gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:bu:Тари, спасибо но что то я еще не совсем вьехала
девочки можно еще раз для чайника а то не очень понимаю:ah:

итак у меня сейчас на балансе 170 поинтов-- было 2 покупки и мне выслали 2 по 25 джимбаксов .
пишет что надо еще 80 поинтов добрать.
вот те коды что джимбаксы я могу сейчас использовать?
надо ж эти 80 поинтов дособирать:ag:
и я как понимаю их до 13 января надо добрать?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки, кто знает до какого числа спец. предложение на новую коллекцию, в разделе для взрослых девочек???

У меня на купоне написано(это я про back to school вещаю) было до 28.08.- а так- кто их знает...

Зимняя коллекция 26.09
http://gymboreelines.com/
 
  • Like
Реакции: gataki, феона и cati

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки! Сорри за повтор! смотрю у всех сегодня проблемы.. Тоже сделала недавно заказ, ввела все банковские данные, нажала чекаут и вылезла надпись Сеанс истек ((( Посмотрела в банке деньги заморозили, подтверждение не пришло, в ордере написано Submitted. написала в службу поддержки, они прислали отписку и предложение звонить.. Чего ждать и ждать ли позитива? успокойте, а то не знаю прям что и делать, тк это заказ подруги ((( Это мой второй заказ у них, первый прошел нормально, уже отгружается.

Конечно ждать позитива. Не лучшее время для заказа новичков. Даже бывалым черная пятница нервы треплет, а уж новичкам и вообще тяжело. Сайт виснет, из корзины вылетают позиции, ошибки. У меня, кстати, тоже утром статус Submitted был на всех заказах. Уже на обычный In Progress некоторые изменились. На почту подтверждение и номер ордера только один пришел. Все будет ок. Джимбори справится. Ему не впервой:ay:
 
  • Like
Реакции: salsita78

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
Девочки, а что у меня в корзине круглая эмблема какая-то, якобы на скидку 30%, а скидки нет?

Это эмблемка означает что вам придет купончик со скидкой 30% по почте вместе с заказом, и использовать вы его можете в другую дату на другую покупку
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Belliala, спасибо! вы меня обнадежили!
еще б трекать по англ)))
я им через гугл переводчик пишу)
тогда щас письмами их забросаю))))))))
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
А КАК ВЫГЛЯДИТ КОД ДЖИМБАКСА?!МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СКИНЕТ ДЛЯ ПРИМЕРЧИКА И ПОДСКАЖЕТ ЧТО ИМЕННО ВВОДИТЬ?:ax:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки кто заказывал на Джимбори и Крейзи8 расскажите чем отличаются их вещи. Я смотрю у них примерно одинаковый ассортимент, похоже с одной лавочки. Есть разница в качестве?

Качество одинаковое, на мой взгляд, ничем особо не отличается. Немного разные коллекции и у Джимбо вещи чуть более широкие :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariaTi, начали..., это я неправильно выразилась, имела в виду, что тратить не начали...
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Нафаник, я в Джимбо делала заказы и тоже оплачивала картой Visa Classic Сбербанка. Биллинг при регистрации аккаунта вносила такой же, как и шипиинг, т.е. американский адрес Шипито. Платежи нормально проходили.

Спасибо вам! :ax:Но, по совету ЛюськаМ начала писать биллинг российский, нет, пишет, не шлем мы вам!!!:aq: Ща шипитовский попробую...Уффф... :bu::bc:
Только я правильно ли поняла, что штат - Саlifornia, Город - Torrance, Индекс -90503

Мобильный российский примет?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
я уже написала, ответили, что звоните 5-7 февраля. Интересно, что я им скажу не владея разговорным ангийским:ag:
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А как быстро заказы отгружают?
Заказала 22го, статус до сих пор submitted.

Olgmer добавил 25.10.2011 в 15:27
Еще вопрос про джимбаксы - они действуют на все, и на сейл и на обычные цены? Т.е. - 50% скидка на все, даже распродажу?
 
Последнее редактирование:

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Margery, да, суммируется. т.е. скидка 30% в цене уже заложена, после ввода кода еще -20% будет у вас.
Когда будет трата джибаксов, скидки этой уже не будет и цены вырастут. Я сколько раз уже просчитывала, что по джимбам брать вообще не выгодно, лучше ждать на мой взгляд нормальную распродажу типа этой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margery

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
а не подскажите как и где уточнить?
а то начну покупать-а код тю-тю ))))
Гарантировать ничего не могу, НО
Now's a great time to share your 30% off with your friends and family
Forward to friends....

это на купоне написано, что его можо отдавать друзьям. :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.