003-1_550x550.jpg

померила шорты подружки 40й рр уже больше на меня оказались
DES-euwa-003-1_1_550x550.jpg


Jet я картинки из аккаунта идели беру,поэтому они такие больше, а про яркость, дык это ж бич южан :ag:

Nolta добавил 21.06.2011 в 21:56
Nolta,
[
Nolta , а сапожки какой размер брали :)?

рр 6.5 у меня стопа 23 см
они очень мягонькие, но меня всегда смущает, что без молнии. Уже которая обувь у меня такая и потом мучайся с ней((
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я сыночке:ah: Отзывов охота, вдруг она тяжелая? Короче, не знаю, что меня тормозит. А Канада гус тут были хоть разок?:) Взяла бы 2!:ag:

Гуз на рулала бывает, на том же вивентпри точно был в прошлом году, а так мне удавалось на амазоне порой оч недорого (для Гуза его выловить).
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Девчонки и мальчишки! Скажите,что за подарочные карты там раздают? Цена карты - это та самая скидка, которая по ней потом будет, или как? Есть смысл брать? Ну, и, вдогонку - когда уже будет новый Ред сейл?!!!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Таня, та, что я купила, называется HONEY-CAN-DO Foldable Ironing Laundry Center and Valet.

Просто забей в поиске HONEY-CAN-DO - оно все выдаст.
Смотреть далее

Gineura добавил 16.11.2012 в 19:59
bahia, а мой посредник негабарит тоже отправляет (и авиа, и морем). Просто негабарит морем - дешевле.

Так что я особо не заморачивалась их размером. На Амазоне сказано, что у нее вот такие размеры: Product Dimensions: 14 x 5.5 x 44.2 inches ; 6.3 pounds.

Думаю, по длине меньше не будет в любом случае.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004 и bahia

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Как раз вчера получила посыль с Тартом))
Заказывала комбезики (что-то меня переклинило и за последнее время пришло три комбинезона) размер S, и думаю что в первый я вмещусь с натягом в груди, т.к. он ну очень маленький)) и не тянется ни на миллиметр. Но талия у него на при этом на 70. Второй посвободнее будет.
Bearkitty Ира, ты по параметрам меньше, так что наверняка должен ХS подойти, хотя от конкретной модели тоже может зависеть как будет сидеть.
[/URL]

По своему комбезу TART размер XS могу сказать,что этот размер-ну максимум,до ОБ 90,т.к. на мои 87см -сидит отлично.:yes:

Девочка, спасибо за отзывы!
Я все-таки платье, которое попу обтягивает, заказала S ку, и два топика- один S другой XS - получилось только такие размеры были в наличии у данной модели.
Платье заказала побольше, так как пусть лучше пусть на попе будет посвободнее, боялась что будет сильно обтягивать. с талией,если будет большая, видимо, что-то придется придумывать:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Просто тогда при снятии денег шип не будут снимать (если два заказа полностью объединят)

что за новости про шип? шиппинг 9.95 они снимают за каждый заказ! хоть 5 заказов вам объединят при отправке, все равно на каждый вы заплатите шиппинг
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Shoppium,сейчас указана ШФ, не понятен тогда их ответ
Да они всегда пишут стандартные ответы. По сути, то что они написали, совершенно верно и по их правилам. Они действительно дают целых 2 часа на корректировку ордера. И американцы, думаю, поступают именно так, как они написали.
Но мы то русские , везде найдем лазейку :bk: Могут наказать, если поймают - отменить ордер и обвинить в мошенничестве. Но чаще проходит все нормально.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
девочки, Тахари костюм на ОБ 105 брать 14-й размер? как думаете?

У меня 2 платья Тахари ,на мои бедра 96(98) размер 2 был в обтяг, размер 4 сел отлично. А по их сетке мне размер 8 должен подойти:ai:
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и foxy-tan

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Впервые порадовалась, что у меня низкоконкурентный размерL.:) С телефона на даче ловить было бы вообще нечего... Давно приглядывалась к джинсам Культа Личности - на своем сайте они позиционируются как любимые заношенные джинсы. Взяла куртку - никто этот бренда раньше не покупал? Очень долго думала над тренчем
Кеннета - не хватило...
У меня хоть тот же L ка, а все равно ничего ухватить не удалось, зря сидела до полуночи, расхватывается все со скоростью света :bm:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, в Сити-центре, там же пандору открыли.
только цена на распродаже все равно выше, чем на закрытых. даже с учетом налогов, пересылки и т.п.
О, а я в Сити уже сто лет не была, про цену вообще разговора нет :ag:, я так пойти вживую посмотреть, а то я пока безФурловая хожу :ag:


Света, как вовремя ваш отчет, но жаль размер дочки не указали. сейчас как раз этот комбез на идели на секретной распродаже, вот сижу и думаю, какой рр теперь брать S или М
наверное, никакой. подожду вашего ответа или его вообще нет смысла брать? на модели неплохо сидит вроде
У меня дочка побольше тебя будет :ag:(можно на ты?), ей взяла М, сидит не очень, на модели красивее, хотя ткань натуральная, на природу или дачу за 20 дол. купить можно :yes: Если параметры дочки нужны, свисти и сфоткать могу мою красотку в комбезе
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девочки из Украины, подскажите, пожалуйста, через какого посредника вы заказываете товары на ideeli? И тарифы, хотя бы приблизительные. Ну, например, во сколько обойдётся доставка платья или сумки среднего размера. Можно любые другие конкретные примеры.

А то шипито как-то дорого получается: основные услуги, дополнительные, типа объединения, пересылка... т.е. к цене ideeli ещё ~70-100$ надо прибавить. Как-то теряется смысл распродаж.:ah: Платья за 150-200$ и без ideeli можно купить. Или я как-то не так считаю?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
imagenta, Татьян, просто мне например непонятно, почему если у вас какие-то вопросы по аккуанту в шипито вы пишите в идили? Просто пару лет назад магазин замечательно принимал наши карты без всяких обращений в суппорт, разрешал делать покупки не имеея на карте денег, т.е. в кредит, а теперь.... :ak: Будет очень обидно если они просто тупо возьмут и обрубят все иностранные карты, преценденты у других магазинов уже были :yes: И тогда двойку поставят не только вам, а всем поклонникам данного магазина :(
Поэтому может стоит разбираться с проблеммой на месте, а не терроризировать магазин, к тому же я так понимаю никакого списания у вас с карты не было сделано.

Ну уж примите, пожалуйста, мой СОРРИ :ad: не хотела подвергнуть риску блокады российских покупателей идили :ah: Надеюсь мой совсем не "террористический" вопрос не остался в их памяти :aj:
Дело в том, что как раз эта посылка по отслеживанию трек-кода шла безумно долго, раньше всех вышла и позже всех пришла и какой-то другой не такой доставочной компанией, чем все обычные, видимо это и сыграло на моих нервных окончаниях :bu: Впредь буду хорошей выдержанной девочкой :boast: и сначала спрошу у вас :br:
 
Последнее редактирование:

Shurupa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
52
3
0
Липецк
Подскажите пожалуйста за возвращенный товар, они деньги на карту не вернут?
Возможно использовать эти деньги только при покупке на ideeli?
 

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Товарищи девушки ), я не пойму.. на идели продается все какое-то... угу.. очень редко вижу хорошие вещи, а скидки у них странные, например те же позиции в других магазинах дешевле по конечной стоимости, а первичная цена завышена % на 20. Может искать не умею.. .

Конечно Идели трудно тягаться с рынком Барабашова:ag:, но после того, как вы берете вещи с Иделив руки , то сомнения все проходят:yes: Собственно лучше покупать в RedSale, тогда цены очень радуют, но там тоже надо уметь во-время схватить:ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.