gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Да, именно про джимбори. Всегда заказывала через посредника, оплачивал он своей картой. Хочется немного денег поэкономить.)))
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, как поступить. Первый раз закупилась на Джимбори, посылку уже отправили на адрес Шопфанса. Там мои 25 джимбакса. Что мне делать, чтобы не потерять их:
-вариант 1 - не выкидывать инвойсы, сохранятся и купоны джимбаксов;
-вариант 2 - сфотографировать их.
Какой-нубудь из вариантов правильный?
Пожалуйста, ответьте, подскажите.:ax:
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
а можно им письмо написать чтобы они по мэйлу прислали мои "купоны" которые ещё в посылке идут? И на какой адрес писать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Irina686,
джимбики плюсуются на до ввода карты
в тот момент ,когда вы коды на -20% добавляли
ввели в окошко джимбик и нажали "эплай"
потом следующтй
и корзина уменьшится на 50% от каждых полных 50 дол
когда набрали нужную сумму,перешли к вводу карты

Видимо у меня что то глючит(((
Делаю именно так и ни фига не плюсуется(((
 

VikaS

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
0
0
Москва
МамаДД, а как там регистрироваться? Я первый раз собираюсь джимбаксы тратить. Помогите!!!!!!!!!
 

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Да ну... За такие деньги пусть сами покупают... Как не стыдно было написать BIG RED BALLOON SALE. Так и хочется спросить ГДЕ?
Чего купоны тогда дорогие такие были, хорошо не купила вчера :)
 

Kseni22

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
16
0
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, новичку (если где уже было - не ругайтесь, а направте, плз. Я тут первый раз и еще путаюсь ) Меня интересуют коды от джимбори. Я так понимаю некий код в 20% может плюсоваться к цене sales при покупке онлайн, правильно? И если да, то как этот код можно получить, взять? Т.е., я понимаю, что его либо девочки на форуме продают, либо отдают в дар/меняются. А изначально у них он откуда? Его с покупкой дают ? Заранее простите, если я спрашиваю сверхсекретную информацию, которую нельзя спрашивать :)
 

Marina80

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
219
131
0
Санкт-Петербург
Джим не для худеньких детей. Моему тоже 2, рост 92 см 2т как раз без запаса.

В Джиме размер SLIM как раз для очень худеньких деток.:yes:
А если сравнивать стандартные размеры Джима с другими магазинами,то Джим как раз самый оптимальный магазин для миниатюрных детей.Проверено на своем ребенке:ay:
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Прага, я тоже подумала, что засоряем, но другой темы, где просить остатки ненужных баксов нету))
у меня на днях остались ненужние, я пробовала обмнять на крейзикеши, но все-таки потратила их. Если б не потратила отдала б, чего ж им пропадать.
А сегодня мне снова понадобились...
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Нет, в строку промо-код. Она над строкой ревардс. ВВодятся все цифры и заглавные буквы без пробелов. действует на все.
 
  • Like
Реакции: Елена___

svetik1978

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
7
0
0
Воскресенск
Спасибо, Helga-Kiev, а, то я уже "губу раскатала":ag:

svetik1978 добавил 08.11.2011 в 17:37
Скидка 30% дается на весь товар? (и товар со скидкой тоже?). До какого числа она дей
 
Последнее редактирование:

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
есть время-зарабатывать джимбаксы(купоны как вы их назвали), а есть отведенный период времени, для того чтобы их потратить(указан на купоне).вводятся они в спец графу при оплате, но не более 50% от стоимости)))))))):yes:

Kotik3005
Благодарю за внимание и ответ!
В принципе, я догадался, что их надо использовать!:ag:
На фото с изображением купона, которое пришло с уведомлением о покупке, есть штрих-код джимбакса и его ПИН-код. Как их использовать,когда они придут вживую с товаром? В какие графы что вносить? Или эти реквизиты для офф-лайновых покупок, а на купонах есть код для покупок он-лайн?
 

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
Девочки не проходит карта на джимбори ( пишет This Credit Card has been refused.)Деньги на ней есть, билинг ввожу и свой сначала потом посредника - не проходит
карта кукуруза мастеркард , на 6pm jcpenny отлично проходила ....
подскажите что это может быть (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.