gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenushka-r

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
13
47
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сегодня у посредника увидела вот такое объявление:
"Сегодня выкупаем Джим с доп. скидками -50% от цены без скидки и -30% на весь сейл."
Девочки, что это за скидки такие, может кто знает? Где их берут?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
khrystyna, вот конкретно у этих джинс подкладки нет, фланелью отделаны только отвороты.

Тари добавил 09.11.2012 в 23:23
marta1401, на соседней странице ссылку с бесплатными кодами на 20% дала феона, можете себе взять один)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna и marta1401

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
sobaka.ru,
Мусор.
на сейл не действует
только на первоначальные цены.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Надымчанка, вы на применить купон не наали скорее всего , там сначала нужно нажать apple, потом применить ... если не поздно , то можно отменить , ну или пишите в джимбо так мол и так не нажала не приминилось , шанс, что вернут денюжку есть ...
И на всех сайтах !! пока сумма к оплате не уменьшилась - оплачивать низя...

В том то и дело,что нажала применить, сумма изменилась, а в итоге 68 так и осталось.
Пойду писать, поймут ли :)
Надеюсь, что не одна я такая)))
 

Roksana

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
32
1
0
Kiev
Девочки, подскажите, на gymboree периоды накопления джимбаксов бывают часто? может, кто-то знает когда следующий?
 

Miraclle

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
44
16
0
Днепропетровск
Девочки, кто уже получал посылки с США - какой почтовой службой выгоднее-дешевле отправлять, посылка - детские вещи, вес думаю до 5 кг . Спасибо
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
OleDmi, купоны на 20% скидку есть всегда. Иногда (как в первом посте) их выкладывают в общий доступ, но большинство купонов достается американцам (их дают в реальных магазинах, присылают по почте и т.д.) и американцы продают их на eBay, там их можно купить круглогодично, достаточно завести аккаунт на PayPal.
По www.gymboreeclasses.com ничего сказать не могу, возможно, действительно это только для реальных американцев.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Жаворонок, Я не Анютк@, но моему 11 лет и рост у нас 150,так вот, беру в этом году в последний раз наверное уже, т.к в след. году будет маленькая. Длина верха по рукавам как раз, но ширина как и у всех американских вещей наверное(мы тоже худые). Низ(джинсы и спортивные штаны) по длине как раз.Все беру последнего размера.Если надо ,кофты могу померять
 
  • Like
Реакции: Жаворонок

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
Девочки, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как работают джимбаксы? Я Пару недель назад оформила там заказ и заработала 75 джимбаксов, сейчас посылка у посредника, он мне прислал фото. Там идет номер и пин.

Когда я могу воспользоваться этими джимбаксами? Уже сегодня? Или есть какой-то период их действия? И все ли вещи можно оплатить ими или только те, которые без скидки? Всю ли сумму покупки можно оплачивать или только какой-то процент?

Простите что так много вопросов, но не могу разобраться сама.
Буду очень благодарна за ответы.
Заранее спасибо всем, кто подскажет :ax:

джимбаксы которые есть у вас (посредника) действуют до 9.10
заказать можно все и из сейла и из новой коллекции
оплачиваете 50/50... как описали выше, т.е. покупаете на 150 дол, оплачиваете 75 дол...
 
  • Like
Реакции: pani_angelika

верунчик

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
7
0
0
вильнюс
алеся К, сейчас Вы не сможете воспользоваться джимбаксами! Кончилась акция. сегодня наоборот началась акция " заработай джимбаксы"))) т.е. если вы купите на 50 $? вам дадут купон на 25

Мне тоже интересно :ah: а если купить на 40$ дадут джимбаксы?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, я что-то запуталась, правильно ли я все понимаю?
Я до 3 апреля сделала заказ на сумму чуть более 100 дол., за что мне должны начислить 50 джимбаксов. Посылка вот-вот должна прийти к посреднику, а в ней эти самые джимбаксы. С 7 по 17 апреля я должна успеть сделать еще один заказ, например, на сумму 55 дол. с указанием данных моих джимбаксов, и доплатить только 5 дол.???
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Девочки, а если во время этой акции не смогла все джимбаксы использовать, их можно в следующую применить или они сгорают?
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
А меня очень подвел наш форумчанин((( поменяла не действительные джимбаксы, я так рассчитывала взять своим деткам одежды. Хочется плакать, вещи заканчиваются, а вместо 200 обещаных джимов сработало только 25((:)ak: Вот и верь людям
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
тратить джимбаксы можно с 16 января для держателей карт, а с 17 для "обычных клиентов"?:)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
День добрый.
Подскажите плиз,возможно ли при проведении расчета указывать промокод и расчитаться гифт картой.
И еще ,если на гифт карт не достаточно средств,то можно ли доплатить недостающую разницу своей картой.
Т.е. при расчете использовать - промокод,гифт кард и свою карту для доплаты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.