ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, ну может и правильно, тут осторожность не помешает. Мне тоже делали предупреждение за несколько аккаунтов :bt:

Но по новой Альфе деньги уже снимали, т-т-т.. все прошло успешно :boast:
 

PrimaВерочка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
1
0
0
Moscow
Девочки, подскажите, моя первая покупка на Идели провалилась. Карта кредитная российская, указала адрес биллинг и шиппинг - Шипитовский - заказ завис - требует указать другую карту
We could not authorize your credit card for the order below.
Карта работает в других магазинах - что может быть не так?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Валя,
в том то и дело, что Мист вполне мог накосячить, учитывая участившиеся кражи (мне также не пришла с айдили посылка, в которой не хватало вещи, магазин мне компенсировал),
но Айдили обычно путают с цветами-размерами-содержимым, но так чтобы вообще не выслать - редко,
чего не скажешь про Мист
Кстати, Мист еще ни разу не компенсировал мне [LINE]украденные[/LINE] утерянные посылки, а их не так уж и мало
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, как думаете, когда ред сэил будет? Может сегодня? Анонсов нет что-то.
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Nolta, Таня, я все через шопфанс отправляю, а они обратно не отсылают. Даже если сфоткают и я увижу, что не то, толку никакого. По поводу модника, на днях была продажа Репорт Сигнатуре обуви одновременно с идели. На идели сапоги стоили 169 на моднике 101. Разница существенная, тем более через 2 дня на моднике еще и торгануться за них можно было. Про Скалу согласна, на моднике выбор был хуже и дороже. Но и на Идели только первая продажа Скала была хорошая, потом уже ничего и не было. Я не считаю, что они правы. Им что не выгодно дать хотя бы 10 долларов и я довольна, и у них нет возврата. И потом такое хамское отношение, я не понимаю. Какая им разница, я у них в недели минимум на 300 долларов заказываю, они же это видят. И вернула только серьги бракованные за все время. Надо уважать своих покупателей, я так считаю. Я везде могу себе платья купить, я лучше переплачу немного, на зато отношение к тебе другое будет! Да и в последнее время на идели выбора особого нет, все одно и то же, довольно скучное и по не самым низким ценам. И раздражает доставка по 10 дол., которая выгодна только во время реда и то если много вещей берешь. Очень часто отказывалась от покупки на идели, потому что считала целесообразным покупать одну вещь за 15 дол и еще за доставку платить 10.
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, Татьян, присоединяюсь к вышесказанным похвалам, платья супер! За максазрию за 18$ можно орден давать!:ad: Мне короткое не далось за 12$:ag:
На быстром сейле как успехи? Там как будто стервятников выпустили.. все смели!! :spiteful:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
По-моему я только тут видела обсуждение джусикутюр. Девочки, подскажите: на мой 46 российский 6-8 американский какой размер брать пуловер? Обычный кашемир, не от костюма их знаменитого:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЧЕСЛАВА, принимает. может, у вас блокировка на платеж стоит? было недавно такое. в банк нужно звонить.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Avrora2004,
Sold Out,
Девочки а подскажите мужу какой размер взять лучше на ногу 26,5, европейский размер 41-42.в Америке просто не брала ему еще обувь, а эти hush ему показала и ему понравились
Я не знаю, можно ли тут ссылку на другие ресурсы давать, если нельзя, то удалите.
У нас 44, так что сложно советовать.
Посмотрите тут, и почитайте отзывы.
UPD Не поленилась, нашла ботинки:) Там стоит 10,5 амер. 44 евро. Всегда берет 44 евро.
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Nolta, да, вот такие ботильюшки http://www.ideeli.com/events/111110/offers/6002942/latest_view/2997950?from_ppr=1
Вроде замша натуральная.
Значит мне надо 7,5 на 24,5? А они узкостью не грешат?
у меня в реальном магазине куча это обуви и у самой лично тоже. я на свой 24,5 см BCBG беру 8-ку. они все немного узковаты, но у меня лапка худенькая мне подходит. стелечка у них мягенькая внутри. много раз примеряла и поменьше и побольше на пол размера и поняла, что лучше брать 8-ку. один раз взяла босоноги на пол размера больше и после пары раз выползалки в них по улице перепродала уже как б/у так как все таки нога вперед выскальзывала с большого каблука. сапоги мне их по длине тоже все 8-ка подходят, но в щиколотки все таки широковаты. да и эти ботильнчики лично для меня будут широковаты в щиколотки.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, мы уже почти три страницы нафлудили :yes: неужели вас так затронула эта тема, что заставляет писать такие пространные посты. Мы все взрослые люди и никому не нужно ничего доказывать, я просто делюсь своими умозаключениями и опытом, возможно для кого-то это окажется полезным. А на идели покупаю, потому что некоторые марки тут можно найти дешевле чем в Китае. А по поводу подлинности Ив сен лорана я не настаиваю, я просто предполагаю, что это может быть по аналогии с айфонами например у нас, в офф. магазе он стоит 40000 руб., а "серый" можно купить за 25000, но от этого он "поддельным" не становится, просто в Америке, как вы совершенно справедливо заметили, за продажу контрофакта "расстрел", а в Китае как в России, законы то суровые, но почему-то всегда находится возможность их обойти :)
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Alex104, мне просто визуально понравились вещи: натуральные ткани в основном и фасоны красивые. Я заказала на супер переценке брючки, пока жду и кто-то писал что качество у них хорошее
вот эти http://www.ideeli.com/products/1632594?color_id=2345910&sku_id=8264946 есть один ещё размер

evgenija777 добавил 21.07.2012 в 23:20
А вообще мне очень понравилась новый бренд 2B. RYCH. Купила рубашку и уже заказала три вещи.

Подскажите пожалуйста, что с размерами у 2B. RYCH? Очень понравилась одна блузка.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 я как-то набрала себе кучу XS, но даже не померила :ag: так и лежат полгода, ждут своего часа
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Девочки, платья ELLEN TRACY кто-нибудь брал? как с размерностью у них и качеством
+1 платья интересуют

Таня, мне плащ приходил, качество хорошее и по размеру тоже все вроде оk, но вот с платьями как .. самой надо бы знать


И еще Suzi Chin в размерах Рetite, на грудь объемом 102см 8P или 10P взять?:bw: Девочки, подскажите, плиз, кто брал??
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
нееет, более того они и карты наши через раз принимают..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.