gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Aska28, вашей девочке осенью ведь уже не 12 мес будет? Для мая этот размер подойдет, конечно.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки подскажите - у меня первый самостоятельный заказ с джимбори. На сайте в разделе Orders отражается мой заказ состоящий из трех позиций и статус у него completed, а на почту прислали треккинг в котором только две позиции. Это что означает? - что третью вещь дошлют? Так у джимбори бывает? Или им писать надо?

статус означает- заказ обрабатывается и готовится к отправке, почему нет 3 вещи? может вы выбрали размер который закончился . а вам деньги заблокировали за 2 или три вещи
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите пожалуйста,впервые использовала джимбаксы присланные посредником и возникла проблемка- код не действовал.Как часто бывают проблемы такого рода?У кого была такая ситуация и как поступать в будущем?

Так акция по трате джимбаксов до 09 октября была, вы когда использовали?
Девочки, у меня вопрос код, который был в корзине когда тратила джимбаксы, на скидку 30% с какого числа будет действовать?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
LediX, сумма в корзине должна быть больше 50 или равна, чтобы вы смогли применить 25 джимиков...
. Сначала у меня было больше, но он все равно тоже самое пишет :(

Доложила 1 вещь, в корзине 59 $ пишет тоже самое. Может я что-то не то нажимаю? Как правильно их вводить?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Fleures,
mdp80, Ну, ведь тему уже сделали специальную для купонов, зачем опять засоряете эту:aq:
Девочки, когда новая коллекция будет, кто знает? Есть уже превью?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девули, я на джимбори зарегилась, а что вы имеете ввиду под джимбори ревардс?:ah:

Maria2010 добавил 17.02.2011 в 19:43
:br:

есть в джимбори такая программка джимбори ревардс - там регистрируешься параллельно (а можно чуть позже) с основной регистрацией на сайте. Вступив в члены джимбори ревардс, получаешь ряд определенных преимуществ - в частности, можно участвовать в некоторых акциях на один день раньше, чем клиентам, просто зарегистрированным на сайте. Кроме того в период проводимых джимбори ревардс акций начисляют бонусы на определенную сумму покупок. Потом на емейл присылают купончик с начисленными бонусами, равными энному количеству долларов, которые вы также можете благополучно потратить. Ну и ест-но периодически присылаемый купончик на дополнительную скидку в 20% (мне пока такие присылали). Подробнее можно почитать здесь https://www.gymboree.com/rewards/le...<>ast_id=1408474395917465&bmUID=1297961761846
 
  • Like
Реакции: Maria2010 и Lana_phit

Pol

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
9
0
0
СПб
Сегодня хочу первый раз купить сама GYMBOREE на шипитовский адрес - подскажите, пожалуйста, мне шипинг-адрес и билинг-адрес надо указывать один и тот же шипитовский, или билинг свой домашний российский?
 
Последнее редактирование модератором:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
может им письмо накатать,что купоны на 66813 не пашут... как думаете или лучше завтра дождаться...??????
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
marishehka, должен быть номерок:yes::) его вводить нужно при оплате, но в строго определенное время - следующая джибакс-сессия по-моему с 14 июля
 
  • Like
Реакции: marishehka

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Плиз, подскажите, как им написать по английски, чтобы прислали джимбаксы и пин по мейлу?
Написала, может неверно сформулировала, т.к. мой инглиш оставляет желать лучшего((, не отвечают(
А час X уже скоро)
Спасибо!!
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
У меня ни один код не срабатывает на все
Только на новое скидывает, при чем пишет скидку не в корзине, а просто автоматом отнимает от цены на сайте (допскидка в ордере не прописывается)
У посредника еще в 8 вечера все коды показывали скидку на все, а уже после 12 только на новое. Яв 8 вечера не пробовала
В общем, я в числе тех,кому не повезло
Да вчера еще срабатывали коды на все, но потом Джимбори скорей всего спохватились и все поправили, теперь как и положено код -30% только на вещи по полной цене!
 
  • Like
Реакции: Nolta

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ValiaNata, ну да , я случайныим образом завела 2 сьюита на шопфансе , но заказы всегда делаю с одного , так мне на второй сьюит ( не рабочий) переодически посылочки поступали , я так понимаю они не всегда смотрят на номер сьюита , а иногда и на фамилию, имя... Так что лучше написать в джим и подстраховаться
KattyKatty, этот кодик бестолковый - будет действовать только на вещи по полной цене... а так напишите - без проблем вышлют
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
девочки, что мне делть, помогите.

Подруга послала посылку, а в ней код джимбксов. а посылка в конце апреля только приедет.

Как вы думаете, если я напишу письмо в Джимбории, ни мне в онлайн режиме скинут номерок джимбаксов и пин?
Кто-то с таким сталкивался?

Скинут-скинутт, пишите..сама так получила.:bq:
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Если статус поменялся на "In Progress" , значит процесс пошел и все хорошо приняли??Но на почту ничего не прислали..
И еще, подскажите пжл, на карте деньги написано, что заблокированны, они когда спишутся?заказ и на джимбори и на крейзи сделала, и там и там шиппинг и биллинг шипито указала, карта альфа банка мастеркард виртуал
и вопросик про Gymboree Rewards, я там перед покупкой зарегестрировалась, при чекауте в графу Rewards ID вписала свой адрес(с которым в Gymboree Rewards регистрировалась),я все правильно сделала или нет, вернуться ли мне уже деньги с этой покупки?
Заранее большое спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.