ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
sugarok, судя по письму ideeli, Вы разместили заказ на большую сумму. Поэтому они желают с Вами пообщаться, и просят в ответе на их письмо указать номер телефона и время для связи с Вами. Если в течении 24 часов не получат от Вас ничего, заказ отменят. Письмо за подписью отдела по мошенничеству.

Может, у Вас в каком-то заказе много однотипных вещей? Даже не знаю, какая должна быть сумма, чтобы вызвать подозрения в мошенничестве. Там же продаются в том числе и дорогие брендовые вещи.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sugarok

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Девочки, помогите :ah:
Много раз здесь покупала раньше и никаких проблем с оплатой заказа не было, решила после месячного перерыва оформить заказ, за это время сменила старую карту на новую. Сейчас пытаюсь поменять данные карты и оформить заказ, но появляется надпись Please correct the errors marked below • Over Freq Limit. В чем может быть проблема? Что им не нравится?

У меня было точно так же. Написала им письмо , что срок действия старой карты истек и ввожу данные новой карты. Они прислали письмо с подробной, пошаговой инструкцией, моих действий.Коротко смысл в том что надо удалить все карты и ввести новую и вроде бы обновиться.Напишите им... если не получиться, напишите мне, попробую в электронке найти то их письмо.Правда ели с гугловским переводом поняла чего делать...
 
  • Like
Реакции: NataliM

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Nolta, позравляю с покупками. Особенно желтое, оч. актуальненько да еще шелк.
А я себя всегда по рукам бью . И платья такого рода уже не покупаю, куда носить?
Завидую по-хорошему.
Avrora 2004, тоже не моя распродажа. Правда я давно уже ничего на редах не покупаю, нравится всегда какя-нибудь одна вещь, но она сразу уходит.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sayako

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
154
21
0
Москва
swlad, спасибо!
прямо почувствовала, что не надо брать)
psoli2003, присоединяюсь к желающим посмотреть Ваше фото в костюме))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Paulina, нет, полугодового не бывает)) всегда примерно одно и то же, но учитывается сезонность, и цены +/- могут отличаться. Чаще чем дальше, чем ниже цена на один и тот же бренд.
Они даже ограничили в последние месяцы нам радость ред-сейл-шоппинга с 2 дней до 1го.. :bk:
А я на ночном сейле отхватила тренч Коуловский (даже не тренч, а пальто шерстяное), это:
KEN-7cva-008-1_550x550.jpg


причем всего за 22 бакса:boast: Теперь жду - не дождусь примерки, вдруг 2р-р не подойдет..
Была к ним равнодушна, но после получения нескольких вещей для подруг и отзывов тут, прониклась уважением и желанием поиметь :ag: И дизайн и фурнитура, и качество прям очень!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и Paulina

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Здравствуйте! Действительно, сегодня на идеели в red sale было много интересного. но к сожалению, все самое привлекательное было продано в 1 st row.а как можно попасть в эти первые ряды?
они продают это членство
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
пусть не шипят мне, понимаешь ли
пущай ждут полный список вещей в заказе
я разорюсь на входящих посылках)))

бесплатный сыр бывает только в мышеловках :)
не хотите платить за каждую входящую, платите % посреднику.
 

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
Все, разобралась, звонила в банк, оказалось, что был превышен :) ежемесячный лимит платежей в интернет. Оказывается есть и такое, лимит подняла и платеж прошел.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Раньше где-то видела инфу прям на сайте , что в штаты Нью-Йорк и Нью Джерси они шипят с налогами. Сейчас эту информацию не смогла найти, так что могу ошибаться

Ань, шипят только те вещи с налогом, которые должны им облагаться, остальное нет


Тань, как так :ai: я в шоке , т..е вместо 5,6 посчитали 123$ ??? типа на аксессуары и на одежду тоже по ошибке ? или как так вышло?
они взяли тупо всю сумму ордера вместе с шиппингом умножили на 8.875% и получили 123 бакса, технический сбой явно, т.к. на том же воскресном ордере все ок. из всего моего заказа налогом должны облагаться всего 4 вещи и сумма 5.6 дол налога должна быть. понятно, что я не хочу 123 платить :aq: после того как я заплатила за ордер, теперь вообще не отвечают на письма:aq:
и телефон тех поддержки с сайта убрали:bu: ни у кого случайно не сохранился?

Nolta добавил 22.07.2011 в 17:26
редсейл, редсейл,редсейл...свяжите мне руки, заклейте глаза, закройте меня в шакафу:ohmy::slepoj:
Такими темпами скоро единственным сайтом, где я буду жить будет паперть.ру

Вика, мне после шоппинг марафона муж сказал, чтобы я вообще на идели больше не заходила :ag:
А мне зато отшипили оба дня Марафона и еще один старый заказик в одной посылке, экономия 4$ на консолидации:aj:

а мне ничего не отшипили, а воскресный вообще приобрел статус "Shipment Pending", после такого статуса многое отменяют по опыту моему :aq:

Nolta добавил 22.07.2011 в 17:27
Девочки, кому надо пальто DESIGUAL р.36 на ОГ=88
Плачу, на меня оно никак не налезет(((
Пишите в личку

Посмотреть вложение 105086

Яна, 36й рр на ОГ 84 где-то
DESIGUAL ОГ88 - это рр 38й
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
bahia Олеся они именно так и отслеживают, видят, что человек покупал и вдруг перестал - на тебе замануху для души приятную :)
 
  • Like
Реакции: bahia

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
А у меня что-то не получается совершить покупку. :ak: . Шипинг и биллинг указываю посредника (Шопфанс), карта мастеркард сбербанк. Ввожу данные и выскакивает сообщение об отклонении кредитной карта, при всем притом идет блокировка средств с карты 2 раза по 1 доллару. Непойму в чем дело, что-то я расстроилась :(
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

sellena

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
46
5
0
Москва
спасиб еще раз ) как думаете, "хорошие сапоги? надо брать?" просто у меня размер большой, а тут как раз на меня , еще и это подкупает
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Есть минимальный тариф и он не зависит от веса.
Вот с сайта почты России

Вес - 0,25 кг
Название услуги Стоимость (руб.)
Ценная посылка - 795,50
Страховой сбор - 90,00
Экспедиционный сбор - 45,60

Обыкновенная посылка - 795,50

Надеюсь я ошиблась и все же не так дорого!
Вы ошибаетесь!Вчера отправила!Отправила заказным мелким пакетом,авиа,с отслеживанием,заплатила 160 руб.:)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Nolta, так я наоборот вроде тут читала, что по америке как раз и разбилось, еще до посредника .. Там то я бы дополнительно , конечно упаковала

Avrora2004, ага, Тань, трое, это как минимум :ag:
Про микроскоп обязательно потом, пожалуйста , напиши, ато я то тоже своему хотела взять , я их помню
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
А чего нет анонса на 29-30 сентября, можно ждать редсейла или маловероятно, так как не выходные дни?
 
  • Like
Реакции: Ellas

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Japtichka, Просто я одно пальто уже купила и отдала маме, взяла 8 (мой размер) и оно на меня было большое, но там фасон был расклешённое и рукав три четверти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.