gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
почитала я про то, что панамки маломерят и расстроилась....заказала дочке (ей 2 года практически) панамку из серии клубничка размером 2-3 и платье , вот думаю - может вернуть панамку пока не поздно (она у посредника еще).....или уже здесь пристроить по факту...вдруг подойдет нам.
Как думаете?

Дочке 8 месяцев, ОГ 44см, панамки размером 6-12 ей как раз, 12-24 - сильно велики, из чего я сделал вывод, что размеры соответствуют сайзчату :ay:
Могу только посоветовать измерить ОГ и сверить с size chart. И не думаю, что к лету ОГ у вашей дочки сильно изменится.
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по размерам на мальчика 5 лет рост 114 см вес 19 кг (или около того, весьма стройный :)). По размерной сетке - между 5 и 6. По отзывам не пойму, кто пишет, что большемерит, кто, что идет в размер. А что мне брать - не знаю. И чтобы рукава до колен - не хочется, и чтобы до локтя - тоже как-то не очень. Кстати, уточню: выбираю рубашки и футболки с длинными рукавами.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста, почему у меня не получается применить одновременно скидочный купон и джимбаксы, вроде бы раньше так можно было делать?
 
  • Like
Реакции: Pro100mi

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
25,это значит, что в тот период, когда они действуют, стоимость новой моей покупки уменьшается на 25$? Или я не правильно думаю? А если правильно, то купив на 26$ и используя 25джимбаксов заплачу 1$ без налога и доставки?
Джимбаксы тратятся в указанный на сайте период. Чтобы потратить 25 джимбаксов, нужно сделать заказ на 50 долларов, 50 джимбаксов на 100 долларов и т.д.. Тогда половину Вы оплатите джимбаксами, а половину деньгами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kleo

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
VikaS, а вам точно на 24 см нужно, а не на 24р? Потому как то, что вы смотрите - это именно на 24 р-р. а никак не на 24см..., на 24см в Джиме нет размера.
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Выкупить дал тока с айпада( ввела дмимики и фига два! счет пришел на полную сумму( сижу вот жду ответ( лучше б купоны применила(((((
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, что-то не пойму.
http://gymboreelines.com/?p=2162
написано что выходит 14 ноября, а на сайте нет, я что-то не так поняла?
Это сообщение они написали 14 ноября, о том что выйдет следующая зимняя коллекция с пингвинами. А когда выйдет не указано, скорее всего через неделю.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Елена_З, не не только на новую, сегодня могут джимбики тратить только участники реварс программы , может вы не зарегистрированы ? рассылочка от джибори уже пришла:))
 
  • Like
Реакции: Елена_З

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
девочки,
объяснили. спасибо вам!!!!!!!!.
Пойду тогда поохочусь за купоном.
[OFF]Жаба давит 5 долларов отдавать, лучше купон куплю. И потрачу больше(такова наша женская суть):ag::ag::ag:[/OFF]
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Всем привет!!! Подскажите мне пож....первый раз хочу сама заказать на жиме...Несколько вопросов:
1. Принимают ли они наши карты, есть ли ограничения? рублевые можно?
2. Купон бесплатный на 20% действует на все товары и на те что со скикой, в какой момент их вводить?
3. Джимбаксы дают на какие покупки?
заранее спасибо за помощь...

1. карты принимают. Рублевые можно. Визу классик точно берут. Насчет визы электрон не скажу, не пользовалась. В Россию заказы не отправляют! Только через посредника можно заказать.
2. купон действует на все товары. Вводить его надо при оплате. Будет окошко специальное - discount code или типа того
3. Джимбаксы дают на всю покупку в период действия акции.

Вообще советую как минимум прочитать первый пост в этой теме и хотя бы 5-10 последних страниц. Многое станет понятно и многих проблем можно будет избежать.
 
  • Like
Реакции: nosovamg

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
и как они выглядят? Это просто код?

в инвойсе пишется номер и пин-код ваших джимбаксов, а отдельно вкладывается симпатичный джимбакс, на котором значимой для нас информации нет.
 
  • Like
Реакции: Yezhick

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
honey5, по размерности в см не подскажу, но они достаточно точно дают сопоставление к европейским размерам в их размерной таблице. Например, на 27 европейский идёт их 10.
А Вы уже брали обувь Джимбори? Мне она по качеству не очень нравится, какая-то дубовая...

Ага, и ещё где-то в хвастах видела, что балетки размера 5 подошли на европейский 36.
Нет, не брала, но там они под платье идут и так подходят....
прям не знаю теперь что делать...
 

ИЗЮМ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
59
12
0
Санкт-Петербург
девочки мне сегодня прислали какой-то код на скидку, написано
"Exclusive $50 Off Enrollment at Gymboree Play & Music + Baby Sale Up To 50% Off!"
что это значит? на что и когда действует? может кому такой присылали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.