ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Katale,
Это означает, что ориентировочная дата отправки этой вещи (вещей) 27.03 - 02.04. (но могут отправить и раньше)
А деньги за них снимут непосредственно перед отправкой, так что это вовсе не означает, что с картой что-то не в порядке. Пострарайтесь иметь к этому сроку на карте необходимую сумму.
А вообще эти даты видны и при покупке вещи (под "положить в корзину") , чтобы наверняка знать готовы ли вы столькотждать.
 
  • Like
Реакции: Katale

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
а мне анонсы только на один аккаунт,почему то всегда приходят,я имею ввиду всякие ночные или "думай быстро"
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня мастеркард никак не привязывался, а виза и моя и мужа без проблем.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я тоже так думаю, но надежда умирает последней))) Интересно а если я не оплачу этот заказ, они его аннулируют. Я смогу у них после заказывать? (После того как сделаю карту новую).
Мне просто как-то стремновато отключать CVV код.

сможете заказывать после :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Всем здравствуйте:)
Подскажите пожалуйста, сегодня купила платье своей мечты:) но вот переживаю, что никаких денег с карты не сняли? это нормально? или они снимут только тогда,когда отправят? там стоит отправка после 22 февраля..Я просто где то здесь читала, что они какую то сумму сразу блокируют.

не всегда блокируют, отправить могут и раньше. они пишут крайний срок как правило отправки. а могут и задержать.
что за платье, покажите:)
 
  • Like
Реакции: Тинталлэ

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Nolta, и что это за особая первая очередь. До того как она у меня появилась я могла покупать в 19:00 по Москве, сейчас тоже в 19:00 по Москве покупать, смотреть в 18:00.
Я просто не могла перепутать, если без правда первой очереди открывается только в 20:00, то у нас это полночь, я всегда уже сплю, так как встаю в 5-6 утра. Из-за этого я не хожу на Гилт (что там поздно открывается)
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Вот спасибо! Мишки конечно маломерят, но не так сильно) Мне на мою стопу 23,8 едут 7,5... опять рискую.. но предыдущие 6,5 босоножки мне что-то не нравятся тем что пальцы вперед нависают да и узковаты. Стопа широкая по-америкосовским меркам))) В общем мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус..
Взяла блузу габбана как у вас на каринке с брюками, ждууу.. Кляйновский костюм давно хочу купить, но боюсь все время что не сядет, в общем в следующий раз обязательно рискну.

ольга0127 добавил 20.06.2011 в 18:32
А куртка то хоть по размеру?
 
Последнее редактирование:

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Сегодня получила два платья с RED SALE:
1. TAHARI ARTHUR S. LEVINE Sharkskin Belted Dress очень понравилось, брала 10 размер - угадала, ремешок буду менять: пряжка не держит, он скорее для красоты


2.NINE WEST Hibiscus Flower Shift так же 10 размер, но по бёдрам узковато, нужно худеть:ah:, и в описании было не понятно, что оно сшито из плотной трикотажной ткани, очень интересное



Кстати, при оформлении заказа дата отправки обозначалась как 8-14 апреля, а оба платья были отправлены посреднику 29 марта, чем очень порадовали.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки а что у нас calvin klein размерностью?
Интересуют костюмы юбочные?
4 это 44й российский где-то

Nolta добавил 28.05.2011 в 20:31
Уф...:boast: затарилась:ag: Чего то такого удачного сейла у меня уже давно не было:ag:

а я чет слабовато.. или настроения у меня сегодня нет. смотрела на очередное платье и вместо обычного "Ооо..такая цена надо брать", думалось ".. ну и что, что такая цена, зачем оно мне"

признавайтесь, кто куртку отхватил голубую Корс http://www.ideeli.com/events/49523/offers/1602779/latest_view/918187
MIC-dqwf-001-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg

и кажется, уже кто-то отписывался раньше про нее, как качество и размерность, чтоб я уже страдала, так страдала от ее отсутствия.
обидно, ровно в 7 пыталась кинуть в корзинку и никак
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне кажется с пуховиками PAJAR CANADA не все в порядке. Недели две назад не успела купить, положила в вишлист, уже пару раз присылали письмо. Так понимаю возвраты пошли.
Тоже так думаю. И цена сейчас дешевле, чем летом была.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, не по теме немного, подскажите, а где можно купить еще Calvin klein kids?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Рост хозяйски первого - 167 см, хозяйки второго - 172 см.
Оба платья слегка в пол, но подшивать их нельзя ни в коем случае - испортится весь вид.

да во мне 180 см+любовь к шпилькам, мне не подшивать, мне нашивать надо:ag:


давно хочу длинное платье, и всё боюсь что будет коротко:bm:
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Valya, наконец-то сегодня удалось поговорить в чате со службой поддержки. Удивляюсь вообще, как они поняли мой перевод через транслэйт))) Но суть в том, что они на самом деле ошиблись и задвоили мой заказ. Сняли деньги только один раз, а вторую сумму заблокировали, и если бы я эту ошибку не заметила, видимо отправили бы мне позже этот заказ еще раз. Позвонила в сбербанк, чтобы заблокированную сумму разблокировать, но там меня "обрадовали", что сумма разблокируется сама через месяц... Мда... В общем и у идели бывают ошибки, так что надо быть внимательными!
 

тундра

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
57
1
0
Сургут
Tanya1,
в общем нажимаю добавить а оно ни как не добавляется. ну да, походу ордер создать... а шубу шипить будут только в конце ноября. а может у них ограничение если покупка выше тысячи?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
vikkimng Ви, чисто внешне мне больше СК понравился. на счет размера обычные американские размеры у СК, т.е. большемерят.
я как и везде там беру XS

Nolta добавил 07.02.2012 в 10:06
и ещё подскажите , что за платье на Бузовой, ссылку или бренд? Сходу не могу определить.

DG :) мы за ним тут на идели гонялись, когда было за 100 никто не брал, точнее я брала, но не для себя, а по 80 нам уже не досталось :ag:
зайдите в тему закрытых распродаж, там фотка есть целиком, оно недавно на myhаbit было, но намного дороже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikkimng

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Все идет через посредника. Когда я сервиз отправляла, мне многие не советовали - говорили, что придут черепки, даже если супер-упаковка будет. В тот раз повезло - все пришло целым. Как будет в следующий раз - не знаю.

Gineura добавил 16.11.2012 в 20:18


На ideeli - 79.99 + шиппинг + налог :bu:

Как вспомню, как я лоханулась, прям убила бы!:bu: А все потому, что мама с сестрой за спиной стояли и канючили "ну купи, а то не успеешь...". Вот я и успела :aq:

Да уж, я уже все стараюсь сравнивать на том же амазоне. Что то действительно дешевле получается, а что то нет. Вот если честно не подумала бы про доски.

Смотреть далее
Вот когда над душой стоят и нудят это вообще. А шип и налог часто не радует. Видимо разбаловал меня идели (к хорошему быстро привыкаешь), скоро все бонусы мне прикроет.:bj:

bahia добавил 16.11.2012 в 21:11
Gineura, я сколько посуды отправляла, все целое получала (тьфу-тьфу). У меня уже посылки 3 Морем с посудой пришли и все целые. В одной вообще вещей шт. 3 было, а остальное все посуда. Причем шли посылки даже чуть поболее 2 мес., я уже думала все - точно черепки будут. Ни какой переупаковки не делали, все отправляли в оригинальных коробках, только на посылку клеили надпись: Осторожно стекло и дутой пленкой (с воздухом) сверху накрывали.
Это естественно лотырея, кто то писал что и на склад уже битое приходило. Но как мне нравится их посуда, не могу отказать себе в удовольствии их посуду покупать.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь обратно в идели вещи отправлял из России? Я решила украшения отправить, написала им письмо, они подтвердили возврат и сказали, что отправку UPS оплачивают. Мне теперь интересно, как все это происходит.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Подскажите у обуви JOIE как с размерностью? На 24,5 что брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.