gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
sugar free, Свет, "2" у Крейзи - 21 сантиметр (думаю, что джимбори как старший брат, аналогичные размеры продает), поэтому если на вырост, то "2", если на прям сейчас, то лучше "1" :)
 
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

Юляsh

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
29
3
0
Балашиха
и еще вопросик, на наш 33 размер обуви какой их брать? может у кого-то есть опыт?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Оксанюша, самое простое что можно посоветовать, если сами не говорите по английски, и некого из друзей привлечь к этому делу - напишите им письмо, не говорю по английски, все что нужно пришлю письмом...
А то, можно попробовать, просто другой аккаунт зарегистрировать...
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Подскажите пожалуйста, они мне эти джимбаксы поставили в посылку, проблем на таможне не будет? у меня заказ на 230 дол +100 джимбаксов (как они их считают)?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Helga-Kiev, А как вообще качество и размерность у J&J? Как в джимбори?
Размеры примерно такие же, как в Джимбори. Качество очень хорошее. Мне очень понравились полуверы из хлопка вязаные. И вообще, одежда, которую приятно в руках держать. Я делала один заказик, но точно не последний.
 
  • Like
Реакции: Тари

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alexashop, вообще, у него не короткий покрой, я бы взяла 2ку, наверное, потому как 3ку беру своей на 96см и вот такого покроя платья ей совсем не коротки....
 
  • Like
Реакции: alexashop

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Aska28, спасибо за помощь новичку :) А вот ПО КАКОЕ число их можно тратить. Т.к. пока я только что написала письмо, т.е. их еще нет у меня. Сколько еще дней в запасе у меня есть?
 

Юшка

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
36
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста как вы через посредника заказываете, сколько переплата получается, и может кто-нибудь посоветует этого самого посредника, ниразу так не делалла, не понимаю,, как заказать. помогите пожалуйста))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Severyanka, мне кажется, что здесь нет ограничений на корзину...., у меня были заказы по сто с лишним вещей - всё входило.:yes:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А что им писать? Я написала им 3 дня назад, написала номер своего заказа, попросила выслать номер скидки. И тишина. Может я что-то не то написала и не туда? подскажите, как вы писали и куда, на какой адрес?

Я писала на Customer_service@gymboree.com
Написала, что не могу сейчас посмотреть номера джимбаксов, но очень хочу их потратить:) Ответили примерно через сутки, прислали все номера:yes:
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Вчера получила пижамку для ребенка. Долго ее с мужем рассматривали, ну и динозаврик нашит думаем. Такой толстенный. Оказалось он светится в темноте :ag:, а я и не знала. Видимо чтобы ребенка ночью проще находить :ag:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Анютк@, В магазине-"завал" новых и старых коллекций,бесконечные вешалки...
У нас городок не большой,а gymboree аж 3 штуки,многовато,потому что магазин считаеться дорогим,вот и висят аж прошлогодние горохи...есть вещи ,платья,каприки,футболки с длинным рукавом по $3.99,про "прошлогодние"трусы,заколки и т.п. -молчу-копейки...никому не надо,потому что есть куда пойти и где купить дешевле...
Но если какой-то праздник-аврал-бабули-дедули шопают,те берут все- под гребенку-магазин "чистят".
Ну и закон подлости действует-если нам что-то понравилось-100% нашего размера не будет-поэтому-то не жду сейла,если что-то надо- беру сразу,как с плащиком...В том году у нас плащик из GAP был-шикарный,носили 2 года, в России форсили ,весной не заманимая вещь,в Питере весной ,мягко говоря ,свежо...вот и купили-аналогичный,скоро к Бабуле ехать,надо быть модно-практично "упакованной"...:ax::yes::curtsey:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Подскажите, чем отличается размер 5Т в беби бой от размера 5 и S в кид бой. По размерной сетке различий не вижу.

Gnatawa,
5Т будет немного шире и короче, а просто 5 - чуть уже и длиннее (по крайней мере, для девочек - так точно, а для мальчиков может чуть меньше разница выражена).
S - это как бы на 5-6 лет - сдвоенный размер - в основном используется для верхней одежды, свитеров.

ПС: только что сравнила мальчишеские футболки идентичного стиля 3 и 3Т - по длине почти одинаковые, по ширине - 3Т на 2 см где-то шире получается...

ППС: здесь в хвастах я давала замеры футболки (размер 5) и худи (размер S) для мальчика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gnatawa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
феона, это их кредитки, как вы их пополнять собираетесь? Подарочной картой можете расплатиться вполне, только не пойму - зачем, её ведь сначала там купить надо, потом вам переправить или номер сказать, она на лимитированную сумму, к чему такие трудности?
 
  • Like
Реакции: феона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.