gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

One more soul

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
19
2
0
РФ
А кто-нибудь знает, цены 17-го поменяются или останутся такие как вчера-сегодня?
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Анютк@, Ань, спасибо!!! Напишу в личку;))
Замеры можно, но только, если будет время!!!
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Девочки, для интереса.
я джимобри поздравляла с Рождеством (ответно на их поздравление) и написала, что было бы неплохо слать в Россию, ибо я, например, живу в глухом российском городке и тут нет магазинов их марки, а так охота покупать их одежду для своей дочки, чтобы она была самой красивой в их одежке )))) ну в подобном роде.
Короче они мне ответили, что они планируют расширять список стран для доставки напрямую, к сожалению, Россия пока не входит. но кто знает....
думаю, если многие отпишутся им, может лед двинется? просто по опыту знаю = вместе мы - сила. а один в поле не воин.
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
не пойму с которого часа по нашему можно тратить джимики простым смертным? Поле для ввода кода у меня появилось еще вчера, но пока пишет инвелид.
 

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
ДЕвочки, помогите, пож-та разобраться, что это за письмо, это про заказ этих боди, сам заказ проведен, деньги с карты сняли, вот сегодня прислали такое письмо с фотками боди, я перевела, но не понимаю, что они хотят от меня, закааз ведь оплачен, что я должна до конца довезти и как?????
Hurry back and take another look at all the great styles you've added to your shopping bag--they're selling out fast! Items are not reserved until you finish the checkout process, so shop now!
Before checking out, carefully review all items in your shopping bag. For your convenience, we'll save all available items in your shopping bag for your next visit. Any items not in stock will be automatically removed as they sell out.

то автоматическое письмо, которое они рассылают, если в корзине вашей есть что-то. И предлагают купить то что в корзине. Если что-то заканчивается - оно автоматом удаляется из корзины. Короче, к вашему заказу это не имеет отношение.
 

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Aska28

Подскажите, пжл:ah:, вы про эти купоны тоже на фейсбуке узнаете или по почте присылают инфу:bn:?

Часто информация бывает На форумах Gymborfriends, Gymboplace.
А еще есть замечательная группа в контакте нельзя ссылки на соц. сети, там девочка все время публикуют информацию о купонах и о скидках)
 
Последнее редактирование модератором:

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
coffee, спасибо, я уже отправила письмо на Customer_service@gymboree.com, пришло пока только о том, что они получили мое письмо и ответят в течение 24 часов. если ничего не ответят, тогда воспользуюсь этим мылом
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Просто на период с 13 по 16 мая действует Family&Friends скидка 30% только на новые коллекции (full price) Скидка многоразовая, код буквенный. Именно его и нужно вводить.

Многоразовые купоны было не нужно покупать, подпишитесь на рассылку в магазине. Вам таки общие купончики будут присылать по е-майл. А вот коды на всю покупку на 20% - они обычно длинные и состоят из комбинаций букв и цифр. Мне такие только по почте присылают, очень не часто, а еще они бывают в родительских журналах
 
Последнее редактирование:

Aska28

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
67
47
0
Санкт-Петербург
Нужно позвонить сегодня по вышеуказанному номеру , сказать номер заказа- они сделают доставку бесплатной и пременят купон (если использовался в предыдущем заказе, к которому хотите дозаказать).

Спасибо, этот вариант отпадает(
 

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
Девочки! а спустя 4 часа после заказа можно еще заказ сделать? но так чтоб одной посылкой отправили? Им может письмо какое написать? У кого нибудь была в этом необходимость?

Могут выслать вторым заказом с бесплатной доставкой, но надо звонить и по телефону оформлять новый заказ, предупредив, что это в довесок к первому.
 
  • Like
Реакции: miracle05

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
Анютка, а скиньте ссылочку на их кастомер сервис, и что им в письме писать ( если Вы им писали можно текст сбросить, чтобы мне не ошибиться самой и все правильно написать)
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девули подскажите, только сегодня зарегистрировалась на джимбори. прислали письом -приветствуем!
и ни гугу о том что скидки 20 % до 21 действуют. и никакого кода
Где вы кодики берете?

Maria2010 добавил 17.02.2011 в 20:12
Alisko2010,
Juma,

Ой, девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ :ax: что так подробно все объяснили.
А я пошла сама разбираться,.....не врубилась.. и снова вопрос задала,а вы мне уже на 1 мой пост ответили!

Maria2010 добавил 17.02.2011 в 20:13
ой, пошла в ревардсе регистрироваться, а там страну какую писать? сша или рашу?
я через шипито буду получать ?

обожемой.....я сплю на ходу уже...на сша все писать, нет раши тама....
 
Последнее редактирование:

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
Разобралась, спасибо ValiaNata .....погорячилась, действительно, просто цена сразу меняется, не заметила, заметила только страшную надпись Ваш код уже использован.
 
Последнее редактирование:

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки, а что у меня в корзине круглая эмблема какая-то, якобы на скидку 30%, а скидки нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.