gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Алабама, Ал, классные плащики! я тоже обожаю всё такое...., а есть в магазине что-нибудь красивенькое, чего на сайте нет?
Olga-Gubanova, боюсь вас! Эдак вы в следующий раз все наши джимики схакерите!:ag: Хорошо, что всё получилось...:br:
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
ksu79,

Да, я тоже в ожидании новой коллекции - 1 декабря должна быть!
Только непонятно, когда эту всю одежку переносить успеть :)

:okey: Ха-ха!!! Мы в некоторых только лишь фоткаться успеваем...:169:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

julia-push

Новичок
Шопоголик
Девочки, а скажите пож. джимбобаксы действуют и на вещи со скидкой, т.е. 50% уходит от первоначальной цены(черной) или от красной тоже?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Так, его завтра должны разослать, я так поняла.

скидка в 30% действует на все коллекции с 1 сентября, а с 31 августа - ею смогут воспользоваться участники программы джимбори ревардс

По-моему, это просто акция для всех, без кода - поэтому извещение о сроках ее проведения и пришло всем на почту
 
Последнее редактирование:

Сара Джейн

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
147
18
0
Большой город
Девочки знаете в чем фишка была, я набирала код сама на клавиатуре раз 50 нажимала кнопочку применить, ни тот ни другой код не дейстовал. Я код просто взяла скопировала отсюда и просто вставила в окошко, и Оля-ля скидка сразу подействовала. Может кому пригодится, :ad:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Lana_phit, что? опять? ))) где взять печатный станок? :bu: :ag:

Ага, и желательно - долларовый!! :ad: те же мысли!


Смотреть далее

Natacha24,

Спасибо! Значит, таки будет распродажа на бейбиков и кидсов :)

Если Вы не возражаете, я немного подкорректировала. Итак, чего нам ждать в ближайшее время:

Весна 2 (видимо, это следующая весенняя коллекция): 31 января

Пасха (следующая коллекция?): 21 февраля

Распродажа (Baby and Kids - одежда для младенцев и детей) : со 2го по 21е февраля

Распродажа аксессуаров: со 9го по 21е февраля

Распродажа в честь дня президента: с 16го по 21е

Рассылка сертификатов Gymboree Rewards по электронной почте: 9го февраля
 

НаталияЕГ

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
78
25
0
Провинция
Прагая так поняла, что Светлана ждет код на скидку от продавца . Подождите еще денек. Все-таки разница во времени, не все имеют возможность тут же реагировать.
 

Виктория С

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
149
33
0
Москва
foxy, ну так там доставка которая за 5$ так и прописана что 7-9 рабочих дней ...

ну вот именно что рабочих, выходные отсекайте

у меня тоже идет обычно 10 календарных дней
 
  • Like
Реакции: foxy

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Bmd-Elena, думается мне, что Голд должны взять с удовольствием.:ag: Попробуйте, вы же ничего не теряете.:yes:
 

Lanuta

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
11
0
0
Moscow
поняла, спасибо. А размеры я смотрю маломерки? если наш рост 70 в 6 месяцев, а у них 73-78 см для 12-18 месяцев?
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Прислали ревард на минус 20%, но сертификат в чекауте не проходит - пишет Invalid и хоть ты тресни! Как такое может быть?
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
мне никакую карту не присылали - только присваивается номер (как я писала выше), который подтверждает ваше членство в клубе, и периодически вам на емейл присылается купон с кодом (джимбори ревардс сертификат) на заработанную сумму (то есть не ждите ее сразу - надо сначала накопить баллы, прежде чем они трансформируются в денежки :yes:)

Juma добавил 03.04.2011 в 23:36


да, вы правильно поняли. Теперь на этот номер будут начисляться баллы, которые потом волшебным образом превратятся в доллары :ag:

Никогда не обращала внимания на эту программу, оказывается у меня там какой то левый емейл стоял,
поменяла, сейчас очки на балансе 352 что это означает?
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Девочки, кто покупал такую курточку
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/30/thumb_178134ead3a8f9220a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] ? Подскажите, пожалуйста, по ин-войсу, как она называется? Хочу на ебее ее поискать... Пока ловила в распродаже наш размер, все разобрали, а мне она очень нужна, что бы комплект получился)

Могу продать .У меня на 2 года есть.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
феона,
С учетом скидки :)
Помнится мне прошлый период отоваривания джимбаксов.
Брала школьную форму.
С учетом джимбиков, получилась приятная сумма.
Но после окончания действия баксов,цены на туже форму , стали такими же ,как и при их применении. :)
Но вопрос -останутся ли нужные размеры...? :)
 
  • Like
Реакции: феона

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я хочу сама платить, чтобы не переплачивать посреднику проценты. Вроде карты наши принимает Gym. Но как же правильно зарегистрироваться, подскажите пожалуйста, кто знает.

PS Все, разобралась)))

я ввела при регистрации биллинг адрес посредника и шиппинг естественно тоже :) заказы оплачиваю виртуальными картами альфа-банка. все проходить без проблем, ттт
ящик понятно комовский, а не ру
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки. а сейчас джимбаксы действут, где вы проверяете это(дату действия в смысле?) спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.