gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Девочки, у меня есть подозрение, что чем ближе к 17 апреля - тем дешевле будут стоить джимбаксы на е-бее. Кто-нибудь помнит как было в прошлый раз???

Это так, но и взять будет почти нечего - всего самые красивые вещи и ходовые размеры разойдутся к концу акции.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
мама Насти, лимит по таможне - 1000 евро в месяц и 31 кг веса в месяц, так что вы со своими 500 и 5,5 кг вполне вписываетесь.
ст-ть зависит от способа доставки (ЕМС или прайорити), можно посмотреть на сайте юспс.
Джимики написаны на инвойсе, лучше если она вам их отправит по мейлу, а то они вряд ли успеют до вас дойти к моменту начала их исп-ия.
 
  • Like
Реакции: мама Насти

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Действует в действительности до 24 декабря. Вводите свой е-мэйл и на почту придет скидочка. Можете вводить неограниченное число раз свои адреса, только разные.



Да, это дополнительная скидка к ценам сайта.




Лично я через шопфанс или через мист
Так а кодом на эту скидку можно только один раз воспользоваться?

А что за мист, дайте ссылочку пож.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
чем закончилось-то? расскажите
ничем. Написали с джимбори мне ответ, что джимбаксы были погашены. Девочка, которая мне их дала, просто не отвечает, вот так первая покупка с помощью джимбаксов провалилась :). Отдельное человеческое спасибо Анютк@ за помощь
 
  • Like
Реакции: Анютк@

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
2801, когда будет период траты джимов, тогда и поле для их ввода появится. можно несколько в одном заказе использовать, просто вводите подряд...

VikaS, брала, вы правильно размер определили.:ad:
 
  • Like
Реакции: 2801

Любимка

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
215
49
0
sweet home
Сайт висит,
у меня джимов 225уе..
Вчера полвечера убила чтобы сложить корзину. В итоге -сегодня обнулилась, сначала зависла и потом 0! вещей.

Сейчас собрать вообще не могу -сайт кое-как фурычит

это они специально что-ли делают? у меня тоже корзинга вчера была готова, сегодня заново набивала через периодически подвисающий сайт
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург

Пошла писать ), спасибо

НELGA добавил 05.12.2011 в 01:03
Пошла писать ), спасибо

Вот что ответили

Unfortunately, we are unable to make modifications to your order #43847444 as it has already processed and prepared to ship. I sincerely apologize for any inconvenience this has caused.

However, I have noted your order, and I will request a change of address with UPS. Please note that the re-route is not guaranteed. In the event that the re-route is unsuccessful, your package will be delivered to the shipping address that was specified at checkout. If the address is invalid the order will be cancelled.

Additionally, please note that shipment re-routes, address corrections, and shipment call backs are not available on international orders at this time.

Я так понимаю, скорее всего аннулируют заказ мой :ak:??
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
это налог, который видимо от суммы зависит.
но вот у меня была сумма чуть больше 100$ и налог я не платила вообще. и доставка еще бесплатная.

Вы через какого-то посредника заказывали? Или через Шипито? А доставка бесплатная по коду?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки подскажите пожалуйстта. Я уже хотела оформлять заказ на Gymboree у меня потребовали пароль, я была уверена что ввожу пароль правильно и так три раза. Теперь меня заблокировали в целях безопасности и просят позвонить. Че мне делать, звонить я не смогу, там наверное нужно разговаривать по англ., а я не могу.

Tam est' takaya knopochka "Did you forget your password?". Na nee nazhimaete -> vyskakivaet novoe okoshechko --> v etom okoshechke pishete e-mail svoj --> vam vydayut "hint", t.e. slovo, kotoroe napominaet Vam o Vashem parole. Esli i etogo ne pomnite- Vam dolzhny vyslat' novij parol' (vremennij) na e-mail. Potom Vy mozhete pomenyat' vremmenij parol' (v my account --> edit) na svoj.
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
ДЕвочки, помогите, пож-та разобраться, что это за письмо, это про заказ этих боди, сам заказ проведен, деньги с карты сняли, вот сегодня прислали такое письмо с фотками боди, я перевела, но не понимаю, что они хотят от меня, закааз ведь оплачен, что я должна до конца довезти и как?????
Hurry back and take another look at all the great styles you've added to your shopping bag--they're selling out fast! Items are not reserved until you finish the checkout process, so shop now!
Before checking out, carefully review all items in your shopping bag. For your convenience, we'll save all available items in your shopping bag for your next visit. Any items not in stock will be automatically removed as they sell out.
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Oberst, здесь.

Elmira_A добавил 04.03.2012 в 22:04
Oberst, когда наступит период траты джимбаксов, появится дополнительное поле для ввода кода и рядом будет окошко для ввода пина.

Спасибо!:ax:

Oberst добавил 04.03.2012 в 23:22
Oberst, можно не читать все 417стр, а прочитать всего лишь первый пост....

Да, Вы правы!
А слона то я и не заметил!:ag:
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
ну т.е они не6 всегда выгодны.

в прошлый раз использования джимбаксов мне было выгоднее с ними сделать покупки. но они у меня были в наличии от прошлых заказов. получилась скидка почти 50%.
так что решайте сами - что вам выгодно будет.

Olga-Gubanova добавил 05.04.2011 в 12:39
Olga-Gubanova, я тож не припомню , чтоб цены взвинчивали прям сильно в период траты джимбаксов...

я вот тоже не помню насколько они цены приподняли. сейчас специально сохранила страничку Джимбори - чтобы 7 числа сравнить - а как же выгодно то окажется : с джимбаксами или без них, с теми скидками какие сейчас имееются.
статистику, короче, сделаем :yes:
 
Последнее редактирование:

Mamashka2

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
10
1
0
Питер
Девочки, а рассылка с 30% скидкой всем приходит? У меня почему то нет и вобще письма от джима перестали приходить(((
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Тоже скупилась, цены, кстати, не подняли - по-крайней мере, я не заметила.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Я_это_я, Маша, здравствуйте!

У меня тоже самое. Звоните в банк и отменяете первую сумму (авторизацию):)
:ax:
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
galinaodessa, Джимбаксы не комбинируются со специальными акциями, т.е. если покупаете что-то по спец предложению, то дополнительная скидка не действует :((

During a redemption period, Gymbucks may not be combined with any other offer except for the Gymboree Visa® discount and/or enrollment bonus and Gymboree's in-store promotions that do not require a specific coupon or authenticated code

Скайпа вроде нет для связи
 
  • Like
Реакции: strawberry*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.