ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Все добрый вечер
кто подскажет по курточкам зимним
на некоторых моделях пишут , утеплителя 220 гр, а на некоторых 180 гр - это как? ))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а может в законодательстве Нью-Джерси что-то изменилось?
уточните у своих посредников. Вряд ли массовый глюк
 
  • Like
Реакции: Valya

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Мне тоже бежевое оч нравится, но ценааа не маленькая. А жилетка такая миленькая, но тоже не три копейки

меня смутила линька меха у белого палантина - см. ее синие джинсы в режиме увеличить:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
вы поставьте в подписи свои размеры, так проще подсказывать будет. а когда спрашиваете про вещь, давайте ссылочку. не все помнишь по памяти

Исправилась, подпись с размерами добавила. Вот ссылочка на платье: http://www.ideeli.com/events/110034/offers/5869014/latest_view/2881826
Нашла на другом форуме объявление о продаже немного другого фасона платье, но той же марки. Девушка пишет что размер 2 этой марки идет на 40-42 российский, ближе на 42. Причину продажи не пишет. Вот я теперь в раздумьях. Очень хочется купить, но по параметрам по их таблицам мне нужен размер побольше. Я уже и на других сайтах эту марку смотрела и везде таблицы в принципе одинаковые, но отзывов не нашла, на сколько большемерная все таки марка JULES REID

Andgelina добавил 12.10.2012 в 14:33
Девочки, подскажите по размерности Sue Wong. Хочу такое платье
http://www.ideeli.com/events/110034/offers/5868978/latest_view/2878286
На Ог 91 (бюст ношу 75В) и ОБ 100 какой размер взять?
посмотрела таблицы и отзывы на других сайтах и сделала вывод: у вас по груди М-ка, а по попе L-ка. вообщем по груди вроде нужно брать 8-ку, а по попе не менее 10-ки. Мой вывод такой, фасон платья - футляр, поэтому при большой разнице в верхе и низе фигуры , скорей всего следует отказаться от него так как можно пролететь. вам больше подойдет в стиле ампир, когда от груди немного расклешенный низ, чтобы иметь запас на попу. просто цена не 20 долларов, перепродать будет сложно, а подгонять купонную ткань, только платье испортить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

ЭнниЭн

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
133
14
0
Мурманск
Девочки подскажите. Прислали платье с 2 огромными пятнами ((((. Написала им письмоа фотки туда не грузятся почему то. Адреса куда писать на сайте я не нашла сама, ткните носом пожалуйста в их мыло... Хочется все таки компенсацию получить за енто дело т. к вещь предполагалась в подарок.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки может вы подскажите, идет с идели посылка на шопфанс, по треку прибыло в почтовое отделение полтора суток назад, писала в ветке шопфанса, там предложили написать в магазин, а чего я напишу, там по треку посмотрят а в треке прибылов местнео почтовое отделение...Ни у кого такой ситуации не было? как ее решить? Может я излишне беспокоюсь конечно, но иногда мне кажется лучше перебдеть чем недобдеть
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sweety72, присоединяюсь ко всем вышесказанным словам :ay: Я просто ранее этот вопрос поднимала http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1755566&postcount=2339 , поэтому опять за него и зацепилась :)
У еще меня вопрос, часы вам когда приходят , в книжечках "сертифицированных":ag: есть отметки о месте, где вещь приобретена? Ну на предмет гарантии или еще там как.. Или у них в Америке по-другому это все оформляется??
У меня просто ни на одних часах не было никаких отметок
 

yul4en0k

Новичок
Шопоголик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, этот бренд - HUSH PUPPIES практически культовый у знающих людей. Очень комфортная обувь, лучше так раскрученной у нас Экко. Цена указана реальная. Идет размер в размер.

Подтвержу твои слова, муж просто в восторге от их обуви, хотя раньше был поклонник Экко, в этот году в Эмиратах и родителям насоветовали, они тоже до сих пор благодарят :yes:
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Никто не сталкивался с таким косяком Айдили?
Сегодня получил сумку, а внутри не снят магнитный замок, который снимают на кассе в магазине и который орет, если выходишь из магазина, не сняв.
Кто-нибудь сталкивался?
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Девченки :br:, а как у Вас налог берут с заказа?
Вчера на ред сейле сделала заказ на сумму 162,94 долл. так мне налог насчитали 12,11 долл. это получается 7,4%.:ai:
С чего это вдруг? Я ведь заказываю доставку в Нью Джерси-и раньше ничего не брали, обидно :(
Может чего изменилось и я не в курсе-просветите плииииз:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
То, что вы показали с китайскими травами для стимулирования роста волос, уход за кожей головы и утолщения волос.
Ну мне в общем-то и надо для роста и укрепления, но и блеск бы не помешал:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
тогда нет никакого смысла покупать первую очередь. Такое впечатление, что меня кто-то прям отводит от покупок в этот ред. Вчерашний прошляпила, ночной проспала. Сейчас вот опять. Наверное муж молится и его молитвы услышаны.

:bj::bj::bj:
Ради одного рэда я бы точно не покупала первую очередь. Не стоят они того
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Я тоже захотела Pajar. может ссылки у кого остались. А сапожки где можно посмотреть?:)
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
По новым правилам теперь 2 раза всегда снимать деньги будут? Первый раз сняли в момент заказа (в пятницу и субботу), потом что-то добавляла - деньги не снимали, а сегодня опять сняли полностью за два заказа (включая оплаченные вещи). У кого так еще? И как теперь вернуть деньги?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Nolta, про коней Вы правы,сейчас такой выбор,что не знаешь к кому бежать :)
получается я могла позырить в 1-00 ночи,а я ни сном,ни духом... ну бог с ней,с распродажей этой,мне ниче не надо (это я себя так утешаю) ))
хорошие у вас условия у физика :)

Девочки,я заметила никто не пишет про уходовую косметику,я набрала позавчера каких-то кремов фирмы 360skin,мне показалось выгодно даже с доставкой(вроде пластиковые банки),никто не берет там себе уход?или не пишетет просто :)
эту фирму знает кто-нить,брали?как она,почитала на сайте-98% натур.ингредиентов...
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
sugarok, я как-то пробовала на простом не "вредном" сайте картой Рус Стандарта , правда Мастер кардом, рассчитаться, ее и там не взяли :ai: У меня все-таки мнение, что у каждого банка есть своя секьюр-система.. а если у Рус Ст даже в таком легком случае не прошла, че говорить уж и о более сложном... мож конечно ошибаюсь, но чет не верю и их рекламным доводам.. и причем у менеджеров , естесна, я ваще ниче путного не услышала.. полное незнание продукта. :bl:

Но если все-таки получится, и будет хороший результат, обязательно расскажи :ad:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
девушки, если стоит у ордера Shipment Pending, то его уже отменят? или не обязательно?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, кто-нибудь покупал трикотаж BEREK? Как у них с размерами, боюсь, опять в М утону (46 р-р). Первый раз увидела этот бренд, но против кошек не смогла устоять:) Лежит в корзине месяц уже, сейчас оплату просят.

Посмотреть вложение 148092

ой, у меня такие ж кошки в заказе, но не мне правда.. еще страдала тогда, что не было маленьких размеров
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.