ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
RedCat, даже если большемерит, то не 4 точно. 6 , или может чуть больше. Посмотрите в хвастах, именно эту модель сильно хвалили и писали про размерность.

)
Ань, а почему думаешь 4ка девушке не подойдет. по груди она проходит для 4ки, а юбка у платья чуть расклешенная, так что и бедра 100 поместятся
RedCat, я бы сказала , что 6 это наш 44-46. А вообще по американским сеткам часто 4-6 - это S, 8-10 - М . Надо конкретную фирму смотреть, в принципе, на ideeli они индивидуальные сетки размещают.
Я себе 4ку беру, когда фирма большемерит, то 2 можно

Анют, у тебя рост высокий, поэтому и размерчик ты больше берешь при тех же параметрах, как у меня
спасибо, пойду почитаю )))
а вообще на мои параметры размер 6 смотреть?

я думаю обтягивающие платья вам точно надо брать рр 6, т.к. меньший размер в бедрах не поместитесь. а расклешенные можно и 4. Это если рост до 170, если выше, то смотрите все рр 6
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Читала здесь на форуме, что маломерит на размер

Ага, я вот тоже начиталась и взяла на размер больше, т.е. 8 хотя всегда беру 7, и они оказались просто огромными, мерила девочка у которой 38-39. Так что теперь по своему опыту могу сказать, что ничего не маломерит, и в следующий раз возьму 7, туфельки очень понравились, каблук конечно нереально огромный, но повыпендриваться на вечер самое то :)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, принимаете в свою компанию любительниц Ideeli! я пока новичок и возник вопрос - сегодня Red Sale и знаю что бывает и ночная распродажа! не подскажите во сколько начало?
По Московскому времени в два часа ночи просмотр и в три продажа для первой очереди.:yes:
 
  • Like
Реакции: Divinet

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
С Идели написали, что мол извините, но для того, чтобы расследовать этот инциндент, нам необходимо получить часы обратно.
Вот у меня сегодня такая подлянка обнаружилась - часы Invicta,недешевые,муж носил всего дней пять,не больше.Отвалилась стрелочка внутри одного из маленьких циферблатов:ai:
Завтра постараемся попасть в сервис-центр,думаю,что все сделают...Не бесплатно:spiteful: Очень интересно,что вообще скажут по поводу этих часов - ситуация,прямо скажем,неприятная...
Конечно,вряд ли я отошлю их обратно,если только не скажут,что это 100% брак или вообще не оригинал:aq:
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Радуйтесь! Брюки -шикарные! Белые с цветными пятнами, правильно?
Я их взяла, на свои параметры 36, мне чуть поджимают, но я их никому не отдам!!!))
Видимо тоже кому-то не по размеру оказались и вернули! Не обязательно брак!
А там итальянские маркировки стояли? или американские тоже? определиться с размером хочу, а то мне не достались(( может будут еще

IRIS U добавил 24.05.2012 в 13:36
Приветсвую всех
Сегодня хочу рассказать, что первый раз надел костюм john varvatos, который у них купил то ли за 200, то ли за 300, то ли за 400 долларов
на ценнике была цена 1800
Очень качественный и комфортный
Интересный момент: пока я ехал в нем (костюме) в лифте по офису, весь планктон здоровался со мной :ag:
Если честно, то купил бы его в оф-лайне и за полную стоимость, но, учитывая такие смешные цены, готов айдили многое простить. Цена уже включает риск.
Если, конечно, не гоняться за всяким барахлом по 5-10 долларов ))
Скажите, а Кльвин Кляйн тоже 40R маркировку брали? а то мне кажется все огромное там. А еще напишите пож-та в каких фирмах какие размеры берете, у мужа схожие параметры, а то по мужскому мало отзывов(( и с размером почему-то чаще промахиваемся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexandres

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
Мы тоже брали Levis и с официального и в др. магазинах. Размер у мужа 30, 30 брали - подошел.
Подписываюсь под вышеизложенным что не купите на оф. сайте без участия посредника. И - да! Там в разделе распродажи действительно всегда дешевле чем на др. сайтах. И выбор всегда лучше.
П.с
Мы уже не берем ливайсы - открыли для себя и массу других марок джинс - которые понравились больше.


Что-то я на офиц.сайте левайсов размерную сетку не могу найти, кто знает, где искать, и совпадают ли размеры с российским?
А какие фирмы открыли и где берете? Поделитесь))
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Вот брюли в Америке я бы точно не стала покупать (кроме тех, что в часах идут), т.к. чистота у них у всех оч плохая.

[OFF]Nolta и девочки, а вот здесь? http://diamonds.ebay.com/DiamondSearch
Это конструктор брюлевых колец, можно задать чистоту и тд.
К сож, этот продавец вроде напрямую в Россию уже не шлет.
Вот здесь обсуждали: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/37885-колечки-от-gemstoneking/

В России я не доверяю, подделками торгуют, не хочу здесь брать.
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nolta

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня на мужа даже больше чем на меня тратится в инет-магазинах. Но он у меня большой (195 рост, 64 р-р и нога 47 р-р) и на него у нас почти ничего приличного нет. Зато как он радовался, когда дорвался до инет-магазинов :ag:
Почему ideeli деньги за заказ, сделанный в воскресенье, обратно на карту вернули? Писем от них нет и в аккаунте заказ есть, видно, что посылать по частям будут
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Спасибо, это не вся конечно посылка, )
Длина стопы 23,8, брала американский 6,5 но видимо надо просто свыкнуться что у меня 7,5 по их шкале))).
С посылочкой вас!:ax: Симпатичные туфельки:yes:
Я на свои ноги 23,5 и 23,7 беру всегда американскую семерку, родственница заказывает себе 6.5, я в них очень с трудом влезаю:ag:
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Может им надо написать и спросить,что происходит?
Похоже нужно писать, потому как я только оплатила право первой очереди до октября и зачем оно тогда мне? Я им уже написала, жду что ответят :)
 
  • Like
Реакции: sugarok

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, подскажите по размерам платьев AK ANNE KLEIN, кто заказывал, на ОГ 88 какой лучше, 2 или 4?

оба размера подойдут:)

Nolta добавил 15.02.2012 в 21:35
Может кто знает на 24 см какой размер нужен вот этих симпатяг http://www.ideeli.com/events/78802/offers/3655378/latest_view/1879714 ?

я бы 7.5 взяла.

Nolta добавил 15.02.2012 в 21:36
а мне вот не верится, как вот это http://www.ideeli.com/events/80570/offers/3702202/latest_view/2204578
и это http://www.ideeli.com/events/80570/offers/3702198/latest_view/2204566
может быть произведено в Италии при такой копеечной стоимости:bw:
 
Последнее редактирование:

Yana_09

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
12
1
0
Saint-Petersburg
Девушки, добрый день всем, скажите пожалуйста кто сталкивался с данной проблемой. Вчера хотела поменять shipping и billing адрес, привязанный карте соответственно (раньше все покупала отлично), но вчера выдал вдруг ошибку Invalid Transaction Type и не дает ничего купить, пробовала все имеющиеся карты и таже ошибка, закрывала IP адрес, тоже самое... завела новый аккаунт и все тоже самое.. Написала им, жду ответа.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Глюк какой или мне так везет?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Спасибо, девушки, так и есть, ШФ ответил, что сами. Вот удивительно, емс в Мск не хотели посыль мужу отдавать, а тут чужие дяди и тети спокойно забирают
Так вот самое главное, чтоб у нас емс посылки , не проверяя документов, просто так не отдавали.. А то бывали и плачевные случаи
А в Америке спокойно могут посылки под дверями оставлять, их там никто не трогает. Это мне и посредник рассказывала и друзья :)

Сорри за офф :aj:

Shoppium добавил 11.04.2012 в 17:50
Лилия7777, ловите http://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лилия7777

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Кто брал обувь ZIGI? Как там размеры?
Я брала желтые ботинки себе размер 6,5. Оказались малы. Подруга с ногой 35,5 (36 Италия) мерила, сказала ей как раз. Отдала маме с ногой 34,5(35). Ей не понравилась колодка.:yes: Везде читала(когда они уже ехали ко мне), что маломерки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
девочки, а ночью опять сейл будет?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Оставлю отзыв о своих давних, но недавно пришедших покупках! :)
Не знаю зачем, но ухватила велюровый комплект кенгурушка+штаники Джуси Кутюр. Почему-то подумалось, что они маломерят, поэтому вязла себе размер М - оказался в самый раз на ОГ88 и ОБ95. Единственное, брючки длинные для моего роста 164 см. Костюм суперский! Только не знаю, куда его носить ))
Худи 1800 руб., брючки 1600 руб.

[URL=http://s014.radikal.ru/i327/1104/72/a8d63c1f9398.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s003.radikal.ru/i203/1104/55/5740679a22a0.jpg][/URL]
Вот нашла отзыв в нашей теме:yes:
Короче, не знаю что делать с костюмом, наверное оставлю, проверю на себе так сказать его размерность:)
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
что Вы девушки нашли в этом длиннющем пуховике я не понимаю :ai: он мне напоминает теплые плащи с подкладкой на отце в советском архаичном детстве :ag: бррр аж мурашки по коже

А мне, извините, конечно, Вассерман сразу на ум приходит.

Snork_Vera добавил 01.12.2012 в 23:02
Вот такой пуховик Pajar недавно я девочке переслала, она замерила мужа
PAJAR CANADA
Robbie Long Down Parka with Raccoon Trim

http://www.ideeli.com/products/1966802?color_id=2841674&sku_id=10284978


обхват груди у мужа 109см. Замеры пуха самого: 67 см от подмышки до подмышки ширина по наружке, 68 см длина рукава большая (те от плеча до края рукава), 87 см длина самого пуха по спинке от стыка капюшона до низа. Мех все-таки отстегивается, он кнопках оказывается))) Запас у моего точно есть, не в облипку, можно было чуть поуже, но на М я бы не рискнула все же.
>

Как я понимаю, Вы про L-ку говорите, Вы просто не написали.
Такая большая вроде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.