gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
veta,

Пишут вам, что это только код, продавец не высылает бумажный купон (если вы не купили 3 или больше), спрашивает ок ли это.

Если еще не получили код, пишите:
Yes, that's fine. Please mail the code asap. Tnx!

:ax::ax: Первый раз покупала на ебей купон и не досмотрела что надо три купить, но продавец всё таки отправил мне код на почту. купила я его за 10уе. А вообще там их полно но как кто то верно заметил несколько дней назад цена была 4-5уе а когда я покупала 10и выше.
 

Елена_З

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
24
3
0
Рига
Елена_З, не не только на новую, сегодня могут джимбики тратить только участники реварс программы , может вы не зарегистрированы ? рассылочка от джибори уже пришла:))
Да, пришла рассылка, появилось в корзине место для ввода...ввожу и ничего не меняется :bu:

апдейт - всё получилось, спасибо
 
Последнее редактирование:

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
30% off Rise & Shine Promotional Coupon
Скажите, а что это за купон и когда им можно будет воспользоваться?

Поправьте если ошибаюсь, но помнится сразу после периода траты джимбаксов цены станут ниже на 30% или на почту придет купон на скидку 30%
То есть вещи можно будет купить по цене тойже, как и с джимбаксами.
 

Marinkam

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
1
0
Москва
Девочки, вчера купила, а сегодня все подешевело :bu:, можно либо заказ отменить или они практикуют этот самый Price adjusment, и если да, то как это осуществить?:ah:
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Народ, а подскажите если уже заказ вчера сделан и сейчас он в процессе, то можно им письмо написать чтоб джимбаксы применили? как думаете?:bu:
 

Пчела_

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
31
1
0
Москва
девочки, а за сколько сейчас доходят посыли, приорети. Уж сил нет ждать вещичек)
я перед новым годом отправила приорети, так мне больше чем 3 нед шли вещи, а сейчас сколько? Москва:(
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
Автоматически он добавлялся при заказе на сумму более 60 долларов с 29.09-09.10, теперь в ближайший викенд эти коды (которые вам могут прислать по запросу) вы сможете применить. Код надо будет вписать в поле для промо-кодов.

а не подскажите где это запрос писать :ax: где-то на сайте?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, джимбаксы начисляются с суммы заказа до или после применения скидки?
 

Anastasia*

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
431
125
0
41
Москва
У меня траур, первый заказ прошел на ура. Сейчас набросала все в корзину, а карту мою не приняли...Биллинг мой российский, шипинг посредника...Может мне биллинг поменять? Что делать? теперь карта вообще у них на сайте никогда не пройдет?
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
то автоматическое письмо, которое они рассылают, если в корзине вашей есть что-то. И предлагают купить то что в корзине. Если что-то заканчивается - оно автоматом удаляется из корзины. Короче, к вашему заказу это не имеет отношение.
спасибо! :ax: просто у меня в корзине ничего нет.... я сразу провела заказ, никогда не держу корзины, поэтому не знаю, про эти письма и вот засомневалась...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Елена_163, не 20%, а 10% - для это просто нужно зарегистрировать новый аккаунт и тогда сразу туда придет код. По-моему еще и шиппинг бесплатный будет.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
девочки, срочный вопросик.
чем отличаются вещи из раздела беби герл и кид герл
интересуют конкретно размеры 5Т (беби герл) и 5/5S/5P (кид герл)
интересуют кардиганы и джинсы. Внешне мне нравится все из раздела беби герл, но дочка очень высокая для своего возраста, вот теряюсь из какого раздела взять.
ее рост 116 см, возраст = 4 года. телосложение нормальное. не полная.
если у кого то есть вещи такого размера - будьте любезны - дайте замеры джинс (внутренний шов) и кардиганов (длина рукава)
Купила джинсы из раздела кид герл 4S по внутреннему шву 43.5 см. По моему отличаются они тем, что в кид герл можно ширину подобрать (брала своей доче капри из раздела беби герл на 3Т, хоть талия и регулируется они не на худышек, на моей красавице висят на попе, а вот эти из кид герл - отлично на нашей попе только по росту великоваты). Кардиганы не брали не могу отписаться.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите еще чайнику, плз. Как я понимаю, джимбори принимает наши карты. Я хочу сама оплатить покупку, но отправить на адрес знакомых в Штатах. Мне биллинг свой указывать (карта ведь моя)?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
spr_mak, попробуйте и сами всё узнаете.:ad: Если не пройдёт оплата, значит и вещи не зарезервируются...
 
  • Like
Реакции: spr_mak

Wildwind

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
8
113
0
Samara
Девочки, подскажите куда вы отправляли запрос на получение джимбаксов по почте? Что-то я пишу на gymboree@gymboree.com , а мне приходит сообщение, что адресат не найден
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
Девочки, а ссылка с бесплатным купоном на -20% еще работает? никак не могу ссылку найти
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Belliala, меня только семейный бюджет останавливает! Сама бы голодом сидела, но детям вещей бы набирала!!! :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.