gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, принимает ли магазин российские дебетовые карты? :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
honey5, да, правильно. Если только в их системе глюков не будет. А если будут - надо будет звонить и слёзно умолять вернуть "незаконно" списанные джимики.
 
  • Like
Реакции: honey5

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
да:yes:
Да, могу поделиться :)
Hello!

Have you got final verification to my credit card? What does the status of my order mean? When will my order be shipped?

My order number is ......

Marmarinka добавил 26.03.2010 в 13:13
ЛюськаМ, а какого числа вы разместили свой заказ? Они пишут что если заказ размещен до 12 часов дня, то собирают его в течение 1-2 дней, если позже, то видимо дольше. На день я думаю больше.

Спасибо ОГРОМНОЕ! Отослала, буду ждать ответ. Заказала 24.03 по нашему в обед по-моему.

Прислали
Hello,
Thank you for your e-mail. We have received your message, and we are currently working as quickly as possible to answer all e-mails in the order received.
We typically respond to e-mails within 24 hours of receiving them. However, if you have an urgent issue and would like to receive a reply more quickly, please call Customer Service at 1-877-4-GYMWEB (1-877-449-6932). Our Customer Service hours are Monday through Friday, 6am to 9pm (PST), Saturday 7am to 3pm (PST), and Sunday 8am to 4pm (PST).
Thank you,
Что это значит?

ЛюськаМ добавил 26.03.2010 в 13:56
Спасибо Переводчику Google- в течении 24 часов ответят:clapping:
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Сегодня зашла в интернет банк, а у меня там сумма ушла в минус. Сняли повторно деньги за заказ в Джимбори. И самое интересное, что первая сумма так и висит в заблокированных. А вторую сняли днем позже и уже по другому курсу и другой конвертацией,естественно в большую стоимость! банк Промьсвязь, карта MC VIRTUAL:ak:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Olga-Gubanova, я тож не припомню , чтоб цены взвинчивали прям сильно в период траты джимбаксов... по любому мне кажется если тебе джимбаксы дали с заказом, то это выгодно , а покупать их нет смысла, лучше ж уж купить кодик -20 процентов и сделать заказ в другое время
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Helga-Kiev,

пришлют вам еще на емейл скидочный сертификат за списанные баллы, наберитесь терпения. скидка, которую прислали - это отдельно.

Девочки, т.е. можно ждать сертификат ещё за списанные баллы помимо индивидуальной скидки в 20%? Я даже не знаю, когда списали, но обнаружила вчера. Полагаю, списали недавно... а через сколько в среднем приходит этот сертификат на баллы, не подскажете?
Спасибо!:ax:
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Так, его завтра должны разослать, я так поняла.
Да, я тоже так понимаю, что завтра повторно пришлют приглашение на акцию и код.

Девушки, а никто случайно не видел фото на ребенке костюма павлина из коллекции для старших девочек?

Или киньтесь ссылкой на ресурс, где любители джимбори выкладывают фото деток в джимбори. Где-то была у меня эта ссылка, но что-то не могу найти :(
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
ну смотря в каком разделе, по идее если вы смотрите на маленьких то у них размер идет кажется до 12, потом опять 1 но это уже на взрослых. посмотрите в любой таблице , она есть у нас на сайте - соответствиее размеров одежды, там и по сантиментрам тоже есть. но хочу предостеречь, обувь в "одежных" магазинах обычно маркируется только по им понятным меркам:)

вот и я о том же ни фига не понятно:yes:
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург

спасибо вам огроменное!!!!:aj::aj::aj:

zvezdohka добавил 05.03.2011 в 15:06
вот есть еще без регистрации

zvezdohka, ох, не зря хотите, великолепное оно!
[URL=http://s16.radikal.ru/i190/1103/a0/0c9afb36b106t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

warlah добавил 05.03.2011 в 15:01
Пчела_, у меня панамка коралловая приехала 2-3, на голову 51 села отлично!

красивое-очень-теперь дело за малым-где бы его раздобыть!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allusikd и Alisko2010

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lanuta, думаю, что проблем не возникнет при оплате, в любом случае, попробуйте....:yes:
 
  • Like
Реакции: Lanuta

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
И мне два кода прислали, пишет уже использованы, кт0-то использовал видимо их раньше меня.........очень мило, кидалово
да быть такого не может..коды индивидуальные и ни кто их не знает! мне по запросу прислали два кода, проверила - работают, только скидка не высвечивается, а просто автоматом меняется цена и сумма становится меньше, чем была до скидки
 
  • Like
Реакции: Margoritta

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
А сколько у Вас прошло с момента написания первого писма????Я тоже писала им...и тоже отписывались, что ответят на мой запрос в течение 48 часов...а сами прислали баксы только через дня 4.
Я вчера написала в ночи, около часу по Москве. Утром уже ответ был. Мне, ттт, всегда очень оперативно отвечали.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
One more soul,
скорее всего поднимут на большую часть позиций
 

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
Девочки, подскажите пож., растолкуйте пожл.
1. какой картой оплачиваете джим?
у меня альфа-банк
или посоветуйте другоую... какая лучше
2.дайте ссылку где купоны эти брать
как их оплачивать?
3.какого посредника выбрать? что цена на товар была минимальной?
я вообще ни разу не закупалась....чуть не плачу
1. Я оплачивала разными картами: VISA СБ, МС СБ, кредитками, в том числе и $, подарочными картами Gymboree (но их можно использовать не более 5 штук за раз), проблем с оплатой никогда не было.
2. Я тут покупаю купоны, Вам только необходимо зарегистрироваться и завести также аккаунт Paypal, чтобы потом оплачивать покупки. Если у Вас есть карта, то регистрация и верификация не займёт много времени. Если будут ещё вопросы - лучше в личку, думаю писать про ebay в этой тебе - это оффтоп.
3. Я до недавнего времени пользовалась услугами этого посредника. Вам же советую повнимательнее изучить услуги и цены всех посредников, и Вы обязательно найдёте того, кто подойдёт именно Вам.
 
  • Like
Реакции: ila2009 и МамаДД
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.