ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigl

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
115
68
0
москва
А пальто STEVE MADDEN кто-ть заказывал, как размеры, маломерит, большемерит? как качество?
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Девушки,подскажите,срок на отгрузку заказа, так сказать, dead line прошел 2дня назад, как думаете, у кого было, отгрузят? Просто один раз заказ висел в статусе shipping pending 4дня,а потом его просто отменили из-за отсутствия товара. Пугают немного перспективы
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
толку от их состава :ag: покупаешь куртку с синтетикой наполнитель, а получаешь пух\перо, что, конечно же плюс в ошибке, а если бы было наоборот :ag:

:yes:тоже не раз замечала несоответствие состава.
у меня сестра купила сумку бисибиджи- написано было 100% кожа, пришла 100% синтетика и это была финальная распродажа(вернуть нереал было) а сумка так на 5 минут 125 долл :aq:

Оксана_М добавил 11.05.2012 в 22:31
Bearkitty, что за чемодан?! нечто особенное?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А как вам пуховики Бетси Джонсон ?Или Kenneth Cole лучше ждать?

Смотреть далее
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А еще они так по дурацки стали снимать деньги, что я не понимаю, когда и за что. Заказов много и не проверишь толком
Ага, я даже табличку стала вести по Идели. В прошлом году лишние 32 доллара сняли, писала-ругалась, пришлось вернуть :)
 

Бубуха

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
43
65
0
Ростов-на-Дону
Потому что возвращает деньги не Шипито, а ЮСПС. А у них на сайте синим по-белому написано, что не возвращадют деньги за телефоны, ювелирные изделия, часы и прочее.
Если я не ошибаюсь, возвращает деньги та служба, в руках которой у посылки по треку изменился вес. В любом случае, стоит с ними покачаться. Для конкретных выводов информации маловато. Все, тема ушла в оффтоп, больше писать об этом не буду(

Бубуха добавил 21.10.2011 в 10:52
Лучше выложу минихваст.
Пришло платье my tribe martine 28.99$
MYT-kiya-007-1_550x550.jpg

Ткань очень приятная, размер S на 95-75-98 сел хорошо, на 173 см роста чуток коротковато, но терпимо. А вот качество так себе. Видела тут антихваст на кожаную куртку my tribe, но решила, что платья это не касается. Так вот, бретельки у платья пришиты не очень. Держаться может и будут, но нитки торчат везде. Низ платья не
подшит, но ясно, что так и задумано.
Босоножки Dolce vita Lisa 29.99$
DOL-hxo7-001-1_550x550.jpg

Вот они шикарные. Идут ровно размер в размер, удобные и очень качественные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Татьян, хочу спросить, а как мне поступить с Идели, у меня другая ситуация: я покупала набор коробок для хранения обуви, который состоит из четырех коробок, а прислали одну. Сам набор стоит 64 доллара, жалко получить одну коробку за такую цену. Я написала Идели, они сказали, что уже довыслать не могут, так как нет уже такого товара, и мне оформили возврат. А я саму упаковку уже выкинула. А Идели уже какой-то трекинг выдали мне.... Вообщем не знаю что тут делать. Посоветуйте!

а коробка у тебя, как ты планировала возврат осуществлять? напиши им и попроси компенсировать часть денег хотя бы. можешь написать, что ты уехала из страны надолго и физически им отправить обратно эту коробку не можешь.
и что за треккинг? проходила по нему, что пишет

Nolta добавил 26.08.2011 в 20:40
Девочки, НУЖЕН СОВЕТ по размеру TART.
Сейчас продаются топики, туники, платья TART. Как с размерами- кто брал?
У меня примерно 84-67-96, я как-то давно брала платье XS, но оно не по фигуре, от груди свободное. Н
Посоветуйте! :)

я бы XS взяла, не надо тебе Sку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bearkitty

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, редсейл так понимаю сегодня-завтра? Блин, а к нам гости приходят :) не засядишь за комп :( будут пальцем у виска крутить :ag:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Oxanka, решение о покупке в www.ideeli.com членства 1ого ряда зависит от того, как часто ты там собираешься покупать и окупятся ли для тебя эти затраты:
Годовое членство - $83.88;
или
Поквартальное - $23.97;
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Oxanka

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
psoli2003, в американских магазинах Кляйн большемерит практически весь. На свой 52-размер брал L - он оказался мне очень свободен, но М - тесноват в плечах.

Спасибо!
значит, правильно сделал, что заказал М
на свой размер 40R.
А в сайзчарте как-то странно написано: М - для 38-40 дюймов в груди, а L - для 42-44. Нужен М с половиной ;)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Anastasia*, очень даже возможно , что как раз будет :yes:
в прошлый раз это платье 36р-ра именно на грудь 84 см не прошло :ad:
 
Последнее редактирование:

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Кто нибудь покупал сапоги Corso Como (поисковик выдал только про босоножки и сандалии), с размерностью я поняла: скорее немного маломерят. Вот по ссылочкам у меня стоит 9,5 имею широкую стопу на 38, по идее жду 8,5. Может не стоит заморачиваться и купить его 9,5?
 

Elenanana

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
202
292
0
СПб
Привет!
Девушки, хелп!
Правда не совсем в тему,но в нужной темке совсем нет никого.А дело срочное
Пытаюсь сейчас на ру ла-ле оплатить свой заказ.
но он не проходит.
Билинг и шипинг указываю ШОП ФАНСА, пробовала оплатить виртуалкой от альфы,и простой классик альфы..
пишет постоянно вот это: There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).


Может быть кто-нибудь поможет мне?
и даст свой адрес шипито,например? чтобы в дальнейшем мне переслать мою покупку? там часики..

ХЕЛП!



Могу дать свой адрес Шипито (правда я в Питере), жду как раз с айдили посылки

А еще у меня тоже такое было, попробуйте к карте, которой расплачиваетесь (если это виза) подключить альфа-чек, теперь у Альфы проверка жестче и с некоторых сайтов смс посылают
 
  • Like
Реакции: Personality
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.