ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Nolta, это же круто, можно опять затариваться:)) я заметила, что иногда больше радуюсь когда что-то отхватила, чем когда вещички уже в шкафу:) главное для шопоголика процесс и азарт в процессе:))))

заметила что у вас Джессики много, размер XS, значит бренд маломерит? а как вам качество? я пока только пижаму ее покупала - качество супер, хоть из дому не выходи:)

Jet добавил 03.04.2011 в 01:12
Avrora2004, спасибо за фото, платье конечно эффектно именно с такими сапогами:) мне кстати в айдили не нравится, что часто фото платьев не в полный рост - надо самой включать воображение насчет обуви:)

Jet добавил 03.04.2011 в 01:15
Оксана_М, курточка и сапоги просто отпад:))

Jet добавил 03.04.2011 в 01:20
Девочки, проворонила распродажу Desigual на Ideeli. Уже нет моих размеров. Может еще повторится распродажа или может на других закрытых распродажах есть шанс словить, таких как Ruelala и Hautelook.

вот-вот, я тоже поздно подошла - мне тоже этот бренд понравился. есть детская курточка с Асоса, супер, думаю взрослые вещи не хуже.

Jet добавил 03.04.2011 в 01:33
кстати, насчет Desigual, вот это платье


видела на yooxe

http://www1.yoox.com/item/YOOX/DESI...EC8B80D0/rr/1/cod10/34189398US/sts/sr_women80

и кстати не за 234 долл как написано на айдили, а за 125. но дело не в цене, а в том что читала что йокс продают вещи из колекций 2-3летней давности, значит ли это что и айдили этим грешит?
 
Последнее редактирование:

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Спасибо девушка!
Не подскажете, какие именно из уже 517 стр. пролистывать?
Можно в поиск запустить, а не листать до ряби в глазах:) Благо, есть такая функция:ay:
Кстати, в хвастах тоже посмотреть можно.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
naom,
они требуют кодовое слово... завтра потопаю к ним...
Вы знаете, мы выяснили такую шокирующую фишку в свое время (тоже с разблокировкой суетилась): оказывается, при оформлении карты в СБ, если у Вас не спросили кодовое слово (а они и не спрашивают), то по умолчанию (практически 100%) Вам кодовым словом поставили Ваше ИМЯ!
:ai: - проверено многократно
Попробуйте по телефону:yes:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки и сориентируйте плиз по размерам. Мой размер что то среднее между 44 и 46. Какой размер платьев лучше брать, 6 или 8? И по обуви- российский размер 37,5-38, какой это будет американский? Заранее всем спасибо )))

ОГ-96, ОТ-75, ОБ-96, размер ноги 25 см

по размеру талии и бедер вам надо покупать рр 4.
по объему груди рр 8

Nolta добавил 25.01.2012 в 01:32
Да нет, Наталья, похоже либо на доброго менеджера наткнулись, либо у них политика немного смягчилась .. у меня сегодня таким же образом привязалась новая виза Альфы, чему я несказанно рада :)
а я попробовала старую свою мастеркад альфу после твоего сообщения и не привязалась. :(

а я на них злюсь! гады воскресный редсейл отправили, а за субботний еще раз хотят бабло, как будто у меня в свободном доступе около 2000$ на руках. придется извращаться доставать деньги. Но я прям удивилась, не было у меня двойных блокировок на идели с июня месяца. Тогда тоже сумма крупная была.
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
НЕт не приходили,( но однозначно надо им написать и приложить фото, я знаю от других девочек, что даже если они с размером ошибаются и высылают не тот, фоткаете пишите номер своего ордера и они извиняются и дают вам 15-25 долларов. А если брак - могут написать типа шлите обратно, тогда пишите что вам не выгодно это, может это как то поможет.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Сегодня разместила первый свой заказ на идеели ...по дурости и шипинг и биллинг указала Шопфанс.
Подскажите чем это грозит и надо ли в аккаунте биллинг поменять на свой родной.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите, пожалуйста! Заказали мужской костюм, прислали только один пиджак. В заказе было написано невозврат ( причем на сайте написано Eligible for free return). Что делать?
Если это заметили у посредника то однозначно возвращать, они принимают обратно даже те вещи на которых написано не возвратные. Если же уже получили посылку в Россию, то прикиньте стоит ли вам заморачиваться с возвратом. В идили написать тоже стоит, хотя в последнее время они очень жадные на компенсации :(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
я так поняла при покупке от 200х дол (правда непонятно одна вещь должна стоить столько или несколько, один ордер 200 дол или несколько ордеров могут быть на разные суммы, но в совокупности на 200дол)
да, у меня тоже этот вопрос возник

Если в совокупности, то какой-то отсчет , может, идет .. фиксируется где-то в аккаунте ..? или сами посчитают и выдадут..? ))
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Девочки, а присоветуйте посредника для получения-отправки заказов с закрытых распродаж, прям очень хорошего)))) Можно в личку, чтоб эту тему оффом не засорять. Спасибо!

И мне если можно тоже в личку, пожалуйста. А то не хочется больше попадаться на косяки Айдили.
Кстати, я раньше писала, что мне вместо сумки Винс Камюто прислали пальто Десигуал и вместо 2х туфель Кельвин Кляйн в коробке лежала всего одна туфля. Так вот я всё это добро отправила им обратно вместе со знакомым, который летел в Америку. Всё до них дошло благополучно (т.к. наверно минуло стороной нашу Почту России) и деньги они мне на карту вернули. Правда еще и компенсацию я с них стрясла в 25 долларей. Но по времени конечно все эти возвраты уж очень долгие...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
хорошо)

Nolta добавил 23.12.2011 в 20:22
Напомните, что у нас с Casadei размером
туфли хочу не могу, но там только 36.5 стоит размер
вот я со своим американский 6.5 итальянским 37 (cтопа 23 см) влезу?
Тань, узнаешь напиши, а то я тоже сейчас прикупила, на свою ногу 37,5 :ag: поди не потеряю :ag:
 

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
белое неплохо смотрица- мое мнение: можно купить

по вязаной жилетке ничего не скажу...

Мне тоже бежевое оч нравится, но ценааа не маленькая. А жилетка такая миленькая, но тоже не три копейки
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Таня, Nolta, напишите потом про платье белое короткое, пожалуйста, я на него которую распродажу смотрела, но так и не взяла)))))
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
СК - это кельвин Кляйн? на мой взгляд эта марка маломерит немного. я себе вместо 6.5 беру 7ку ее
брала из Calvin Klein только балетки.
действительно на пол-размера маломерят.
 
  • Like
Реакции: alena65

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите, что делать? Завела виртуальный ящик на Shipito. Сделала заказ на Ideeli.com по США, отправили ЮПСом. Oтслеживаю, вроде все Ок, а потом статус заказа меняется на "On time" и выходит графа "Package transferred to post office". Они посылку на обычную почту перевели? А как мне ее доставать оттуда? По идее, должны были курьером к Шипито отправить. Что теперь делать? Кому писать?
Не надо никуда писать!Через пару дней будет в шипито!:yes:
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девочки, первый раз хочу купить на этом сайте подскажите, вот наверху висит надпись у них
pay $9.95 once & get FREE shipping for the next 30 days
что это значит?

Вам дается возможность оплатить один раз 9,95 за шип по Америке и в последующие заказы в течении 30 дней, Вы больше платить за шип не будете, в не зависимости от количества заказов.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Волчица
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.