gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
evadem, попробуйте зайти со своего акаунта в джимбори ревардс - возможно получится, у меня просто в свое время не проходила оплата и заполняла все возможные графы и поля (оказалось карта мастеркард не подходила). попробуйте если не через акаунт, то через сайт найти ссылку на джимбори ревардс )) Удачи!!!
 
  • Like
Реакции: evadem

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
А вот заказывал ли кто-нибудь мыльные пузыри? :)
http://www.gymboree.com/shop/dept_i...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1358291650152
Их же можно пересылать, правда? ))
И нормально ли доехали (на сайте пишут, что хорошо упакованы)?
Я как-то раз заказывала, подумала - вдруг у них какие-то необыкновенные мыльные пузыри, не как у нас. :ag:
Упакованы хорошо, доехали нормально. Пузыри как пузыри, китайские. :ag: Ничем от продающихся у нас не отличаются.)))
 
  • Like
Реакции: Lady X и Евгения_

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Maskaromashka,
у вас "чиста" корзина меньше чем на 350
на 25 оставшихся должно быть еще на 50 дол в корзине
а у вас видимо от 300 до 349 ,поэтому сняло 150 за полные 300
 
  • Like
Реакции: Maskaromashka

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, если я только зарегистрировалась в джимбори ревардс, я уже могу воспользоваться скидкой или сначала накопить чего-то надо?
Мне даже номер еще не присвоили, такая штука написана:
Gymboree Rewards #:
мой емайл
Member Since: 11/01/11
 

elechka

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
332
510
0
Москва
сос,срочно нужен ответ.я заказываю через шипито, платить буду своей картой.адрес в шипито на другого человека зарегистрирован.подскажите что делать?нужно писать разные шиппинг и биллинг? или можно одинаковый, но изначально писать свое имя? вот сижу и мучаюсь теперь
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Здравствуйте! 2 раза делала покупки , в ордере были джимбаксы по 25 в каждой, письмо не писала чтоб электронкой отправили, думала придут с посылкой, посылка пришла а ничего внутри нет((( это к посреднику претензии???

а в посылке только вещи и все? инвойсов тоже нет? там где раписана вся ваша покупка с позициями и ценами. вот в ней и написаны коды на джимбаксы. если ни чего не бло, значит, либо вы нажали на "убрайть инвойсы" либо ваш посредник сам не положил.
Напишите в джимбори письмо с номерами ваших заказов и попросите выслать коды по email.
 
  • Like
Реакции: artkazan116

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Разобралась наконец , у меня в биллинг адресе телефон был указан как ххх-ххх-хххх, это им и не нравилось!
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
а в строке выпадающей где номинал джимбаксов 75 выбирали? блин я даж сейчас на сайт зайти не могу , а то б отпринскриниола...

Как у тебя дела? Вопрос разрешился?

Я что-то все заказала из новых коллекций без скидок, а сейчас думаю, вдруг потом цены вообще упадут и скидки другие будут ... Хотя - 50% тоже не плохо, правда?:ah:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Jeniaka327, спасибо огромное за ответ! Но!
1) я внимательно несколько раз прочитала основную информацию раздела перед тем как задать вопрос;
2) на официальном сайте сейчас купоны со сроком действия до 24.12.12, мой же вопрос касался купона, который я хотела бы получить на рождественскую распродажу, т.е. сроком действия после 25.12.12; исходя из вашего опыта на период распродаж на официальном сайте будут купоны или их придется отлавливать иным способом?
3) вопрос про постоянно действующую скидку (не системы купонов) возник с тем, что группы предлагающие выкуп на коммерческой основе постоянно имеет возможность выкупать по ценам с учетом 20% скидки, что привело к мысли, что есть такая постоянная и если есть, то как ее получить?
4) в дополнение к п. 4 на официальном сайте есть так же информация о неком www.gymboreeclasses.com И есть предположение, что при вступлении в это сообщество такую постоянную скидку дадут. При попытке стать членом - он предлагает записаться на реальный класс (урок) с выбором адреса проведения в США. Вопрос? Кто-нить этим пользовался? Что это и даст ли скидку? :)
5) И где на странице Gymboree Facebook отлавливать купоны? :)
Спасибо вам огромное! :)
Олеся, я понимаю, всем хочется все сразу и чтобы максимум скидки:yes: НО календарь распродаж и скидок опять таки в верхнем посте, Купоны опять таки берут по ссылке, покупают или просят на фейсбук, про совместные покупки ничего не могу сказать, как там кто и где берет скидки, это их дело:) Про постоянную скидку на джимбори не слышала, есть еще ревардс программа. Как дело будет обстоять в этом году на рождество можно будет смотреть ближе к Рождеству вот тут например http://gymboreelines.com/gymborees-cyber-monday-sale/ (еще месяц впереди) Если поблагодарить есть кнопочка справа:br:
 
  • Like
Реакции: strawberry* и OleDmi

natkaaf

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
112
50
0
Москва
Хочу предупредить всех кто заказывает боди. Теперь джимбори не шьет боди на возраст старше 18-24 мес. Я заказала себе и не обратила внимание на описание на сайте. А пришли кофточки. :ak:
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Девочки, объясните, п-жста, если я сегодня или завтра сделаю заказ, мне начислятся это волшебные баксики?:(

Нет, к сожалению, сегодня-завтра не начислят. Ждите когда начнется период акции. Она длится, как правило не один месяц, собираете Джимбаксы, а потом их будете за одну неделю тратить.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, у кого есть купончики на 20% скидку ??? поделитесь, плиз .... могу принять за небольшое вознаграждение :)
пишите в личку :br:
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Eleka_Bilenko
Марика87,
до вечера получите.
У меня в течении 30 мин 3 подтверждения пришло по крейзи с 19-го.
Видимо и эти сейчас проснутся и пришлют.
У них -то понедельник только начинается :)
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Девочки, подскажите с джимбори до шопфанса упсом как долго посылка идет? Мне пишет что 5 дней, неужели так долго?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Подскажите пожалуйста по размерности! Шорты и штаны - они на полных или на худых? Мне надо на мальчика-трехлетку, довольно упитанного :) Олднави и крейзи 8 штаны нам катастрофически узки. Next - очень понравился. А вот как у джимбори с этим делом?
Спасибо!
у нас есть комбез размера 3,мой сейчас см98 роста и 16 кг,он нам веик и по росту и в ширину просторно,вот штанишек нет оттуда
 
  • Like
Реакции: nata314

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
новая коллекция коричневое в голубой горох для девочек просто умопомрачительна... но средства я все растратила и шкаф ломится от дочкиной одежды..
. .а сумка то сумка "такса" в горох мне сегодня не даст уснуть ...

Как я вас понимаю :ag:. Сама сегодня открыла сайт и ахнула. Думаю чего же моей доченьке не хватает :) младшенькой доче нет еще года, а я одежду ей уже закупила и на 2 года :ag:. Вот сижу, смотрю на красоту, а руки к карте так и тянутся :ad:. Жалко старшей вещи в джимбори маловаты, но зато ей хороши вещи из крейзи :yes: Вот умеют же люди заманить и уже не выпустить из магазина :girl_impossible:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.