ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
T-Style, Они в последнее время за свои ошибки никак не откупаются!))) деньги вернули и радуйтесь!)))) и вообще радуйтесь, что позволено вам у них затовариваться!)))
 

Волчица

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2012
149
21
18
ростов-на-дону
Девочки, первый раз хочу купить на этом сайте подскажите, вот наверху висит надпись у них
pay $9.95 once & get FREE shipping for the next 30 days
что это значит?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Shoppium Ань, а я маленькие.. если мы про сумочки :ag:
в общем, я в сомнениях теперь, думаю одну рыжую взять, одну молочную, осталось определится какую какого цвета)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я подумываю деревянные часики прикупить)))
vikkimng Вика, не я поклонница BCBGMAXZARIA, но я в основном их шелковые платья беру, поэтому не сталкивалась с проблем про ткань и т.п. а Корс не мое по стилю
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
nelson-0604, без проблем пока идут Виза Классик от Сбербанка, мастеркард стандарт от ТКС, виртуальная карта QIWI (QVC), Виза Классик Росбанка. Это то, что знаю я. Виза Классик от Альфа-банка, кукуруза, мастеркард стандарт от АТБ - перестали проходить.
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки помогите купила пиджачок Viscose Suede Jacket. К сожалению достался размер 4. Не очень большеват будет на мои размеры (в подписи)? А то может отменить покупку...
HIL-qtoq-002-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nastya23, зайдите в свой аккаунт, там - закладка email & password, поставьте галочки на интересующие типы рассылок (ежедневные, еженедельные, специальные предложения) и сохраните. Должно заработать.

Мне почему-то не помогает. Последние несколько месяцев тоже не получаю рассылку. Играла с галочками - отмечала, отменяла, через несколько дней прставляла снова. Не помогло.
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Девочки с Украины, подскажите, пожалуйста, картой какого банка можно оплачивать покупки?
Я так понимаю, что через пейпал оплатить нельзя.

Оплачиваю виртуальной долларовой картой Привата Виза. Все о.к.
 
  • Like
Реакции: наумчик

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А у меня на ночной распродаже ничего не удалось в корзину положить.Все расхватали в секунды!Жесть!:aq:
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
блин, я каждый день почти покупаю - не видать мне видмо счастья от идеели с фри шипингом.
пришел мне девочки ред сейл последний - 3 косяка от идеели.
вместо черных джинс генетик - белые, вместо платья фирмы мисс сиксти 0 платье совершенно иной фирмы, дешево выглядит, и одно платье (самое красивое) - порвано по шву - дыра огромная, в районе талии.....видимо возврат от амеркианок.

никогда еще за 1 раз небыло столько косяков от идеели.

Может быть ещё раз попробовать написать в Чате, может нормальный оператор будет?:ak: Очень обидная история - покупаешь одно, приходит другое. Мне вроде все пришло с последнего Реда (цвет и размер на этикетках) - судя по фото. Но вещи не вскрывают, а только в упаковке смотрят. Единственно тапки Мелиса в пленку завернуты и скотчем обмотаны (наверное кто то уже их сдавал), главное что не на одну ногу были (парность проверили). Вот скоро получу посылку (уже в России), тогда и посмотрю все свои дыры.:ai:
С зимнего Реда мне приходили легинсы на попе по шву дырка (не большая, но есть). Но они маленкие ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ, размер ХС - даже на мою попу в 87-88 см вообще ни как. Я думаю вообще на подростка лет 13-16, который Художественной Гимнастикой занимается (не меньше).:yes: Качество правда Хорошее:
http://www.ideeli.com/events/80630/offers/3712482/details_popup?color_id=1930058
Теперь пусть полежат, дырку зашью. Дочка если дальше спортом будет заниматся, подрастет на треню поносит

bahia добавил 29.06.2012 в 10:05
Девочки, кастрюлки разобрали уже:popcorm1: Я вчера прям 2 набора схватила, такие они прикольные. Даже если 2 нам будет много, их подарить не стыдно.
http://www.ideeli.com/events/98618/offers/5024886/latest_view/1624354
Ни кто себе больше кастрюлек не прикупил?:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Не знаю, я уверена, что американские покупатели им письма не пишут, а разбираются с ними сразу и конкретно по телефону. Причем любой нормальный магазин дорожит своей репутацией, и клиент всегда прав. Особенно американский клиент)) ведь за ним стоят различные службы контроля, "тамошние потребнадзоры".
А мы такие писаки! Карту привязать? так вроде и магазин заинтересован в этом.
А все остальные проблемы возникают не только со стороны покупателя, магазин часто их создает сам. И было бы хорошо, если бы они соблюдали хоть какие-то приличия деловой переписки и проявляли лояльность и уважение к покупателю-писаке.
Все-таки мы не милостыню у них просим как беженцы, а деньги в их магазине тратим.:yes:

Ну это так.. лирическое отступление))

Если бы писали только о том, что карту привязать, то думаю никаких проблем бы не было.
Сколько было вопрошающих получить компенсацию за пересорт или брак?.. Американцам этого не надо,вернули вещь в магазин и все. А "мы" же выпрашивали, хоть копеечку за свои моральные страдания :ag:
Поверьте мне, у идели оч лояльная и хорошая техподдержка. Ибо есть такие магазины, что ппц :aq:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А если в ордере все предметы - отправка не раньше конца ноября? Сняли за первую вещь, и вот если потом эту первую вещь из ордера удалить (передумалось), каковы их действия? Снимут за все оставшиеся вещи? Отменят заказ? Сижу, гадаю.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, сегодня на распродаже AVANI есть такая классная штука . Она как гель, просто наносишь на влажное лицо и сразу пальцами "скатываешь". Она становится под пальцами как парафин что ли и просто осыпается. Моська просто сияет, все поры очищает.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Открыла для себя интересный момент. Если, например, платье положить в корзину и не купить, то через несколько дней оно все еще будет доступно из корзины (re-add to cart), если не раскупили размер, даже если срок продажи истек. Я так несколько дней назад бросила в корзину дочери платье, больше ничего не приглянулось, а за доставку платить было жалко. А сегодня с ночным сейлом благополучно его прикупила из корзины, хотя из продажи оно уже дня три как исчезло. Получается, что корзину можно использовать как небольшой виш лист.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Snork_Vera, ширина по бедрам 102-102,5см у меня выходит, но я почти не тяну. Талия 44 см
Может еще сказывается то, что у naom другая модель. В этих 3 % эластана, они сидят по бедрам плотно, как на модели.
Мне еще джинсы вот такие пришли р-р 38
CHL-10i1y-002-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

Померив их, я себе думала брюки 36 брать. Джинсы вроде сверху и не сильно свободные если на бедра опустить. Но у них по модели завышенная талия, если поднять - то в талии есть место. А учитывая то, что джинса тянется, точно потом спадали бы.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, спасибо большое. буду перезаказывать на L. только что можно было менять заказ, а сейчас уже исчезла эта опция.
буду им писать:(

вроде как обсуждали сайзы в Паджаре....ну когда на идели он был.:yes:
я не утверждаю на 100%, ибо не покупала- но вот на нордстроме такие отзывы....:br:

Оксана_М добавил 27.12.2012 в 22:46
Наташ, я настаивать не буду, но мужская М - твердая европейская М. Американцы ориентируются на свою М, которую мы берем при размере L. Женская М пуховиков - это 44-46, вот и понимай, как хочешь.

Смотреть далее

а зачем в личку- может сюда. я то что нашла кинула :yes: всем интересно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snork_Vera и foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.