ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, с Шанель я погорячилась (лучше накоплю и новую в Европе куплю). Просто удивляет меня есть совсем убитые варианты за 1200 с копейками:ai:, я бы за так не взяла...
Самое смешное, что все покупается в минуты...
Я, наверное, что-то не в теме...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
naom Да....:ai: Сочувствую, бывают у них иногда финты, вместо ночнушки размера S, коктельное платье 14 размера, например :aq: Компенсацию скорее всего дадут, но что-то они последнее время жадненькие, больше 10$ не дают.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
fanni, спасибо, это сработало. Написала им в чат, они отключили проверку кода и операция сразу же прошла.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Irina686,
bahia, имею ввиду перестали принимать наши карты и шипить на посредников (
ток для USA жителей и на реальные адреса ((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Irinabis, я где-то уже писала про это. С Мастеркард могут быть проблемы из-за внедренной этой платежной системой дополнительной системы безопасности (Security Code). Данная система общепринята в США, но наши банки от нее отказались, ибо дорого.

Поэтому если нужно привязать Мастеркард, пишите в службу поддержки ideeli - мол, не могу привязать карту (только не признавайтесь, что Вы из России). Вам временно отключат проверку, и Вы сможете привязать карту.

Уже полгода успешно плачу Мастеркардом на одном из эккаунтов.

я плачу мастеркардом, при чем мне нравится эта система тем, что 2\3 магазинов (не из разряда олдневи, джимбори и т.п) а те, с которых обычно нет массовых покупок запрашивают всегда подтверждение покупки по смс (запрашивает именно система мастеркард) даже если в аккаунте сохранена карта. Мне такая защита от воров нра :yes: Я готова каждую покупку подтверждать.. жаль не везде требуется подтверждение
 
  • Like
Реакции: Gineura и Snork_Vera

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Я этой картой за последние 2 дня очень много покупок сделала, так что подходит. они у меня с каждой новой регистрацией бловировали деньги на карточке, может там уже не хватает :ag: действительно, попробую с другого брайзера, и ввести улицу свою
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Таня, бондо - то платье, которое на груди держится:))) Неправильно написала.
В золотом я не долго была, минут 5. Мне было комфортно.
А вот и я в твоем платье:))

 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, ну наконец-то ideeli доросли до ruelala=))) а то это доставка всем спокойно жить мешала.

проблема в том, что не всем они такое прислали. у меня девочка подружка орг из другого города, оч много берет идели.. ей никакого письма не приходило
 

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите на сайте пишут бесплатная доставка, добавляю в корзину доставка остается
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Уф... затарилась Чего то такого удачного сейла у меня уже давно не было
Да уж видимо если где-то густо, то где-то должно быть пусто. :ag:
Мне не удалось купить НИЧЕГО. То что хотела размели в секунды, а из того что осталось - чего-то ничего не понравилось.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ребята, а у вас снимают taxes? Мне сегодня добавили, не пойму с чем это связано - раньше не было.

напишите им письмо, может заглючило у них что-то. такое бывает :)
Nolta , скажите неучу как присоединять заказы и на каком этапе это делается?
когда покупаете вторую вещь в тот же день, то выбираете
add_to_existing_order-hover.png
, а не place new order
если вы что-то купили в 11 утра по Москве, а потом покупаете в 16 часов допустим, то шиппинг придется платить два раза из-за разницы во времени с США, т.к. идели будет считать это как новый день

Девочки, а что по детским размерам Десигуал? 2/3 и 3/4 на какой все-таки возраст? по сайзчарту не поняла(
на 4 года брали рр 5, мне кажется детский тоже немножко маломерит
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
я уверена, что брак можно вернуть всегда. В вашем случае экономический смысл есть, спишитесь с ними, думаю они предложат вам вернуть часы. Статус "нет возврата" для вещей не понравилось - не подошло.
 
  • Like
Реакции: Ruzik

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
Подскажите, вчера на реде сделала заказ. сегодня они уже прислали на почту письмо что у меня проблемы с картой(не могут деньги снять) и рекомендуют решить ее, проблему, в течении 48 часов. а на сайте вот это: Вы должны до 28 февраля 2012 в 04:12 утра , чтобы обновить свою платежную информацию. Если вы не обновите информацию, Ваш заказ будет аннулирован.
какому сообщению верить? обычно так шустро они не снимали деньги.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: stalk и DeOna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.