gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Kalen, на этот вопрос тоже неоднократно отвечали...:ad: Эти коды американцы берут в оффлайн магазинах при покупках, им приходят они на почту в каталогах, рекламных рассылках, журналах...
Кстати, на ебэе купоны дешевле..., а ссылочки такой не появилось.

ой как жалко что ссылочки нет :( Может еще появится:ah:
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Елена___, я еще подожду, рассмотрю позже на сайте, уж очень идея нравится, и лошадки тоже наше все! :) а девать уже некуда, да, но все такое необходимое. :bu:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а 30% скидка будет применяться сверх уже имеющихся скидок или как-то иначе?
 

Shanell2004

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
44
28
0
Санкт-Петербург
Девочки, а не подскажите на сайте который со взрослой одеждой из семейства джимбори, как с размерами?
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
Девочки а 20 скидка действует в заказу с 50 % на клиранс???
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли во время действия Circle of Friends 30% скидки пользоваться дополнительными скидками? Хочу приобрести купончик на ebay, чтоб еще больше съэкономить. Возможно ли?

нет
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
ViKysia_m,
Если бы вы повнимательнее 1 пост темы почитали, то увидели бы выделенную красную строчку: Использовать Промо-коды вместе с джимиками НЕЛЬЗЯ!
 
  • Like
Реакции: ViKysia_m

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста, в какой период (до какого числа) мне необходимо набрать не менее 250 баксов-очков, чтоб получить 2% скидку в феврале? И в какой период я могу ее применить? Спасибо!
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Подскажите, пожалуйста, вязанные шапочки соответствуют заявленным размерам? Хочу взять на девочку 2-х лет.
Шапочки у них не соответствуют размерам, они или маленькие или большие. Лучше спрашивайте девочек про конкретную модель. Из тех, что я брала, все мелкие по глубине или широкие в объеме.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Сделала заказ и использовала 25 джимбаксов, тперь думаю отменить заказ. Вопрос - джимбаксы вернуться или все они ушли с концами с моим заказом? Подскажите, пожалуйста!

вернутся автоматом, у меня такое было.
 

maria-angel

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
6
0
0
МО Люберцы
Где указывать Шипинг адрес

Девушки! Нужна помощь новичку... Пытаюсь зарег-ся на Джиме, не могу разобраться с адресами. В "Мой аккаунт" требует ввести Биллин адрес ( я ввожу свой РФ), а куда вводить Шипинг адрес (Шипито)???? Я не вижу....
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Melody, тоже самое
Пишут: "The Gymbucks number entered is invalid. Please check your number and try again."
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Несколько дней назад заказала первый раз с этого магазина. Уже отправили посылку на посредника. Смущает указанный вес 6.5 кг. По моим максимальным расчетам должно быть не более 4 кг. Кто часто заказывает, они не суют к заказам всякую рекламную продукцию? А то я один раз столкнулась с английским магазином, который мне отправил 2 кг каталог с заказом. Не хотелось бы платить за лишний вес.
И еще вопрос, заказ уже 2 дня как отправили, а деньги до сих пор в блокировке висят. Когда снимут?
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
OlgaKalach,
Просто нипишите в кастомер запрос и вам все джимбаксы с кодами на почту скинут.
Если заказов не много , то можно самому прикинуть.
На каждые полные 50 дол товара -25 джимбиков.
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А можно и мне объяснить, что за купончики продают и как их получают. Заранее спасибо за ответ:))
вот как получают загадка ...думаю мож избранным американцам на почту приходят или в магазинах им дают , мне такой купончик присылали только один раз ( индивидуалный) , и пару раз присылали купон , но паралельно висел банер для всех ... а так на ебее всегда можно приобрести
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=gymboree+coupon&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.