ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
ольга0127, да, купить было реальней , чем обычно, потому что пятница))) всем не до инета)))
Я взяла CATHERINE MALANDRINO шерстяное платье за 18$, а на обычном реде за 29 чтоль оно было, и не получилось
CAT-d91n-017-1_grid_imagegrid_image240x340.jpg


И CHARLES JOURDAN туфли, тоже в одном экземпляре были, мне ботинки пришли их, понравились, решилась и на туфли :ag:

Shoppium добавил 02.07.2011 в 11:47


Elenanana, молодец! я не стала за очками охотиться , хоть цена отличная, да и плащей уже стока набрала маме.. не сносить )))) Но на этот Коул обратила внимание :ad:

Shoppium добавил 02.07.2011 в 11:52

и.. я все-таки купила себе красное платье Scala как у Jet.. вот теперь думаю, муж не выгонит из дома, если я куда-нить в таком наряде соберусь :girl_crazy:
Таня, ну оно ооочень красивое :ay: Ты какой размер взяла на нас "большемерных" :bj: ? 6ку?
 
Последнее редактирование:

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Всем привет! Подскажите, плиз, по такому вопросу: сделала заказ на Идель (3 ед), сегодня сняли деньги за 1 позицию+доставка - вот интересно, когда они отправят остальные позиции, за доставку снова снимут или нет? И в ШопФанс придется оплачивать за каждую входящую посылку с Идель?

За доставку платите один раз, если один и и тот же номер заказа. В Шопфанс за каждую входящую посылку надо платить.

naom добавил 20.08.2011 в 22:01
Девочки, вдруг кому интересно. Заказывала платья WoW Couture.
р. S пойдет на 42, М на 44. я заказывала с пайетками тянется, но не сильно.
На мои параметры S села идеально. Если бедра больше, то стоит заказывать уже М.
Качество достойное! В последний раз заказала еще несколько моделей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul4en0k

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
у меня тоже бывает, что не соединяет, но это означает, что начальное сообщение в форме слишком длинное. Поэтому я просто пишу Hello! чтобы начать чат, а когда соединится - уже все остальное.
попробую так в след раз, спасибо !
Совсем раньше, я помню, чатилась с ними.. но после очередных технических изменений у них на сайте выдает ошибку и все :bn:

Shoppium добавил 25.11.2012 в 16:49
динственное писала с почты майл,там где и аккаунт зарегистрирован, не заблокируют ли они меня,читала до этого в темке,что лучше русским не светится там
ну если уже там аккаунт зареген, то ситуация не ухудшится ))
...а вдруг вы эмигрировали из россии, а почту поменять ну никак руки не доходят:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kati86

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
НУ вот как-то так.. туфли, конечно не те, одела, что сверху было. Но в общем может и не так плохо. На животе, правда, дыбом стоит...

 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Solotu, Красотища!:ay: А я на него так и не решилась :ak: Ждем остальные "хвасты"

и я смотрела-смотрела, но не решилась. а платье в жизни такое клевое оказалось. я на голубое такое смотрела
Девочки, а я 2 дня назад написала через форму на сайте письмо о просьбе вернуть налог, но так и не ответили ничего...
Может нужно с ящика писать, а не через сайт ?


я писала на почту, каждый день начиная с 24го декабря, по каждому ордеру. реальный ответ пришел 3го (как и говорил посредник, что с 3го у них все выходят на работу), обещали вернуть деньги на карту.
 
  • Like
Реакции: stalk

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
В общем за то, за что деньги списаны, вы сможете вернуть только, когда это попадет к посреднику и только, если это возвратные позиции (насколько я знаю). Если деньги еще не сняли, т.е. их не было на карте или просто еще не пришло время, тогда отмена заказа (частично или полностью) возможна.

я сама не понимаю:сначала они мне отгрузили для оплаты 2 позиции из 7,я оплатила+доставка 9,95(или сколько),затем они запросили второй раз за оставшиеся 5 позиций,я не стала оплачивать,сейчас решила отказаться вовсе,а в статусе,в ордере моем,стоит оплата только за 1 позицию,а остальные 6 ждут оплаты,но реально оплата была за 2 позиции в первой попытке.:bu:
вот в чем соль и перец.
написала им письмо мол прошу сделать отмену всего ордера.
подожду что ответят.

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:40
Sladkoro4ek Юль, как-то путанно написали, не совсем поняла суть. косметику вы можете отправить им обратно после того как ее получит ваш посредник. после оплаты статус ожидание доставки не сразу меняются на "шиппинг", а в течение пары дней где-то.

косметика невозвратна :( поэтому и хочу чтобы просто отменили заказ,пока не прошла оплата.
боюсь карту пополнять,чтоб не списали самостоятельно...:aq:

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:43
такой вопрос: купила сапоги, посылка шла через шоп фанс, пересылка в РБ обошлась примерно в 25 долл, сами сапоги стоили 39 долл + доставка по США.
Получила два левых сапога, причем один 6 размера, а второй 8го. Бьюсь с ними уже неделю, пытаюсь вернуть деньги с учетом пересылки. Отвечают: шлите обратно, вернем деньги за сапоги. Мол, мы шлем только по США и ваши расходы по пересылке за пределы возмещать не будем. сорри.
Но мне слать в Америку это еще примерно 35 долл отдать, дешевле выкинуть.
Как думаете: есть шансы вернуть деньги за пересылку туда-обратно, ну и за сапоги, разумеется.

если в договоре оферты значится доставка только по США(а это публичный договор,который вы можете прочитать в условиях на сайте,регистрируясь и совершая покупки вы соглашаетесь с их условиями),то только ее и сумму за сами сапоги вы в праве требовать.
Отошлите им фотографиии и требуйте возмещения.

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:47
Девочки,защла удалила информацию о карте-теперь они не смогут списать деньги с меня никак,если я сейчас ее пополню?или лучше не рисковать?

Sladkoro4ek добавил 18.06.2012 в 17:50
после оплаты статус ожидание доставки не сразу меняются на "шиппинг", а в течение пары дней где-то.
прошло уже то ли 6,то ли 7 дней после оплаты,до сих пор статус "Отгрузка ожидании"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДаЛида

Тинталлэ

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
39
2
0
Город на Неве.
olga_lsk, я брала себе ботинки CK оказались сильно большемерками, на мою ногу 24,3 см брала сначала 8,5 :bu: потом заказывала снова 6,5 :ay: с тех пор обувь CK не беру, у них сильно пляшет размерность в разных моделях

IrinKa! добавил 04.02.2012 в 11:43
Тинталлэ, посмотрев на вас схватила себе S платишко это :ax:

Супер:)Я надеюсь, что оно вживую будет не хуже,чем на картинке:)
а с вас уже денежки сняли?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
фуфайка какая то:ag:

molniaxxl добавил 07.10.2012 в 19:29
девочки, помогите с размером рубашки для мужа (он у меня большой) тут беру XXL, по вороту 54см, рост 188, но без живота, но у американцев может вообще еще огромнее мужчины:), что брать xL или XXL
http://www.ideeli.com/events/109690/offers/5821970/latest_view/1921286

:ag::ag::ag: ну, вот..вам не угодишь с пуховиками, но жаба меня душит платить 500 дол за то, что я может и не надену ни разу за зиму :ag:

Рубашки TAILORBYRD идут в размер, качество хорошее. а за такую цену так совсем даром. я обычно своему их по 39.9 или 49.99 брала (не помню, по чем они там обычно продаются).
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мои параметры: ОГ 83 ОТ 71 ОБ 90
Хотелось бы коктейльное платье подобрать.
с вашим ОГ и ОБ можно смотреть размер 0, если понравившегося платья нет рр 0, то можно брать 2
я себе 2ку беру при большем ОГ и ОБ
у вас под 2ку только талия попадает, а ОГ и ОБ нет
Поискала, не нашла размер 2. Даже size chart размеры начинаются с 4.

Таня, значит просто именно сейчас эти платья не представлены в нужном размере. но частенько бывают нужные вам размеры, иначе как бы у меня была масса платьев размера 2 )))))))))
 
  • Like
Реакции: TatianaF

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
~Радуга~, оу у меня только вчера клиент жаловалась на подешевевшие вещи...а текстом не поделитесь или из в шаблонах ВС? это у них правило или исключение...


EleCappuccino, радуйся есть шанс что вернут тебе 20$=)

PERFECTION добавил 15.11.2012 в 11:30
sweety72, и в течении какого времени должно подешеветь...если ли ограничения как у ВС 3 нед?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EleCappuccino

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004 , Тань, они пытались вчера снять, но у меня ж теперь все деньги в "сейфе", надо будет побыстрее оплатить ее
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Dolcelola, а куда шипите? Налог напрямую зависит от этого. К примеру, сейчас многие шлют на nycmsk, а т.к. они, также как и ideeli, находятся в Нью Джерси, поэтому налог на аксессуары считается :yes3:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,никто не брал пуховик PAJAR CANADA?Не могу ничего найти ни про фирму,ни про размерность....Очень сомнительная именно у этой модели-соответствует Sке.Вроде у других моделей-нормальная.
http://www.ideeli.com/events/109822/offers/5834962/latest_view/2956454.
В чате сказали опираться на размерную сетку....Не знаю,стоит ли рискнуть ,и взять на ОГ 98 этот размер(на модели одет р-рМ).....
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Aymani, я воспользовалась поиском по теме и вот что раскопала. Это происходит у многих. Идили очень часто не нравятся карты, такое бывает. Обычно рекомендуют ( наша Таня несколько раз давала подробные ответы!) написать им письмо о том, что у вас возникли проблемы с привязкой карты. Они (идили) отменяют проверку кода cvv и все проходит успешно.:yes:


Как воспользовалась поиском:
Вверху топика в шапке есть кнопочка "поиск в теме". Нажимаем и вводим: "билинг и шипинг" и получаем кучу ответов.

sweety72 добавил 11-16-2012 в 12:23 PM
foxy-tan, Наташ! Я конечно, принимаю поздравления (но это было не за красивые глаза, а за терпение. Я всегда терплю и мозг не вышибаю. Он терпел и нам велет, так сказать), но в последнее время делаю нечасто заказики, только если что-то сильно необходимо. А так в основном и не успеваю на первых секундах, и вещь нужная сразу "он холд".:ag: Сидишь-сидишь как дура, а кто-то тебя опережает. Вроди и инет быстрый...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Aymani
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.