ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
С чем сталкивался? Я писала, что действительно со временем позолота стирается, но это просто аксессуарчик и за ту цену которую был куплен очень симпатичный :yes: А вот в у нас в магазине если бы взяла за 7 тыс.рублей наверное бы расстроилась:aq:

я про затирание позолоты и спрашиваю, т.к. мучаю в желание купить просто на длинном ремешке или ждать с браслетиком металлическим))))) вот думаю, что же лучше))))
 

mishmasha

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
12
4
0
Новосибирск
Пришла рубашка Valentino для мужа и несколько меня расстроила. На красивой подарочной коробке указан штрих-код соответствующий Италии, а на самой рубашке пришита метка Maid in China. Так то рубашка прикольная - но есть сомнения, не фейк ли.
 
  • Like
Реакции: Дона

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
скажите, а вы никакими программками снайперами не пользуетесь?
я б купила такую программку, а то нервы дороже, ждешь вещь - желаешь и получи потом облом:)) хотя у многих и без снайпера получается покупать...
 

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
Как интересно, вот у меня есть очки прада купленные в магазине в Питере-такая карточка была, а есть присланные-там ничего не было:( кроме красивого футлярчика. И что думать то теперь?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, да верно, но взрослый ДГ прям такой маленький :)
Я брала трусы джуниорс ДГ на 6пм, вроде обычные по размеру... но... made in Turkey :crazy:
Эхх, наверно тоже на вырост буду ориентироваться. Обидно будет, если малые придут. Итак пролетаю почему-то по размерам в последнее время с ним :ao:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Kati86, Катя, мы ему все берем размера 9, но мой кроссовки совсем не носит :( Где то валяются на шкафу, но боюсь я сейчас до них не доберусь чтобы размерчик посмотреть :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Согласна, сейчас red sale совсем не тот стал. Сейчас все чаще просто смотрю и ничего не покупаю, т к почти выбрать нечего, либо размеры в остатках. Проще вещи купить не дожидаясь реда.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
sugarok у них снова начались двойные блоки, так что остается только ждать.
по Desigual, подойдет пальто 38го рр, у меня ОГ 88 и пальто чуть свободновато в груди.
 
  • Like
Реакции: sugarok

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А как недоступна вещь- купили снова (sold out) или опять ожидание предлагают (join wait list)?
Если купили и вещь нельзя добавить в корзину, то да,это кто-то ДО вас успел и это нормально, такое часто происходит :) А у меня именно техническая проблема с аккаунтом. Насчет того, что они могут вручную добавить не уверена, что они будут это постоянно делать, все-таки у них программа работает.да и для этого целый штат надо сажать.И это вообще не выход, на мой взгляд, просить каждый раз что-то добавлять вручную, поэтому я запрос сделала, чтобы все-таки разобрались с технической проблемой в моем ак-те.

Тоже самое что и у вас, опять предлагают ожидание (join wait list):(
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Танюш, возьми обязательно! Мой муж очень доволен - у него тоже Pajar и ему очень нравится по комфорту. Да и выглядит он гораздо стильнее, чем Канада Гус. Возможно потому что верхняя ткань нейлон,:ag: а не хлопок как у Гус. Так что модничаем мы теперь вдвоем. Кстати, я так поняла что все эти канадские телогрейки рассчитаны максимум на -30С. Сегодня -28С и ощущение комфорта полное. У мужа вот такой, самый стильный из тех, что были на Идели, на мой взгляд:).
details_popup


Alex104 добавил 22.11.2012 в 08:36
Snork_Vera - Нет, вам L точно мал не будет. У меня 99-82-106.

Kati86 - Ссылка на пуховичек женский
http://www.ideeli.com/products/1972586?color_id=2857882&sku_id=10321146
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Полтавна Наташа, если есть сомнения я бы взяла на размер больше, а в Москве подогнала бы его по фигуре.

Nolta добавил 10.04.2011 в 00:01
учитывая то что сами покупаете, скажите во сколько вам обходится посредник? извините что не в тему:) тема очень просто актуальная для меня сейчас:)
у меня стандартные 10%, но меня это устраивает, т.к. я живу по принципу скупой платит дважды :) Посредник очень многие вопросы и проблемы с магазинами помогает мне решать (если они возникают, а они возникают).
Но если это дорого для вас (платить посреднику), то я бы порекомендовала с Бандеролькой поработать. у них тот же принцип, что и у шопфанса услуга пересылка всего 10 дол (но за всю посылку, отправляемую в Россию) + еще за консолидацию входящих 3 дол. Я с ними, когда мой посредник была в отпуске работала две недельки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Судя по ссылкам PERFECTION, ночью было интереснее, чем вчера на реде...
Посмотрим, что сегодня выставят на продажу.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
На Шопфанс все нормально, без налогов. Сегодня отправили.
Отлично:yes:

zabka добавил 27.12.2011 в 16:30
Простите за возможно глупый вопрос, а где вы так подсматриваете? Я вот смотрю и не вижу в cоming soon Густей:ah:. ткните носом, пжлста:)
на почту кто подписан приходит извещение о новых распродажах и анонс на ближайщие дни в самом низу с датами!

zabka добавил 27.12.2011 в 16:32
Кто-нибудь еще хочет Густи???пожалуйста,в среду снова:)
УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: targiz07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.