ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Ну не такие уж и ко.лы:) Благодаря им мы тут одеты и обуты, да при этом и кучу денег сэкономили. У меня постоянно деньги зависают в блокировке то в одном, то в другом магазине.

Да и rue любят в этом практиковаться - в идели я так понимаю реже, а rue частенько. :)
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
а что, корректировать заказ - это подозрительно? я вот тоже только что запланировала откорректировать свой (если вы мне это посоветуете):
ANNE KLEIN - как с размерностью? Я обычно беру М, но здесь что-то странное около М написано: 8/M 42.5'' 41.75'' 46'' - к обычному прибавлено по 10-15 см. Может, это замер изделия и тогда нормально (не свитер же)? или нет? СОС

ааааа, надо срочно принимать решение - по отзывам только платья нашла. Может, кто-нибудь покупал пухи??????
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я так поняла при покупке от 200х дол (правда непонятно одна вещь должна стоить столько или несколько, один ордер 200 дол или несколько ордеров могут быть на разные суммы, но в совокупности на 200дол)
Ага, а кредит - это просто бонус.

Sold Out добавил 18.11.2012 в 19:51
да, у меня тоже этот вопрос возник
Ну, кто рискнет?:)
 
Последнее редактирование:

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Марийка, да, напишите, пожалуйста, как платье по размеру, а то я его все-таки себе оставила, уж очень давно наблюдаю за ним, и вроде цена пониже , чем обычно :) А вы Ску брали??
Майкла корса я раньше брала, вроде штаны большемерят немного, на это понадеялась , ну посмотрим теперь , что придет.

ольга0127, SUZI CHIN хорошие платьица :yes: только мне кажется , маломерят чуток, но это не точно .

Avrora2004, Таня, как тебе по размерам платья этой фирмы??
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девочки, не могу зайти на сайт уже несколько дней с четырех браузеров ((( Просто буквы и несколько рамок. Все настроено нормально. На другие сайты захожу без проблем. Что это может быть?

Кукисы попробуйте почистить :)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
love apple, мне бы еще вспомнить начальную цену :)
Кажется, я поняла, про какие вы - это без застежек удлиненные? Вот они наверно как раз плотные.. я немного другие брала, кофты-кардиганы, водолазки ..
 
  • Like
Реакции: love apple

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Мне уже сегодня казалось, что уже пятницу! Такое ощущение, что до субботы не доживу!))))))) Скорее ред хочется)))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Почему же мне не приходила рассылка на приват?Вообще сегодня никакой рассылки от Ideeli не было...
 
  • Like
Реакции: Dreamy1981

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Охочусь за этим...уже второй месяц:
http://www.ideeli.com/events/76482/o...t_view/1415066
Просто подсадная утка, а не платье
Ага, бывает у них такое :)
Сегодня и я за ним решила поохотиться :ag: не вышло, буду еще))
На Ruelala они были по 99$ , потом 119$ свободно, а сегодня и я созрела :girl_crazy:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Обратите внимание на посуду
villeroy & boch

сейчас на идели она

http://www.ideeli.com/events/61874/latest_view
у нас только одна тарелка 2 тысячи руб стоит
VIL-pjri-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg
VIL-pjxu-001_grid_imagegrid_image240x340.jpg
VIL-pjsy-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


Nolta добавил 13.10.2011 в 23:15
Я пару недель назад добавляла новую карту... Пробуйте, возможно и получится...

Наталья, Альфу? надо будет попробовать ее еще добавить. а то я уже на альфу махнула рукой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kleona

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Дейдре, у меня тоже теперь не получается обновить информацию по карте, если там денег не хватило. Надеюсь, что это временный глюк сайта.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Avrora2004, сейчас в корзину кладу вещь и ничего. Это при чекауте показывается?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Слушайте, сегодня впервые увидела статус вещи в эккаунте "Shipment Pending", причем деньги за нее сняли почти два недели тому назад. Это теперь чего, будут снимать деньги, а потом ставить этот самый статус ? Типа "не волнуйтесь, мы скоро отправим"?
Ну они давно так практикуют :yes3: это не новшество.. Отправят вещи, не переживайте. Часто это бывает, когда часть заказа отправлена, а за вторую как раз деньги сняты, и отправка ожидается.

Единственное, хочу предупредить своей историей.
У меня один июньский заказ разбили , часть сразу отправили, а часть была в шипмент пендинге. Я обычно не истерю, жду спокойно)) Тем более , там были yansi fugel, а по опыту, эту фирму всегда долго шипят. Потом я отвлеклась и забыла про этот заказ, вспомнив через полтора месяца. Статус тот же .. Написала им, что сроки уже прошли, спросила, когда шипить собираются. Ответили, что по каким-то причинам они не смогли завершить отправку второй части заказа и предложили сложить мне все эти пункты в корзину, если они еще мне актуальны и выкупить right now :) Таким образом, вещи отправили только чз 2 мес после выкупа, дали 10$ на доставку , чтоб 2 раза я не платила.

Так что все в порядке, просто послеживайте за своими заказами, если что , напишите, сервис решит проблему :boast:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, ну ответьте пожалуйста!!! Можно ли вернуть заказ от 15 апреля (он у посредника)?

Попробуйте, почему нет, пишите в идили, они вышлют ордер на возврат

Avrora2004 добавил 12.06.2012 в 14:28
Может, у кого-нибудь есть опыт заказа посуды с ideeli. Интересно, как доходит? Нужно ли обозначать посылку Fragile? И будет ли это иметь значение для нашей посты:)?

Раз на раз не приходится, заказывала стаканы, дополнительно упаковать не попросила из 6 штук целыми пришли 4 шт, а так же один раз раскололось деревянное блюдо, хотя было в картонной коробке достаточно жесткой :(

Avrora2004 добавил 12.06.2012 в 14:30
У меня всегда за шипинг 1 раз снимают даже если в этот день два три ордера отправляют с ранее заказанного. Вот только высылают все равно в разных посылках или пакетах, а удобнее было бы если бы слали сразу все в одной посылке (раньше как то они отправляли с разных ордеров но в одном заказе)

У меня не всегда, а может я просто забываю отслеживать :ag:

Avrora2004 добавил 12.06.2012 в 14:32
Девочки,хотела поделиться. Иногда айдили дает бонус 10$ типа фри-шиппинг. я как-то не сильно обращала внимание на это и наобум его применяла. обычно на первую покупку.Так вот, так случайно я применила эти 10 дол к детским плавательным плавкам для пупса стоимостью 9.99 дол. и какое было мое удивление когда на почту пришло сообщение с шиппинг информэйшн. они их отправили! С карты не списывали! я только потом поняла . что когда они начинают по списку списывать деньги, то эти 10 дол покрыли оплату.

Так что возьмите на вооружение! :)

Интересная история:) Я так и не поняла, что взять на вооружение то нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Верико

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, так я наоборот вроде тут читала, что по америке как раз и разбилось, еще до посредника .. Там то я бы дополнительно , конечно упаковала

Насколько я понимаю, если разбилось ДО посредника, то ответственность несет магазин, т.е. оформляется возврат и денюжка возвращается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.