ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, получила сегодня посылку, заказывала мужской свитер размер L, а пришел XXL, короче растроена:ak: Написала им,жду ответа:aq: Часто они этим грешат?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Не удержалась купила платье SUE WONG, про которое vikkimng писала, у меня правда не выдающийся бюси :ag:, но платье жутко нравится, смотрю на него уже давненько:ah:. И коробок в очередной раз накупила, я их покупаю, покупаю, а их все мало :ai: Блин, уже рефлекс, если редсейл, то нужно обязательно что-нибудь прикупить :yes:
 

Lery

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2011
185
87
28
Спб
DD! Подскажите пожалуйста, хочу взять обувь, стопа 26 см, обычно 7yuк. Какой размер взять этих марок
1 CLAUDIA CIUTI,есть 10-ка-большие будут?
2 VINCE CAMUTO Tinka, tozhe 10-ка-большие будут?



пересмотрела кучу таблиц размерных, на 26 см. подходит от 8.5 до 10 американского размера.Не знаю рисковать или нет..

У меня у подруги 26 см. Всегда берем ей 9 USA, очень редко не подходит что-то.
 
  • Like
Реакции: Nargiz

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Часы INVICTA подружке-
[URL=http://s54.radikal.ru/i143/1106/ab/3047828fa3b7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Подружка-в восторге,очень удивились большой деревянной коробке,а там оказалось еще 4 сменных ремешка разных цветов -даже не ожидали.
.

С обновками:ay:
про часы удивилась, у меня приходило часов 15 инвикта (и мужских, и женских) все они были в одинаковых желтых коробочка, как кожей обтянутых. Все их (часы) заказывали из разных магазинов.
А можно реальное фото этих часиков, я просто себе такие хочу, давненько на них посматриваю.

Nolta добавил 04.06.2011 в 01:02
причем всего за 22 бакса:boast: Теперь жду - не дождусь примерки, вдруг 2р-р не подойдет..
Была к ним равнодушна, но после получения нескольких вещей для подруг и отзывов тут, прониклась уважением и желанием поиметь :ag: И дизайн и фурнитура, и качество прям очень!:ay:
Анюта подойдет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
  • Like
Реакции: Сновамама

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Из Китая приходят брендовые сумки (заказывала разные марки) со всеми бирками, номерные, надписями made in Italy, made in France в зависимости от бренда, пыльниками, бумажками всякими и даже кое-где четырехзначными ценниками в долларах, видимо для американского рынка сделанными.

Это Вы там специально фейк заказывали? Не поняла что-то.
Тогда почему для американского-то? За торговлю фейком в Америке "расстрел".
Это полностью исключено.

Здесь посредник Анастасия писала, что за торговлю контрафактом в США 9 лет тюрьмы. Не говоря уж о честном имени и годами заработанной репутации.
И это абсолютно нормально, когда преступление жестко пресекается. Вы же так легко рассуждаете, что диву даешься!

Я все это к тому, что как я убедилась покупки в Америке, это не панацея от изготовления в Китае, даже если написано Италия.

А как Вы могли в этом убедиться, интересно знать?
То, что вы покупаете непосредственно в Китае и там же, но "через" Америку, я думаю Вы понимаете, что это две большие разницы.
Непосредственно из Китая Вам может придти всё что угодно, но какое это имеет отношение к торговле в Америке?

Как уже было написано выше, за ложь, введение в заблуждение и дезинформацию (реально сделано в Китае, а написано в Италии) там очень серьезные последствия.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки может все уже знают, но напишу на всякий случай:
На Идели Фри Шипинг до 3 июля. Мне ночью пришел майл. Очень позитивная новость, как раз в тот момент когда я хотела сделать перерыв!:ag:

:ak: и у меня ничего на почте подобного
 

jenya-an

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
18
1
0
спб
а это точно пуховик? ничего в составе про пух/перо нет.

оч. симпатичная курточка и цена; горло закрыто, на зиму вряд ли, но на весну конечно должна подойти.

а сразмерчиком, как думаете, лучше 4 взять или все таки 6?
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Не вижу смысла тратить $$ на пару простых операций, которые легко выполнить самостоятельно. Представьте, если на зимнюю одежку Вы потратите 10 тыр, то сверху еще отдадите за пару кликов 1-1,5 тыр. На эти деньги можно еще что-ниб полезное купить
так ведь в СП сумма доставки раскидывается на всех участников, и доставка выходит намного дешевле, чем в одного заказывать, тем более если я совсем немного заказываю:ad:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, так про списанные $ мне никто ничего не ответил(((

а вы уверены, что не возвращали? а основную сумму за заказ списали уже?

Nolta добавил 21.02.2011 в 19:55
помогите.

а что им нужно они уже два доллара списали без проблем

и биллинг и шипинг шипита указала само:ah: собой.

Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your credit card with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/20180731, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.
они пытаются списать денюжку с карты, так что вывода два: либо на карте не хватает нужной суммы, либо может вы ошиблись с информацией по карте
Зайдите в свой аккаунт в ордера там будет видно какой ордер проблемный (пендинг авторизейшн будет написано) и там можно обновить информацию и все.
ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Что-то не поняла.. Сейчас пошла проверять отправленные заказы на ideeli, в неотправленных висит последняя распродажа Элен Трейси, все вещи XS размера при моем честно нажитом L:ai: Я еще в своем уме, и не могу просто так тыцнуть в чужой размер. И что делать? Отменить заказ уже нельзя..
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Оксана_М У нас с Вами верх сильно отличается, мне М никак нельзя ни одной вещи в гардеробе нету.
А почему Вы пишите, что у Вас ОГ 34 в инчах, я раньше видела собщение в котором Вы пишите, что у Вас ОГ 94, это получается 37 инчей, по сайз чату Kenneth Cole как раз получается 37 инчей 10 размер М. А у меня получается 33,5 между размерами XS (33) и S (34). По сайз чату XS 32-33 и S 34-35. Меня озадачило несколько отзывов у девушек с ОГ 88-90,в которых они покупали вещи размера S и писали, что XS тоже хорошо бы сел. Вот я и подумала, что если марка слегка большимерит XS подошел бы. Я невысокого роста 159 см и боюсь если будет велико будет смотреться мешковато и полнить.
 

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
Мисс Марпл, мне с последнего редсейла отправили посылку без одной вещи, так что похоже разбивают заказ.

Ailissa добавил 31.03.2011 в 09:16
Victoria_2014, какой картой платите?
Было такое с визой классик, они первый раз блокируют сумму с цвв-кодом, а потом без него пытаются списать и не могут. А если картой для расчетов в инете - то проходит, у нас е-кард. Еще мастеркард сберовский подходит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.