gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по размерам на мальчика 5 лет рост 114 см вес 19 кг (или около того, весьма стройный :)). По размерной сетке - между 5 и 6. По отзывам не пойму, кто пишет, что большемерит, кто, что идет в размер. А что мне брать - не знаю. И чтобы рукава до колен - не хочется, и чтобы до локтя - тоже как-то не очень. Кстати, уточню: выбираю рубашки и футболки с длинными рукавами.

на худых деток , по-моему мнению, Джим не подходит, более на упитанных . Посмотрите Гэп и Чилдренплэйс
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Девочки, я новичек и на сайте, и на Джимбори. Не подскажите, когда сайт Джимбори обновляется? Никак не поймаю нужный момент!:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
уже нельзя отменить. прошел заказ(
Ну так Вы ж не заказ менять будете - а сумму. Попытка - не пытка, а вруг получиться по телефону джимики применить. Тем более, что не применились не по Вашей вине - возможно они у себя в системе даже будут видеть введенные Вами коды, которые почему-то не применились.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ТАНГО, мне аналогичный Шипито английский посредник присылал вещи, а в декларации было написано - цена вещей 50 фунтов, а на самом деле 220 и все прошло!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Egaa

Использовать Джимбаксы можно будет с : July 14, 2011 (12:00 AM ET) - July 24, 2011 (11:59 PM ET)
 
  • Like
Реакции: Ivssss

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
zarvata, Лея,

скажите, а где вы берете эти коды, сколько заказывала, а магазин ничего не присылал :(
 
  • Like
Реакции: Egaa

viky

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
31
24
0
Москва
Подскажите, пожалуйста! Вы уже получили посылку? Я так поняла, Вы из Канады. Очень интересует вопрос о том, платили ли Вы еще какие-то пошлины, налоги или наценки на продукцию Джимбори (я так понимаю, она идет из США?), когда ее получили? Вот непосредственно, когда Вам принесли посылку, или с Вас сняли этот налог еще при заказе на сайте? Заранее огромное СПАСИБО!
Я из Москвы, в Канаде живет мой знакомый,на чье имя я делала заказ,т.к. он собирался приехать в Россию. Ему все доставили из США в течение двух недель. На таможне при получении он заплатил еще 60 долларов, сама посылка была на 150.:bn: За то,что посылка пришла из США:),об этом никто не предупреждал. Там была еще одна посылка с игрушками-за эту он не платил ничего,видимо это относится не ко всем посылкам. Зато сейчас я довольна! Вещи очень хорошие,качественные. Но до этого на сайте писали ,что Gymboree маломерят-мне так не показалось. Хотя я сверялась с их таблицами размеров,некоторые вещи нам пока очень велики,наверно этак через годик оденем :)
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
Девочки я пропустила пору когда тратят джимбаксики... а подскажите в июле я смогу использовать те которые у меня есть?:ag: у них нету срока годности))))?
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Подскажите, можно ли за покупку одними джимбаксами расплатиться? Или 50 на 50?
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
МАМАДОЧКИ, этот код уже есть на главной странице магазина

CoolEk добавил 10-31-2012 в 12:42 PM
GYMCIRCLE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамзя

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Помогите! Наполнила корзину, ввела код с купончика, все прошло, но сумма осталась та же. Я до конца не нажимала "Оформить заказ". Жду вашего ответа. Когда я должна увидеть, что скидка прошла??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.