ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, что не стоит она того, да? Как думаешь, ты же видела у них мех в живую (меня меховая интересует), дубленую я помню ты возвращала :)
 

smashlingo

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
21
2
0
yoshkar-ola
девочки, платья николь миллер идут размер в размер? не маломерят/большемерят? подскажите кто знает пожалуйста )
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Здравствуйте! Сложилась ситуация...оформлена на идели ред вчера вещь в заказ, на карте денег пока нет, пришел отказ по смс с банка, там дается время оплатить заказ, вещь передумали брать, заказ отмене не подлежит....если я просто не оплачу заказ, чем это грозит? и что можно сделать еще что бы не барть вещь?

loveasia добавил 06.05.2012 в 13:49
Прочитала сейчас что если не оплачу до 14 мая, то заказ будет отменен, это повредит как то моему акаунту?
Я думаю,что вам лучше им написать и попросить отменить заказ,мотивируя тем,что вы не знали ,что у вас на карте денег не хватает!А пополнить до 14 мая нет никакой возможности!Айдели,в отличие от других ,дает достаточно времени на раздумья,нужна вам эта вещь или нет и не стоит злоупотреблять!:yes:
 
  • Like
Реакции: loveasia

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
девочки, а из заказа, который уже "закрыт" никак одну вещицу не выкинуть, да?.. а то мне кажется одно платье мне не очень нужно :)))
Добавьте что нибудь в заказ,ордер опять станет активным и выкидывайте себе на здоровье все,что вам не надо!:yes:
Это правда,только для сегоднящего заказа,со вчерашнего ничего уже не выкинешь!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
вот и я все думаю: покупать или нет право первой очереди.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, сегодня была ночная распродажа. Мне показалось что они Россию по айпиадресам глушат. Не смогла ничего посмотреть - все зависало и все. Зашла с сокрытием айпиадреса и все нормально посмотрела. А ваше по этому поводу акое мнение?
Ночные (секретные) у меня всегда виснут, но только в Эксплорер, а в Мозилле и Гуглхроме все нормально можно посмотреть и купить.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Gnom-malek, Светлан, мы уже год как на ШФ отправляем, проблем не было. Правда недавно, когда у них были проблемы с сайтом и я пересмотрела кучу аккаунтов американских (грешна, глянула что они себе покупают )))))))))и очень часто возвраты у них - в каждом заказе есть возвраты -""" девочки не судите меня строго что я в " чужом белье копалась - не смогла устоять, обычно я такими вещами не занимаюсь), так вот после этого они сделали проверку адреса. Когда я не смогла оформить заказ, я с ними в лайв чате списалась, и они сказали, что сейчас отключат мне проверку адреса - без особо лишних просьб и обяснений с моей стороны. Живенько все так сделали.


Девочки, почему нет аноса на понедельник?????
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девчонки, я тут решила сама сделать заказ, совершила пару покупок, уже первую отправили:)))
Спасибо вам за помощь!прочитала тему от начала до конца:)

Вы герой! Мой респект! :ay::ax:
 
  • Like
Реакции: malyw

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
:yes:тоже не раз замечала несоответствие состава.
у меня сестра купила сумку бисибиджи- написано было 100% кожа, пришла 100% синтетика и это была финальная распродажа(вернуть нереал было) а сумка так на 5 минут 125 долл :aq:

Оксана_М добавил 11.05.2012 в 22:31
Bearkitty, что за чемодан?! нечто особенное?

А его выкинули! уря!! ничего особенного, просто ну очень хотела его- желтый чемодан)) ну бывает что понравится так, что другого не охота. Мне еще нра Heys чемоданы- были с месяц назад на Айдили всяких разных цветов. Так чемоданы пока еще близко не собираются шипить, заказала бирюзовый и ярко-розовый и желтый, как раз мне, сестренке и маме) Вот отловила Томми желтый, теперь выбираю)) Кстати синий Томми Хилфигер пока тоже в стоке, тока чуть поменьше размер- 21 ', тоже красивый). И понравились в сегодняшней распродаже были чехлы на красивые чемоданы- такие прозрачные пластиковые- выбираешь по дюймам скока чемодан. Мне кажется хорошее приобретение, и не надо в аэропортах сдавать заматывать пленкой. У меня в прошлом году был чемодан, который служил верой и правдой лет 10. И его угробили знаете где- когда летела в Украину.... Стока прожил полетов и переездов- ничего не случалось, даже не заворачивала в пленку. А тут за один полет с пересадкой убили просто((

Bearkitty добавил 05-12-2012 в 03:29 AM

ооон красавчик! Я тоже прошерстила инет, и в общем 24' долларов 150 стоит. Так что мне повезло очень что кто-то удалил чемоданчик из заказа. Получается 90 дол. отличная цена за 24"
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если не секрет,на каком сайте взяли уги?Я себе хочу теперь короткие прикупить,мониторю,но пока не удается поймать!:(

я на gilt их брала, при чем в тот же день эта фирма была на http://www.myhabit.com/
но дороже
на офф сайте тоже есть распродажа и цены адекватные вполне
я про Koolaburra

Nolta добавил 05.12.2011 в 19:39
Вообще я с ужасом жду что еще они накосячили, так как я и детям заказывала, а у шипито по фоткам не видно размерность и брак((. С таким магазом придется- таки на инд. посредничество переходить....

Оль, вообще тут и на посредников надежды особой быть не может. Магазин присылает ордера, в котором лишь наименование стоит, ни размеров, ни цветов, ни цен. Для того, чтобы сверить наличие, посреднику нужно залезть в аккаунт и посмотреть картинки с размерами (ну или сверится с ордером в почте), а не всякий посредник будет это делать, хотя бы потому что у него просто на это не будет времени. Брак или конкретный пересорт посредник заметит,а вот разницу в размере, цвете может и пропустить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanya1

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
девочки... подскажите пожалуйста... что то туплю совсем. вот ввожу шиппинг и биллинг, шиппинг шопфановский, биллинг свой, так? если биллинг шопфана, сайт не дает сделать транзкцию, пишет ошибка. если ввожу свой, там надо ввести штат, а какой??? и тоже не могу закончить покупку... блин, уже вся изнервничалась, сейчас сумка моя уйдет...:(

Вводите шиппинг посредника, а биллинг - комбинированный (улица, номер дома, город - свои, а штат индекс и страна - как в адресе посредника). По крайней мере, я так делала.
 
  • Like
Реакции: Nolta и relaxbaby

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, кто то заказывал и ждет кожаные штанцы, которые отправляются с 15 по 22 ? Пока даже и намека нет на отправку, переживаю, что в последнее время отмена заказов вошло у них почти в привычку, способны только "обрадовать" 10$
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 0

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
foxy-tan, мне Буткеры не очень нравятся. лет 6 назад покупала их знаменитую модель Скелетон. кожа среднего качества - суховатая, фурнитура и пошив не впечатлили. уровень Элиотт Лукка и Чарлз Давид.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.