gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки, просветите про джимбаксы:ah:
их дают за покупки или можно купить,верно?
т.е. если я второй раз буду покупать вещи,то никокой скидки не светит? (без покупки джимбаксов)

Собственно да.
Джимбаксы можно купить только у тех у кого они есть, т.е например, если у меня есть то я их могу продать или отдать безвозмездно), по желанию. А заработать их можно только покупая на сайте вещи и в определенный период времени, этот период длиться примерно 1,5 месяца до периода растрат этих же джимбаксов. За каждые потраченные 50 дол. Вам начисляет 25 джимбаксов. И в определнный период времени Вы их можете потратить по следующей схеме, если Вы набрали корзину на 50 дол, то Вам скинут 25 (но надо буде вводить код в специальное окошко, когда будете расплачиваться уже, тогда они у Вас высчитаются), если у Вас корзина на 100 дол, то здесь уже можно использовать 50 джимбаксов, но и т.д. т.е. каждые + 50 доларов в корзине можно использовать 25 джимбаксов.
 
  • Like
Реакции: nia

Dadu

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
40
10
0
Москва
Aleksa85, у меня знакомая хотела обменять ,если не поменяли , напишите в личку
Dadu, с посылочкой;)
спасибо :yes:

Что-то не совсем поняла ваш вопрос. Вы зарегистрировались в джимбори ревардс и ждете их карту или джимбаксы к 7 апреля? Просто джимбори ревардс немного другая акция - вы регистрируетесь в программе джимбори ревардс, вам присваивают идентификационный номер. В определенный период происходит накапливание баллов, а потом вам на емейл присылают код с указанием суммы долларов, которые вы можете потратить. Или я не поняла вас, и вы ждете какую-то иную карту?
:ah:моя вина, я думала что джимбори на автомате с первым заказом высылают всем карту джимбори реверс, оказывается нужно регистрироваться:boast:.
Вопрос теперь такой, если я к примеру сегодня зарегистрируюсь на джимбори реверс, то они мне карту сразу отправят или вложат в ближайший мой заказ-посылку на посредника?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Я если честно не знаю за сколько их обычно продают. Первый раз выставила.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, подскажите, п-жста, почему оплата по Мастер кард не проходит? Пишут отказано. Биллинг и шипинг американский заполнены. Может какие-то фишки у них есть которые надо дополнительно вводить? Gymboree Rewards Member ID, Gift Card - эти строки обязательно заполнять и что в них писать. :ah:
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, хелп лиз! Делаю заказ первый раз, и уже сомневаюсь, вещи идут размер в размер? Ребенок у меня 102 см и 4 года, думаю так и брать, размер 4. Правильно?
Я бы брала 5. Моя ростом 104 и вещи 5т. у нас с маленьким запасом (брюки на 2-3см.; платья по росту хорошо, а рукава чуть длинноваты тоже на 2-3см.).
 
  • Like
Реакции: Svete и Юляsh

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Светлана 987, у них же только рабочий день начался, подождите до утра. Там тоже люди, всякое может быть. не переживайте. :yes:
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста, во время траты джимбаксов, можно ли воспользоваться сразу несколькими кодами джимбаксов?

Предположим, будет заказ на 250 баксов, а я хочу использовать 25+25+25+50 джимбаксов.

Или придётся дробить заказ?
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Расстроилась, не понравилась новая коллекция вообще. Вот очень часто под джимбаксы нечего выбрать.:(:(
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
а где этот номерок указан на самом джимбаксе?
Спасибо разобралась! Я думала он должне быть на самой зелененькой бумажке, а оказывается не там)))
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Mayday,

Извините, Вам не ответила...:ax: Пока не продала скидку (возможно, что после вчерашних мучений с сайтом она мне еще понадобится:( ...)

Не знаю, это у меня одной такие проблемы, или что-то с базой у них вчера происходило - повсплывала много товаров из предыдущих коллекций и постоянно какой-то баг мешал мне сделать заказ :( так я промучилась, код ввела, а заказ не сделала.. вот не знаю, пропустит ли этот код снова.
 
Последнее редактирование:

Angeliina

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
70
16
0
Киев
В то же окно вводите, после ваших, нажимаете применить и у вас в окошке, где стрелочка они появятся (25,50, 75 т.е. типа ваши 50, чужие 25, сумма 75) выбираете 75 и применить

То есть, чтобы ввести чужие джимдоллары, нужно вводить абсолютно все цифры в одно окно (пин код в другое), не смотря на то что у меня закреплены мои первые шесть цифр!?

Angeliina добавил 29.07.2012 в 17:24
Девочки, у меня еще вопрос, помогите пожалуйста, если у меня корзина с товарами на сумму 200 долл, а код с джимбодолларами на одну сумму 300 долл, у меня сработает этот код или и моя корзина должна быть тоже на 300 долл.!?
 
Последнее редактирование:

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
Сейчас идет акция "все по 13.99 и ниже", можно применить купон на - 20%, но, думаю, найти вряд ли удастся, можно только купить. Купон на -10% можно получить при регистрации на сайте, если Вы уже подписаны на их новости, зарегистрированы, можно сделать все тоже самое с новым адресом эл.почты, пришлют купон на -10% + free shipping при покупке от 50 долларов
 
  • Like
Реакции: Soffi и 2801

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, я опять с вопросиком)) статус completed что означает? вчера они прислали письмо что отправили, и что доставлено будет в течен. 4-10 дн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.