ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ой, что-то слишком часто стали косячить ideeli :( - как-то печально... и боязно....

Таня, не часто. я покупаю на идели каждый день! может всего 3-4 дня в месяце, когда не покупаю) через меня проходит столько вещей и могу сказать, что косяки идели - большая-большая редкость. Да, бывает раз в два-три месяца что-то с одной вещью, но это явно не часто для каждодневных покупок:)
 
  • Like
Реакции: fanni

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Танюш, инвикту за 29 тоже хочу, конкурентка :ag:
да, там просто принтскрины со стрелочками и надписями для девочек спшниц как покупать, ничего сложного, каждый может сделать. если хочешь и тебе пришлю, я сегодня добрая :ag: кучу денег сэкономила на редсейле, это первый мой сейл, когда мной лично потрачено всего 31 дол, а не 500-1000 $ как обычно :ag:
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Larisa1965,
Индекс? - это для примера (в 1-м посте), а вы при регистрации указывайте индекс (и адрес) своего посредника:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, а тебе налоги вернули? У меня сегодня за реды уже деньги сняли, значит народ отпразновался уже))

вот, поэтому я стойко выдерживаю все последние распродажи обуви, решила нового не покупать, пока хоть по разу имеющееся не надену:ag:

я над распродажей занотти на рулала не устояла :ag:
мне еще рэд не отшипили, но письмо написали, что усе пересчитают при отправке. вот когда снимут бабло не по правилам, тогда буду ругаться с ними. а пока пусть поживут спокойно:)
 
  • Like
Реакции: Kleona

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
У меня странная ситуация с одной из карт:
Если деньги на ней есть, то идели их спокойно списывает.
Если денег не хватило, то все. Заплатить я с нее уже не могу. На поставленную точку возле этой карты сайте не реагирует и приходится использовать другую.
Удивительно просто :), но дает мне шанс дотянуть с этой картой до конца ее срока действия :)

Дейдре, у меня тоже теперь не получается обновить информацию по карте, если там денег не хватило. Надеюсь, что это временный глюк сайта.

Не знаю глюк или нет, но можно использовать другой браузер, не IE, а Оперу, мне помогаеь :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
про косметику вы меня навели на мысль:оно может быть на исходе срока годности,поэтому и распродают...но я однажды брала сыворотку Кодали на исходе срока-ничего,полгода спокойно пользовалась,мне кажется что косметика класса выше массмаркета можно брать спокойно,хотя малоприятно,конечно (
надеюсь,что хотя бы не просроченная будет
Я могу только сказать, что все, что я брала во всех магазинах закрытых распродаж -по срокам годности с большим запасом. А купила я много:)
я поняла что все эти распродажи не для меня,мне нужно посидеть,подумать
"Трудно первые 100 лет":) Месяцок посмотрите и поймете, какой именно магазин "ваш" и где именно "ловить". Они сильно отличаются, хотя с первого взгляда это и не явно, и вроде кажется, что "мне все надо!":) Я пока особо "лишнего" ничего не схватила. Но я отрываюсь на своих мужчинах: им все подходит, а для себя "осторожничаю".
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Простите мне мою серость, но что такое Альтерны которая кавьяр? Я как то в последнее время все профом балуюсь
Прощаем:) Альтерна - тоже всякие средства по уходу за волосами. Серия Кавьяр просто шикарная, тоже для укрепления и блеска. У нас в России стоит как крыло от самолета, но и в Америке не дешевая (относительно). А профом как раз пользоваться не нужно!

Смотреть далее
Ага, эти хороший бренд:)
 

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
а у меня мигуелину увели, так что вся злая и расстроенная... :ak::aq:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ольга0127, с посылочкой Вас!!! Какие туфельки клевые :ay:, а какой размер брали и сколько см у Вас нога?

Спасибо, это не вся конечно посылка, )
Длина стопы 23,8, брала американский 6,5 но видимо надо просто свыкнуться что у меня 7,5 по их шкале))).
 
  • Like
Реакции: luchana

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 Татьяна, мне понравился плащик, который ты ждешь только..
на счет фото, тут я думаю от инета зависит, у меня безлимит и скорость хорошая, а тем у кого инет тугой, думаю лучше маленькие фоточки. хотя на маленьких ничего толком не разглядишь((
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Скажите оплачивал ли кто картами альфа банка, у меня виза альфа-мэн и космо, не получается добавить, пишет don't honor, а вот виза другого банка и мастеркард- все ок!
космо точно не проходит:( мастер кард обычная и виртуальная проходят пока, но кто-то из девочек писал, что новые не привязываются.
 
  • Like
Реакции: sungrya

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девушки по защитным чехлам на идели кааца они стока же стоят как и на амазоне
http://www.amazon.com/Luggage-Protect-Covers/dp/B002NHEB1C/ref=pd_sbs_a_1

кто спрашивал?:)

Спасибо! А я еще в аэропорту видела такие как прорезиненые, просто натянутые на чемодан без всяких замочков (может не заметила конечно :)), я думаю они бы больше на мои полукруглые чемоданы подошли:ag: Никому не попадались?

Nolta Тань, а тебе чемоданы отшипили?
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Полтавна,
Поздравляю с удачной покупкой платья:)
Теперь главное чтобы сестра осталась довольна, родственники самые
придирчивые клиенты:ag:

Присоединяюсь!!!!!

Lilipa добавил 15.04.2011 в 20:37
Клуния,
У всех тут разные условия, кто-то заказывает часто и ему не выгодно постоянно платить за разбивку посылок. Кто редко, может и удобно.
Я вообще все заказываю на адрес своего посредника, плачу 10$ за заказ и пусть хоть идили один заказ на 8 партий разбивает, мне все равно, и за хранение кстати тоже не плачу. Мне кажется, что если брать часто и много самый удобный вариант:br:

[OFF]Я посреднику плачу 0.5% от суммы заказа с этого сайта. За хранение не берет. Высылает мне, когда наберу веса приличного и удобной мне (выгодной) доставкой (почтой простой, получается по 11-13$ за кг):ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Патифон

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
176
264
0
Россия
Shoppium, спасибо вам за отзыв по пилоту-дубленке, вот прям не хватило кнопки :ax:!!!
смотрела на них, смотрела, так и не решилась-а теперь точно куплю
и по размеру помогли определиться, на ОГ 88 возьму Ску. Спасибо еще раз!!!!
 
  • Like
Реакции: Shoppium
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.