gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
а что за купон? на 30% который? он вроде всего 3 дня действует или я ошибаюсь?
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
А моя посылочка оказывается уже у посредника :) Оперативно так, мне пока нравится :)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
galinaodessa, у меня гэп этой почтой отправлял носочки этой службой - правда до шопфанса они ползли дней 15 всего
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Сделала первый заказ на джимбори, вот на руках эти джимбаксы-типа 25,это значит, что в тот период, когда они действуют, стоимость новой моей покупки уменьшается на 25$? Или я не правильно думаю? А если правильно, то купив на 26$ и используя 25джимбаксов заплачу 1$ без налога и доставки?

к сожалению, нет. Только купив на 50 долларов, вы сможете использовать 25 джимбаксов )), оставшиеся 25 долларов оплачиваете как обычно :yes:
 
  • Like
Реакции: kleo

K@s

Новичок
Шопоголик
девочки помогите.... советом... уже пишу третий день, прошу прислать на емейлд мои джимбаксы..
даю письмо и перечень всех ордеров, дату выкупов.. и кол-вр джимбаксов...

всегда присылали...
а теперь мало того что молчали два дня, и потом прислали 1 купон... и написали что они находятся в инвойсах, звоню... никто не отвечает... говорят оставьте свой телефон.


капец пишу пишу им что молл они утеряны..... и пришлите на емейл.... тепер мне пишут что вы не заработали в этот период никаких джимбаксов:bu::bu::bu::bu:
Меня тоже игнорили,я написала в на самом сайте в свяжитесь с нами -выбирала межд клиенты письмо,и на фейсбуке оставила письмо о том что нет моих джимбаксов(оставили и 6рм на фейсбуке) и мне уже сегодня с утра и 6рм и джим прислали все кодики)
 

Oss

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
466
372
0
Санкт-Петербург
есть сайт который продаёт ВСЕ коллекции Джима
ВОТ ЕГО Я И РАЗЫСКИВАЮ !
Ирина, такого сайта нет. Купить вещи из старых коллекций можно онлайн на ебей и оффлайн в Gymboree Outlet. Если Вы нашли эту информацию в одной из контактных групп СПб, она не соответствует действительности. Есть известный всем сайт Gymbofriends, там можно купить вещи из старых коллекций, но это тоже от частных лиц, как и на ебей.
 
  • Like
Реакции: JenP и Lana_phit

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Только что пришло письмо: те, кто зарегистрирован в Gymboree Rewards могут использовать джимбаксы на день раньше, те. с 29го.


Gymboree Rewards что это значит не поясните? :)

И если их несколько (хочу прикупить на ебеи) то просто поочередно вводишь и скидка будет увеличиваться, да? т.е. не надо несколько заказов делать?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
77777,

по ссылке JenP
http://gymboreelines.com/
здесь не все, но многое

Lana_phit добавил 08.07.2011 в 16:26
симпатично так вполне. меня особо порадовали веселые пижамки для мальчиков.

жаль, что резиновыми сапогами и зонтиками мальчиков решили обделить, для девочек очень приятно выглядят.

в прошлом году еноты были для самых маленьких, а в этом году - уже в разделе Baby boy. Любопытно, в следующем умные бобры тоже так "подрастут"? :) я вообще в расстройстве - уже настроилась джимбаксы потратить на трусы, их-то малышу запас не помешает, да пару новых пижам, а тут такие симпатичные осенние вещи...:bu:
 
Последнее редактирование:

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
Жаворонок, Я не Анютк@, но моему 11 лет и рост у нас 150,так вот, беру в этом году в последний раз наверное уже, т.к в след. году будет маленькая. Длина верха по рукавам как раз, но ширина как и у всех американских вещей наверное(мы тоже худые). Низ(джинсы и спортивные штаны) по длине как раз.Все беру последнего размера.Если надо ,кофты могу померять
конечно надо! я вот на эту смотрю http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1290665858645&productSizeSelected=0&fit_type=
нам 13 через месяц :) а фоток нет посмотреть на ширину? вы ведь про джимбори именно?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
русалка,

Не совсем поняла вопрос. Если вы купили купон не ебее, то как договоритесь с продавцом - может вам выслать в ебеевской системе сообщений, может на емейл.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
девушки, подскажите, п-жста, какие все-таки карты проходят? точно не мастеркард и не виза Русьбанка, виза-электрон тоже нет. пройдет ли оплата по сбербанковской Визе? :(

Думаю пройдет. Виза-електрон(которую мне кстати так настойчиво предлагали открыть именно для оплаты в интернете- гребанный СБ)-однозначно не проходит. У меня МС виртуал Промсвязьбанка, проблем нет.:ay:

ЛюськаМ добавил 05.08.2010 в 20:02
ЛюськаМ,
я радуюсь :yes:. Правда муж небольшую ложку дегтя подсыпал - говорит, подожди, может задним числом спишут потом с карты за доставку в Россию. А у меня всего-то на 50 долларов покупочка была. Пробно три кофтенки на старшую купила.

Не думаю ,что так будет. Еще ни разу по крайней мере про такое не слышала. Это их ошибка.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.