ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, подскажите, а как попасть в эту первую линию?

купить аккаут первого уровня

Nolta добавил 16.10.2011 в 02:16
Кстати, я обновляла страницу и могу сказать точно, когда было 55 секунд до начала на вещи уже стояло on hold
я обновляла страницу в 1.59 по москве и после обновления было 55 секунд до начала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ester

VoVlVi

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
26
11
0
Хабаровск
кажите у меня одного сайт глючит? Например жмешь закладку men ничего не подгружается или виснут старые распродажи без картинок, плюс время добавления новых поменялось, в общем что-то не так?
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Nolta, ага, я так и написала, даже не стала говорить, что это карта мужа, а то мало ли, скажут, что нельзя. Минимум подробностей, в общем:) Ну посмотрим,что из этого получится.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
:ольга0127,
Gat, спасибо !:br: Пошукала интернет, вродь маломерит малость, так что берем 4-ку:)
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Nolta,
поздравлямс с обновками!
клевые блузончики, как практически все у дольче. )
моя посылка с пальтецом Кенет Коул и обувками уже на подходе.
потом тож отчитаюсь.


к знатокам D&G - у них бывает 36 р-р?
на айдели вроде не видела,
мои брюки 38-го мне большеваты, хотя носить можно,просто не в облипку, но 38 верх я думаю совсем большой будет. ..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Танюш, ты курточки BAGATELLE брала вроде, вот такой у тебя случайно нет? Как она интересно хорошенькая будет :ah:
BAG-kcnm-002-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg

Сижу и сомневаюсь :ag: давно хочу себе что-нибудь рыженькое, потому как обуви полно, а носить не с чем :(
 
Последнее редактирование:

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
Полтавна,
Quasur, а вы не забыли, что осенью у нас часы переводили? :ag:
По моему опыту, 1 уровень дает право все рассмотреть с чувством-толком-расстановкой и сравнить цены по thefind.com, а не хапать все в приступе безумия.
А вы купите первое членство и все вопросы отпадут, ваш опыт видно не богат. Рассмотреть все можно,как и все в 18 часов, только отличие в том, что в 19 часов можно купить эти стоящие вещи, к 20 часам практически ничего интересного уже нет.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
marlen22, спасибо, а то все мучаюсь то ли 4 то ли 6 брать (174см, 62кг, 90-67-96):))

покупки у вас супер удачные, особенно понравилось белое и цветное шелковое платье:) я сегодня тоже кое-что заказала, посмотрим что придет:)

кстати, обувь никто не заказывал? учитывая что нельзя вернуть - страшновато. и еще разные сайз чарты меня только с толку сбивают - у меня 39, пишут что то ли 7 то ли 8 американский, а я 9 покупала в прошлом году в штатах... а в чартах 9 это 41...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
JuliaVl Я выкладывала несколько раз живые фото:yes: Но заказы через интернет этот всегда риск, имейте это ввиду:ag:, всегда есть вероятность, что придет не тот размер или цвет, или качество не понравится, или моделька будет не ваша:ag: Я пользуюсь услугами Шипито, пока меня устраивает:yes:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Пока не скользят, но снега и гололеда в Москве еще нет:ag:, поэтому врать не буду, но по ощущениям не должны они скользить я чувствую себя устойчиво. По размеру влезаю в 7 с тонким шерстяным носком и мне оч. комфортно не впритык, у меня 7,5 (так можно было бы и 6,5 брать но половинок у них нет, да и потом такого рода обувь не должна впритык сидеть), но у меня узкая нога и подъма нет.
 
  • Like
Реакции: Kleona

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Скажите. пожалуйста, может у кого такое было и с чем это может быть связано: получила сегодня письмо с Ideeli, о том, что мой возврат получен. Никаких вещей я не возвращала, заказ был отправлен 15.12, снйчас по данным трекинга: Создана накладная UPS.

Написали из Ideeli с извинениями :) Был косяк почты. Вещи еще были на складе и они мне прислали ссылку на корзину и еще 10 долларов бонус :)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Марийка Спасибо! Я уже тоже начинаю её любить:ah:
Хочу ещё немножко поделится впечатлениями, родственнице не подошло, сегодня меряла на себя
Кофточка LOVESTITCH размер S
LOV-dz7i-001-1_550x550.jpg

мне большевата в груди, качество средненькое:( какая-то очень тонюсенькая и видно как эти все бусенки пришиты:ai:
Юбочка ATELIER LUXE размер 2
ATE-cfym-010-3_1_550x550.jpg

забрала себе сидит замечательно, я прям довольна:ah:
Кофоточка KERSH размер S
KER-exbe-007-1_550x550.jpg

на её размер груди D села очень в натяг, но она её себе все таки оставила:ag: Кофточка очень тонкая, как марлечка:ag:
Платье ARGENTI размер S
ARG-eb1q-001-1_550x550.jpg

В общем я не поняла его назначения, оно как домашнее:ah: Мне в плечах мало прямо заметно, а на родственницу еле налезло:(
И юбочка и брючки INSIGHT размера 2
INS-grkv-010-1_550x550.jpg

INS-grjv-012-1_1_550x550.jpg

Очень симпатичные, но очень оргомные:ai: В общем такое ощущение что на целый размер:( Но, качество понравилось, в брючках подклад до самого низа, так удобненько, ничего не просвечивает:ag:
И ещё заказывали ей вот такие очечки OSCAR DE LA RENTA
OSC-fg2u-003_550x550.jpg

Класнучие, только футлярчик не жесткий а достаточно мягонкий такой, во время транспортировки продавился, я очень переживала, но все нормально ничего не повредилось:ae:
 

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
Девочки а что такое каждый раз байерс пик? Там 1 вещь всегда стоит

Что это за бренд или что ?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Во-первых, я сама заказываю :yes:, а во-вторых, возвраты ideeli в течение 14 дней принимает только на apparel и shoes, а все остальное (то есть, то что я заказывала) к возврату не принимают, на сайте написано следующее - No returns, credits or exchanges will be accepted on the following items: Accessories, Beauty and Fragrances, Home Décor, Handbags, Hosiery, Intimates, Jewelry, Leather Goods, Swimwear, Sunglasses, Vintage, Wallets and Watches. These items are for final sale only.
Поэтому, повторюсь, что экспериментировать с ними больше не буду :(

Аня, и вам день добрый!

Что бы не писалось на сайте магазина, любой магазин обязан принять возврат любой дефектной или не соответствующий описанию вещи. Здесь механизмы защиты покупателя поставлены действительно на наивысший уровень. И это не решение магазина - соблоговорит он принимать или нет возвратную вещь. Покупатель может просто выслать её сам обратно в магазин ( если тот отказывается её принять обратно - что в моём опыте этого ни разу не было) и заявить о возврате своей кредитной компании ( карточкой которой оплачивалась покупка) - деньги на счёт возвращаются моментально как charge back. Если магазин не может оспорить charge back - а он не может, так как вы можете предъявить копию оплаты за возвратную пересылку - денежка на вашем счету и остаётся. Но, надо сказать, дело до charge back очень редко доходит - магазинам он крайне не выгоден. Не говоря уж о репутации, они теряют дополнительно $20-30 на каждом charge back как пенальти и могут иметь пониженный рейтинг у провайдеров кредитной карточки - следовательно их % оплаты за транзакции может повыситься.

Заказывать вы сами на прямую не можете - если вы заказываете через шипито - они то же посредники. Как я писала ранее, элементарная вежливость зачастую может решить любые проблемы.

Успешного шопинга!
 
  • Like
Реакции: Лиска

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Похоже это уже тенденция!! Сейлы какие-то не очень стали, даже на что деньги и потратить:ag:

и не говорите(((так ждала этого сейла(((накупила конечно на 250 у.е . но в основном мужу, а с платьями туго...хочется на лето хлопка и вискозы, а все что красиво - полиэстер...но парочку все равно взяла))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.