gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Alisko2010, аналогично :)
пчелки один в один как предыдущая коллекция в крейзи
а жуки по цветам такие же, как бабочки в прошлом году и как жуки в позапрошлом ))
 
  • Like
Реакции: Alisko2010 и Lana_phit

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Цитата:
Сообщение от Okssanan Посмотреть сообщение
А можно одновременно вводить джимбаксы и промокод?будут оба сразу действовать?
нельзя
znjxyj вводила и джимбаксы и промокод!
сначала снималась скидка по промокоду потмо уже джимики на ту сумму после скидки
так что еще как можно :yes:
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, проблема такая, подскажите:
не могу залогиниться в свой аккаунт
пишут свяжитесь с кастомер сервис
по какой причине это может быть? заблокировали аккаунт? у меня висит не отшипленный заказ от них еще
подскажите почту кастомер сервиса, попробую им написать может?
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Что значит в джиме статус Submitted
первый раз такое что делать?
 
Последнее редактирование:

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Katenkin, никуда они не пропали, можете в этот период их ещё исп-ть или подарить кому-нибудь...

да не,все же думаю что пропали, у меня было 150 и 75, засчитали тока 200 ,тк в таблички это был самый большой наминал, а хвостик 25 так куда-то и пропал:(

Katenkin добавил 14.04.2012 в 07:57
помогите пожалуйста .подскажите или ткните где посмотреть. совершенно не понимаю размеры обуви(( на ножку 13,5-14 см какой размер?

Я думаю все же 6, хотя на 15 см ножку 7 в самый раз!!!даже с открытым носиком!!!
 
Последнее редактирование:

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
Irina*, у вас в корзине должно быть вещей на сумму не менее 150$ не учитывая налог и доставку. У вас просто сумма меньшая наверное.
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Severyanka, а там на сайте акция: бесплатная доставка при заказе от 75 долларов. Приятненько :)
А девочки правы были, Джим ответил что бла-бла-бла, у них все автоматизировано и разные транзакции в разных посылках.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, при заказе можно биллинг и шиппинг посредника указывать?
Часто проверяют?
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Здраствуйте. Хочу зарегистрировать у посредника услугу виртуальный адрес. Нужно будет оплачивать своей картой, биллинг и шиппинг будут не совпадать, в связи с этим возник вопросы:
1. Если первый раз оплата этой картой на сайте, всегда ли присылают письмо с проверкой данных?
2. Карта виза виртуальная, на руках ее естественно нет,и нет загран паспорта и вод прав, какие документы тогда можно выслать для подтверждения?

Если речь идет именно о Джимбе - проверять карту не будут и документы никакие высылать не надо)
 
  • Like
Реакции: LenochkaT

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
девочки,подскажите пожалуйста,приехала посылка с вещами.все ок,кроме одного,штанишки приехали бракованные:(,с дырками.что делать???стоить писать им об этом??как быть???

К сожалению у меня тоже была подобная ситуация. Когда я получила посылку. Я обнаружила в ней порезанную ножом детскую куртку с "олдневи", причем запакованную, она лежала сверху и видимо при вскрытии таможней, они ее повредили. Никаких мер я не предпринимала т. к. порез был в области капюшона, его практически не было видно. В Вашей ситуации, можно написать им и приложить фото. Если речь пойдет о обмене товара, то есть ли смысл заниматься этим....
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Иногда бывают такие фасончики детских вещей, что себе бы такое купил.:)

А я себе покупаю) На моих 158см и 42кг сидит всё очень хорошо. Вот только брюки пока не рискнула покупать, боюсь штанины коротки будут.
 

zайка19

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
22
8
0
санкт-петербург
Девочки, хочу сделать первый заказик с этого сайта, подскажите, пожалуйста, билинг адрес я пишу свой и имя на кого карточка, а шипинг адрес я пишу посредника и имя тоже посредника??? Заранее большое спасибо за ответ:ax::ax::ax:
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
А у меня почему-то висит сайт. Заходить заходить, но ничего делать не даёт. Просто тупо зависает! :(


А почему вы разбиваете заказ? Они что большой заказ могут не выполнить?

потому что у меня очень большой и сумма большая
 
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Анютк@, ну Вы просто джимбоманьячка :ag:!
Везет же Вашим девчонкам в СП... а я вот токи 25 заработала((( больше пока не могу себе позволить(((... если вдруг у Вас будут лишние 25 баксиков... :ah:
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
42
Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у кого какие отзывы по размерности? Заказала дочке 2Т, ейпочти 2года и рост 90 см. Переживаю что будет мало или впритык:(
У кого детки такого же возраста, какой размер берёте?
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
девочки, а можно одновременно применить и джимбаксы и код на 20%?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
marlen22,
А вы не вводите с этой картой CVV ?

Только недавно перед новым годом делала покупку. Нет там окошечка для CVV. Достаточно номер карточки ввести и дату ее окончания. У меня Mastercard, всегда без проблем принимает. Может вы какой-то пункт не выполняете? Что вам компьютер говорит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.