gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Анечка, спасибо большое! Мама очень хотела заказать внучке кепку из новой коллекции, а я потратила уже все баксики, а за полную стоимость не хотела покупать! А теперь и размера нашего нет, но я купила. Только бы мама была довольна! Спасибо еще раз!
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
Девчонки, подскажите пожалуйста , ни у кого случайно кодика не завалялось ненужного на Джим? вчера купила купон на ebay, а продавец так и не выслал, с учетом разницы во времени надежда что вышлет остается только на поздний вечер,а заказ надо побыстрее сделать((( потом обещаю сообщить взамен другой код!!!:)

актуально? могу помочь
сама с такими ситуациями сталкиваюсь постоянно)
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Я с севера, Ольга имела в виду, что наличие пропало.

OlgaKalach добавил 16.01.2013 в 11:26
Aleks-chep, ваще сижу страдаю(((
Интересно применят Джимики, я им написала номера..

Оля, ты же асс! Скажи бывало такое?
 
Последнее редактирование:

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Подскажите, если я сделала заказ в конце декабря, мне дали джимбаксы, то тратить их можно когда? Я так поняла в январе был период с 17-27. А теперь они сгорели или просто надо ждать следующий период для траты?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Belliala,
сколько делала заказов ,"отмен" при шипе не встречала.
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
Nikta, Ну уж нет, что за безобразие! Все джимбаксы потрачены!
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Что-то у меня списали без учета этой скидки. :(
Может, не туда куда-то ввела... В графу Promotion Code вводила, всё ведь верно? :(
Интересно, есть смысл им письмо написать, мож вернут сумму скидки??

Девушки, я тут на днях жаловалась, что мне не учли 20%-ную скидку и что я написала слёзное письмо с просьбой всё-таки применить ее к заказу.
И вот что мне ответили...
Правильно ли я поняла, что они мне всё же пересчитают заказ и вернут сумму скидки???!!! Для этого мне не нужно ничего им писать. Если же я вдруг передумала получать скидку из-за того, что получу меньше джимбаксов (ха-ха, а то как же!), надо написать им в течение 48 часов?

The promotion was not applied to your order #..... because the promotion code was not entered or was entered incorrectly at the time your order was placed. However, we are more than happy to extend a credit to your account for the discount. Credits are typically processed within 10-15 business days.
Please note that Gymbucks will be subtracted in $25 increments if you fall below the required subtotal amount for earning. Unfortunately, it is not possible to add to your order or purchase new items separately to keep your Gymbucks. If you change your mind, please contact us within 48 hours to cancel the credit request. If we are not contacted, the price adjustment will begin processing automatically within 3 business days.
If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us.
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
А у меня очень часто, если химичу с чек аутом, вещи меняют размер:ai:, причем в большинстве случаев на меньший..тоже не знаю как с этим бороться, перепроверить в данном интерфейсе сложновато...да и азарт купить скорее, не дает время на проверку:ag:
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки, подскажите пожалуйста.
Прислали карточку дж ревардс-это скидка 25уе или 30%?
спасибо
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
One more soul, да, можете, если не хотите всё в одном исп-ть.

Анютк@ добавил 03.01.2013 в 23:46
Aleks-chep, можете всё в один заказ, всё сработает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleks-chep

Коржиха

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Южно-Сахалинск
Пожскажите пожалуйста, у меня карта Visa Альфа-банка. Джимбори пишет, что карта отклонена. Почему такое может быть?
 

Nataliza

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
211
31
0
Москва
Я пользуюсь услугами Анастасии http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648
Посреднику все равно - хоть одну вещь Вам высылать.
но одну вещь тоже не выгодно... хочется постоянно заказывать ... но не по 10 кг... можно же к кому-то присоединиться.!?.. что бы посылка шла максимально наполненная... и доставка вышла не дорого... ведь если отдельной посылкой отправлять три вещи ..доставка будет дороже ..чем доставка посылки на 10 кг ... так?

Nataliza добавил 02.03.2010 в 11:16
а что за код CVC и доля чего он нужен?
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, я что-то в этих скидках совсем запуталась. Я так понимаю, что с завтрашнего дня на верхнюю одежду будет скидка 65%, а на все остальное - 30%? А купон на 20% скидку тоже будет действовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.