ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оkka

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
2
0
0
Батайск
Всем привет!

не поняла ещё здесь можно спросить или где, так что сорри, если не в тему

не получается покупать на ideeli
а сегодня вроде наклюнулось чего-то, но так и не поняла случилось или нет.

деньги не блокирнули. только что в истории заказов висят эти вещи и все
как понять? помогитее
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А ко мне едет кофемашина, но я собираюсь покупать переходник, типа этого: http://www.stabilno220.ru/product/perehodnik-evro-2/ и не вижу в этом ничего страшного. IPОD, который мне подарили, тоже не в России покупали и ничего, работает.

Переходник подойдет, если у Вашего прибора просто другая по форме вилка.

А вот если он рассчитан на сеть 110В (а не наши 220В), то прямой Вам путь за трансформатором, как и сказала Мафа. А это уже далеко не 50 рублей.
 

kudryaha_sue

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
15
40
0
Черкассы
Подскажите плиз, первый раз заказываю на этом сайте, карту идентифицировали (сняло 1 долл), оформила заказ, все прошло, присвоили номер заказа, правда на карте не хватило немного денег. На почту пришло такое письмо:
Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

Я так поняла, они пытались снять денежку, ее не хватило и написали обновить данные. Я пополнила карту, и мне еще нужно что-то исправлять в своем аккаунте или сидеть спокойно и ждать отгрузки? Подскажите а то не хочется упустить заказ)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите, ни у кого не было проблем с Фурлой?
Уже 3-й раз покупаю сумки и все три раза через 2-3 дня заказы отменяют и причем именно по Фурле, другие не отменяют.
Никакой материальной компенсации не последовало за это)))
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
девочки, а вот вязанная норка стоит вообще таких денег? мне все сказали что это полное кака...шка.
вот я сижу теперь и мучаюсь, нужна она мне или как?:(
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки может кто брал такую фирму HYPE "Erin"? платье то купила, просто теперь переживаю по поводу размера, взяла 2ку на мои 85-70-92
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
В сбербанк звоните на их телефон бесплатный, все делает операционист по устному заявлению и в течении часа деньги снова в распоряжении

Скажите. а кому именно звонить. потому что как раз сегодня звонила по поводу отмененного заказа, чтобы они деньги разморозили. После того как меня 7ой раз переключили на какого-то сотрудника.Они составили заявку по телефону ис казали что ждать 30 дней, будут рассматривать.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Jet, ну вот:( я хотела себе платьице заказать, во мне 167 роста всего...может, я тоже petite?:)
посмотрела инфу...для роста 150-160:(

sugarok добавил 11.05.2011 в 20:00
Jet, ты по-моему писала про eliza j как у них с размерами? на грудь 90см "4" нормально будет?

sugarok добавил 11.05.2011 в 20:18
взяла всё-таки "6", никогда не решусь на "4", наверное.

y меня только одно платье от Eliza J, размер С, платье свободно, даже на ОГ 95 подошло бы. я бы взяла 2ку, как писала раньше. sorry что поздно:)

кстати девочки кто брал jax, donna morgan, i lovestitch? как качество?
 
  • Like
Реакции: sugarok

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, вполне возможно, что они и слегка схитрили с сумками :( Мне эта тоже нравится, буду обязательно еще этой фирмы брать другого цвета, может попаду на такую как ты брала :)

Avrora2004 добавил 12.01.2012 в 03:53
LISA ALISA, Не переживайте, на шопфанс они всегда так шлют, скоро появится ваша посылка в сьюте:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LISA ALISA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А Вы можете мне объяснить, каким чудом цена из 300-350$ в обычных магазах превращается в 25-50$ на распродаже?? Мне все подвох мерещится.. Что брак или некачественные ткани.. Я делала покупки на yoox.com, но там цена на дизайнерские вещи даже прошедших коллекций не опускается ниже 60-80 евро за платье средней длины и из хорошей ткани (шелк, шерсть)
Настя, а каким чудом я купила босоножки Мисс Сиксти за 14 дол, те же самые, что полтора месяца назад за 37 там же на идели.
Ничего страшного, просто идет затаривание товара, от которого надо избавиться. Это только у нас не продали летние вещи и вместо того, чтобы скинуть их, спрятали до следующего лета и повесили по тем же ценам, а то и дороже :bm:
а обычные магазины, на то и обычные магазины, чтобы ценовую политику строго держать. И то всегда скидывают, когда остается мало размеров
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Hsugar

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
а раньше платили этой картой? что-то мне подсказывает мастеркардс не пойдет.

Девушки пожалуйста подскажите что делаю не так, через 1,5 часа заканчивается распродажа , в шипинг и биллинг адрес ввожу адрес шопфанс а карту сбербанка мастеркарт , мне дает запрет, о том что введите действующею карту... Что делать??? Так обидно что не получается, не могу понять почему промахиваюсь и где.

Осилил много текста, та же проблема. Выяснил, что у меня самая неблагополучная карта Мастер Сбербанка. Пробовал чистый биллинг и комбинированный. Боюсь уже писать, чтобы не заблочили вот такой текст:
"My card can't be attached to my account, the following error has appeared:
Please correct the errors marked below
• Invalid Transaction Type
• Contact us if you think you have received this message in error.
Please help me resolve this problem. Thank you
."
И куда лучше писать в чат или мейлом им? :(
Памажите мальчику плиз)
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Tanya1, платите 30, получаете ваучер на 60, эти 60 тратите на указанном сайте, можно только один ваучер на человека. т.е. если вы приметили себе сарафан там за 100, то платите 30 за ваучер, еще 40 добавляете. т.е. всего 70 долл. думаю 30 долл снимут сразу, но и доставка будет быстрее.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, и платья по фигуре сидят или более свободно?..

Девочке брали 4 на 90-71-94, село хорошо, не сильно в обтяг, 6 точно была бы велика:yes: Я думаю она бы в 2 вошла, только сильно натянулось бы платье :ag: У меня у самой Suzi Chin есть 4, оно мне большевато, так свободненько сидить, 2 была бы гораздо лучше :yes: Решайте сами, кто-то любит по фигуре, кто-то наоборот посвободнее :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Таня, да нет таких вещей, есть тупые менеджеры идели. Посредник, так и сказала, что просто тупой менеджер попался. Буду ругаться и дальше и требовать перерасчета.
Тот же воскресный марафон с налогами все ок.
Я, если честно удивлена, что они встали в позу, т.к. как-то уже просила их пересчитать налоги, они 10дол мне нарисовали, пересчитали без проблем
А есть штаты,куда айдели посылают с налогами?Просто я заказы делаю или через шопфанс,или через шипито,туда налоги не берут!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Татьяна, подскажите пожалуйста какой у вас рост? Хочу платье BCBGMAXAZRIA только не знаю какой взять S или XS. И скажите XS на вас в обтяг сидят? Заранее спасибо)

Настя, рост 165. не в обтяжку вообще сидят, если буквенные размеры. а почему склоняетесь к Sке, если все пишут в основном, что марка большемерит в одежде.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ольга, юбку брала не на ред сейле, поэтому вдвойне обидно:ak:. И возлагала на нее надежды "выйти в люди", но не судьба.
Татьяна, я как-то не люблю с посредниками, в тягость мне все это. Поздравляю с "отшипленной" закупкой:ay:
Я ж покупаю сама,посредник только вещи проверяет, отправляет мне их. может даже померить что-то, если мне нужно размер определить. В любом случае постоянное человеческое общение мне очень нра.

На счет юбки, зато представь как удивятся/позавидуют соседи по даче)) В DG шашлычки жарить :ad:

В любом случае стоит им написать и фото приложить.
 

Alex104

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
64
64
0
г.Мирный, Якутия
Добрый день!
Теперь я вижу, кто урвал это пальто! Их было два: ваше 36 размера, мое 46 размера. Подскажите, профи, 46 на мою грудь молодецкую налезет? У меня объем 102 см. Или утону я в нем насмерть? Спасибо!

Alex104 добавил 22.07.2011 в 21:04
Я всё про пальто DESIGUAL. У меня российский 46-48, американский 10-12 или просто L.
Ничего пока не брала этой фирмы. Но расцветочки у них задорные!
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
а мне ничего не отшипили, а воскресный вообще приобрел статус "Shipment Pending", после такого статуса многое отменяют по опыту моему
Ну не знаю, статус "ожидание отгрузки" у меня всегда между "In Process" и "Shipped". Никогда не отменяли в таком статусе ничего. У меня отменяли всегда раньше, еще до того как снять деньги.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
у меня тоже есть короткие, 7 на мой обычный 37 велика, с носком только, вполне возможно, что 6 была бы впору:) Таня, а ты не измеряла стельку своей 6ки?
не мерила, но померяю, если тебе интересно
Shoppium Ань, мне кажется что кроксы как вся обувь одного производителя может отличаться одна модель от другой. т.е. сравнивать можно только одинаковые модели, а разные нет. Может там задумывалась более жесткая стелька. я например, когда мужу покупала, то читала отзывы людей, читала описание и т.п.
ЭХ, а сегодня как раз такую купила. но я видела, что написано Imported, если б была Италия, это однозначно указали. Оторвем "метка Maid in China" и будем носить гордо.
А как размер подошел?

не мерили :ag: у мужа столько рубашек, что целая очередь из новых лежит ждет, когда до них руки дойдут :ag:
я такую покупала, но смотрела не на фирму, а на начальную цену - качество у рубашки хорошее. по цене вполне подходит под валентино)) как я понимаю, как раз самый большой процент скидки бывает у дорогих вещей.
у Валентино разные линии бывают, Ред Валентино например дешевле, а рубашка по факту оказалась Валентино Рома. Именно Валентино 40 дол стоить не может, даже на распродаже

Nolta добавил 15.01.2012 в 01:20
девочки, подскажите, чем отличаются размеры петит? если обычный 10 - ка, стоит ли брать 10Р?

петит на рост до 165
у меня 165 если мне нравится платье и оно есть только в размере петит, я беру спокойно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.