gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Не знаю, как постоянные читатели писатели к этому отнесутся... стоит ли заводить под купоны, джимбаксы, продам отдам куплю отдельную тему? Можно было бы закрепить в начале раздела, чтобы всегда в одном месте висела...
Или сразу для всех магазинов где есть купоны и тому подобные заменители одну тему открыть? Или джимбори впереди планеты всей, только его отделить? Высказывайтесь, или всем удобно как есть?
Я бы оставила все как есть, имеется ввиду всю эту темку с базарными вопросами, а вот первый пост надо обязательно сделать.
 
  • Like
Реакции: Глиша

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
MamaZita, в этой теме запрещено писать подобные собщения с просьбами о купоне! миллион раз уже про это говорено, Вы ж уже отметились по этому поводу в нужной теме! и все равно и сюда пишите, прямо не уважение к форуму на который приходите. правила для всех ведь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Naso4ek

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Подскажите еще чайнику, плз. Как я понимаю, джимбори принимает наши карты. Я хочу сама оплатить покупку, но отправить на адрес знакомых в Штатах. Мне биллинг свой указывать (карта ведь моя)?

Попросите их оплатить заказ их картой,а им деньги переведите PayPal мнгновенно и без комиссии и никаких проблем.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Kotik3005, . Деньги сняли за три вещи.

а completed вроде означает "завершенный"

может быть, не обращала внимания, в др магазинах когда дают трекинг статус меняется на SHIPPED , что в переводе ОТПРАВЛЕН.
а по поводу отсутствия 3й вещи уточните по е-майл
 

lada

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
21
6
0
москва
Я могу Вас взять в свою посылку, моя уже сформирована, чтобы сэкономить на доставке ищу попутчика.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
foxy, ну так там доставка которая за 5$ так и прописана что 7-9 рабочих дней ...
 
  • Like
Реакции: foxy

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Там просто надо подписаться на эту скидку я кликнула на условия, я правильно поняла, что она до 24 декабря действует?
Действует в действительности до 24 декабря. Вводите свой е-мэйл и на почту придет скидочка. Можете вводить неограниченное число раз свои адреса, только разные.


Девочки, это еще 20% скидки от цены сайта???
Да, это дополнительная скидка к ценам сайта.



Вы через какого посредника заказываете?
Лично я через шопфанс или через мист
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
начала вводить кода баксов - все не работают....как думаете - возможно что на складе ШП - когда я ставила функцию убрать инвойсы - баксы просто ктото уже использовал....????
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
А продает их Джимбори? Мне на сейчас не надо. А просто интересно знать на будущее!
 

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Черная пятница онлайн начинается в среду 23.11. около 9 вечера (их время).

Gymboree’s Black Friday Sale starts online Wednesday 11/23/11 around 9pm PST and in stores Friday 11/25/11.
Everything will be 30% off
Outerwear Coats will be 65% off the regular price (no additional 30%)
Buy One Get One Free on Fleece
Sweaters will be on Promo for $15
Buy One Get One Free on Accessories
You CAN combine a coupon will all deals both online & in store!!!
Earn $25 in Gymbucks for every $50 you spend!

Скажите, а откуда эта информация? Вдруг там можно почитать про janieandjack.....
 

BabAnya

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
5
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а у кого-нибудь Джимбори блокировал сумму на карте 2 раза? У меня первый раз сразу после оформления заказа заблокировали, а вот сегодня (уже почти через неделю после заказ) еще раз сняли ту же сумму?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.