ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, помогите!!!! Сейчас сделала заказ на рубашки Валентино -3 шт и передумала брать 1 штуку. Возможно отказатся от части заказа или от всего? На сайте прочитала Условия ничего не нашла. Подскажите по- быстрее.Плииииз!!!:bu:
Очень просто!Добавте что нибудь в ордер,он опять станет активным,а потом удалите все что не нужно!:boast:
 
  • Like
Реакции: Строгая

Мучача

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
150
268
0
Крым-СПб
PERFECTION, о, спасибо. А с внешним видом никаких проблем не было, царапинок там, и упаковка не затертая? На подарок если их.
 

Эврика

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
31
0
0
Ярославль
Тоже засматриваюсь на рубашку Валентино. А сколько по цене в конечном итоге она получиться? Там ведь еще по штатам сколько-то надо заплатить, да?
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Я не так давно стала самостоятельно делать покупки на Ideeli, до этого всё было хорошо, после покупки деньги снимали через 2 часа и потом шипили в указанные сроки. Но сегодня я была неприятно удивлена их письмом. 19 ноября я как обычно оформила заказ, деньги через 2 часа они сняли сразу за все позиции в ордере. А сегодня они мне сообщают, что у них проблемы с моей картой, т.к. за одну вещь они не могут снять ещё раз деньги, т.к. на карте у меня мало денег. Вопрос: Какого хрена они пытаются ещё раз снять с моей карты деньги за уже оплаченный ранее ордер???
У кого-нить что-то подобное было и что делать в такой ситуации?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
сугубо мое мнение конечно:) Но если вы купили 15 вешалок и 20 пар носков, это не значит, что это для коммерческого пользования..Другое дело 8 пар обуви одной модели и н-р вся размерность..
 
  • Like
Реакции: Alex104

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
OlgaEliseeva , у меня тоже отказывается принимать карту (правда, я первый раз пытаюсь там купить) виза е-кард, причем и американский адрес у меня к карте привязан. А пишет, что карта declined и всё. И в поддержке отвечают, что обращайтесь в свой банк. С моим банком всё ок:) всё другое - проходит.
Тоже рыдаю и не знаю, что делать. И мне помогите, кто знает, пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Да нет, Наталья, похоже либо на доброго менеджера наткнулись, либо у них политика немного смягчилась .. у меня сегодня таким же образом привязалась новая виза Альфы, чему я несказанно рада :)
Аня, это они видимо прикинули, сколько у них безумных русских клиентов, и решили что с нами выгоднее дружить...:ag:
как бы то ни было, выручку мы им делаем неплохую, я только свои заказы за год посчитала и поняла, что потратила неприлично много, несмотря на все их скидки:ah:
жаль только шкафы не резиновые:secret:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Lilipa, присылают письмо предупредительное мол не забыли ли что у вас на идели заказик. у меня лимит на втбшной 2000 долларов мес. и как то пришлось мужа карточку вбивать.


Ольга Zh, мне кажется в конце каждого квартала- тобишь в июне. не?!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Snork_Vera, смешанный проходит на рулала. на гилте, разумеется. но на айдили только американский

ЭЭЭ, а у меня на двух эккаунтах - смешанный биллинг...На одном гривневая Виза, на другом - долларовый Мастеркард. Пока все вроде нормально (ТТТ)

Когда Мастеркард не смогла привязать из-за CVV, мне проверку отключили не пикнув, даже не интересовались, откуда моя карта. Самое смешное, мой банк уверял, что я в этом магазине никогда расплатиться на смогу :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Gineura, Таня, а как они в ширину - по длинне они для моря пройдут? Как я хочу такую доску, сил моих нет. Муж уже 3 года меня ругает, что я белье на диване глажу (по мере необходимости:ag:), а я все доску выбираю, ничего не нравится.
 

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
я вчера куртку tommy hilfiger за 48$ отхватила, еле успела :) как раз у весне придет :)
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Девочки, дорогие мои, подскажите. На мои 85-65-93 куртку BAGATELLE взять S или XS ??? Американский твердый второй ношу. Отзывы прочла, что маломерит немного. НЕ могу определиться. Две что ль хапнуть....))))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Получила сегодня долгожданный заказик с Идели и несколько расстроилась :( Часы, которые так ждала (Swiss Tradition) задумчиво стоят. Попробую конечно завтра отнести специалисту, может быть там защита какая под батарейкой, но обычно все часы, которые приходили с Модника, все сразу шли. И ещё заказывала 10 пар летних туфелек себе, дочке и маме, Идели перепутал и размеры и цвета :(
 
  • Like
Реакции: VWV

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Shoppium, давали даже ссылку на сайт кэшбэковский, где фигурировал ideeli/// но перечислений пока не делал...и мы возрадовались тому что он появился в списке...=)

PERFECTION добавил 18.11.2012 в 18:25
Видимо у всех так.
Как перешли на систему руляля-10 дол в месяц-доставка
Новая корзина-новый заказ (хоть три в деньи т.д.)- и сразу оплата
да и отправляют быстро.

мой аккаунт уже месяц так, но до этого проблем не было...до 11 утра могла докинуть в ордер....были проблемы с удалением из заказа, но это баг=(

PERFECTION добавил 18.11.2012 в 18:28
А мне помнится, в прошлом году они устроили BLACK SALE.

да хоть green Sale... мега скидок не помню=)) ну я про скидки ради которых жители Америки стоят ночью в очереди перед открытием магазинов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
девочки, а кто подскажет по размерности JULES REID
Mcpherson High Neck Cap Sleeve Maxi Dress. нашла в инете что девушка из Москвы размер 2 перепродает и написано что идет на 40-42 российский. по их таблице в идели, то мне вообще нужен 6. я не разу не брала платья еще платья. боюсь ошибиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.