gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
JenP, спасибо. Это то все есть, и регистрировалась там, просто ни разу покупок там не делала, там надо списываться потом с продавцом, чтобы на электр. адрес прислал код?
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Aska28, найдите черед поиск в интернете, в рамблере, майле и тд- переводчик бесплатный сайт, очень удобно, копируете туда текст нужный и нажимаете "перевести". Либо заходите на сайт, где нужен перевод через гугл, там сразу автоматом переводит на русский.
 

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
Lana_phit, конечно,не возражаю. Мне эта информация пришла от двух разных источников,поэтому,надеюсь, что она достоверна.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 добавил 06.03.2011 в 09:20
Придут в посылке вместе с инвойсами. Можно также обратиться в службу поддержки и попросить номера и пинкоды джимбаксов, мне высылали на email, ни разу ещё не отказали. Шаблон письма девочки выкладывали тут в темке, поищите.

А мне последний раз не прислали, ответили, что секретная информация и т.п.:ak: Это от оператора наверное зависит который обрабатывает запрос :aq: Буду теперь мучать их письмами, потому что не успею посылочку получить до начала акции :yes:
 
Последнее редактирование:

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
Девочки, я им написала ...в ответ прислали кучу писем, но суть в том. что отменить мой заказ они не могут(((, а еще прислали вот такое письмо, но я не очень поняла его. Может кто нибудь свободно английским из Вас владеет и объяснит точно, что мне сделать надо:
Thank you for your email and inquiry.

I apologize for the difficulties you experienced while placing your online order. We will gladly apply the Gymbucks credit to your credit card manually if the qualifying coupons and invoice are mailed to us. When your shipment is received, please send the entire original receipt that is stapled to your Gymbucks and your entire online invoice (included in your shipment) to the following address:

Gymboree Online Store
Attn: Gymbucks Redemption
2299 Kids Way
Dixon, CA 95620

The credit for the Gymbucks will be posted back to the credit card used on your order, and an adjusted receipt will be returned to you promptly via mail. Please ensure your Gymbucks redemption request is postmarked by April 30, 2011, to receive credit. If you would like us to verify the Gymbucks coupon is valid before sending it, please reply to this email with your 19-digit Gymbucks number and 4-digit PIN, or call us directly at 877-449-6932.

Please contact us if you have any additional questions or concerns, as we are more than happy to assist you!

Thank you,
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
А мне вот тоже замануху без кода прислали на - 30 %. И я заказывала не 100 $ во время траты джимбаксов. Это у них глюк или я лицом не вышла?
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
ну вот, встала пораньше, чтобы корзину накидать, а сайт с 6.00 перестал работать( интересно, во сколько возобновят...

У меня пол часа работал. Накидать в корзину даже что-то успела. А потом все перестало работать. Ждемсссс :popcorm1:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686,
остатки не сгорают
вы остаток вводите после того как корзину набрали?


А как сделать? Набираю номер карты, энтер, потом аPply баланс карты мину суется, набираю вторую делаю то же самое и меня не плюсуются баксы в итоге((( может глюк?
 

Lara2000

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
16
1
0
Санкт-Петербург
Корзина на 200,8$ а списывается только 25$ из оставшихся дБ набираю второй номер дБ первый пропадает сразу и виден только второй.

Irina686 добавил 17.01.2013 в 09:24


А там колличество для траты дБ можно менять не пробовали? Может в этом загвостка

Конечно пробовала,я не первый раз выкупаю,уже истратила кучу ДЖ,а с этими проблема((....жалко очень!
 

Феечка Динь

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
5
1
0
Украина
ну объясните мне плиз,мне нужно зарегестрироваться на сайте(который мне нужен),оформить карту ,сложить в корзину и купить?В какой последовательности мне нужно это все сделать подскажите?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
заказ на сумму 170 дол. со скидочн. купоном получается134дол. на карте 160дол.
но я даже удалила некоторые позиции чтобы без купона сумма ссответствовалал на карте, все равно пишет отклонена, Карта Приавт банка, подклюячена под приват 24, может с картой что-то не то... у же третью карту меняю, и по рекомендациии..... оформила эту.

Оксанюша добавил 30.07.2011 в 20:21
клиентский заказ висит... икупон пропадет который купали ибее.. :ak:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Yezhick, сумма должна быть больше, чтобы применить 25 джимбаксов надо положить в корзинку товаров на 50 долларов

вообще, да - код, но еще присылают бумажку с номиналом,для красоты 25, 50 ..
 
  • Like
Реакции: Yezhick

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки,я в тихом шоке. Получила посылку, там такое платье
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/29/thumb_245614f4e0821779e3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вельвет на поясе как будто протерт, строчки там же неровные, скачут, находят одна на другую, нитки торчат, вообще вельвет тонкий, аппликация дохлая, сзади один шов (пояс опять же) на стыковке молнии выше другого.
Я видела до этого другие вельветовые сарафаны с джима, хорошенькие приходили... Это своему ребенку не одену, а продать такое качество даже стремно. Причем красные вельветовые штаны из этой же коллекции снеговиков нормальные, вельвет плотнее, строчки ровные.
Что делать, в джим писать?! Кто сталкивался с плохим качеством и реакцией магазина на это?
Я бы на вашем месте им написала, за спрос денег не берут:yes:
 
  • Like
Реакции: miracle05

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Подскажите, сделала заказ на чп, и до сих пор в процессе, стоит переживать или еще время есть? Очень хочется успеть к нг получить))))
Может письмо им какое накатать, напомнить о себе?


Заказывала в четверг - вчера 26-го отправили все уже. И Джимбори сегодня должны доставить посреднику, а крейзи - завтра

Svema добавил 27.11.2012 в 17:30
Девочки, как думаете мы наше барахлишко, заказанное в ЧП, до НГ получим??? или не реально с нашей-то тАможней и почтой...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.