gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луна3009

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
14
0
0
Москва
Девочки, всем привет, я тут новичок, решила заказать Джим, второй раз, первый прошло всё на УРА, а сейчас не принимает карту, которую в тот раз "скушал" и сумма меньше предыдущей, ничего не понимаю, пишет, что карте отказано, кто сталкивался, что делать?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Ох уж эти Джимбобаксы. Я вот думаю... как? Как имея столько джимбобаксов купить только нужное? Точно ведь - никак ))))))
Я пока что придумала только к январю всех своих знакомых девчат собрать, чтобы они мне платную часть обеспечивали ))))))))))))
У меня правда всего 375 Джимбобаксов. То бишь надо будет на 750 заказывать. Думаю, не сложно будет )))))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Mirabella, заказ придет именно в тот день, когда должен быть доставлен .Не раньше.В Сан-Пабло все валяются заказы.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
джимики успешно потратила, заодно нарисовался в корзинке код на -30% премиальный )) правда бывает, что он приходит позже, чем его можно потратить :(
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
я тоже почему то решила, что половину скинут:ag:
нет, всего лишь столько, сколько у вас было джимбаксов. вот у меня со 150$ вычли 50 джимов и стало 100$.
если бы у вас был купон на 75 джимиков, то как раз и получилось половина:yes:
До этого они давали с суммы заказа 150-как 75 своих джимиков.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
хочу первый раз заказать может кто с кодом поможет и на сколько мне нужно сделать заказ чтоб код получить,доставка дорого выходит?

коды покупают здесь http://shop.ebay.com/i.html?rt=nc&L...coupon&_dmpt=US_Coupons&_trksid=p3286.c0.m301. доставка по штатам 5 долларов. Заказ можно сделать только через американский адрес, наши карты принимают.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
еще такой вопрос, позавчера купила на ebay.com купон на скидку и попросила что бы мне его прислали на эл. почту, а сейчас читаю сообщение от продавца - он мне его обычной почтой выслал т.к. такие условия и сколько теперь времени ждать ?
Да уж...
Я в таких случаях после каждой оплаты купона сразу пишу сообщение:
Hello!
I paid your lot.
Please email me code.
Thanks))
Некоторые переспрашивают Email or mail? отвечаю, только email
 

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
добрый день! Подскажите рюкзаки Джимбари хорошие? Дно жесткое?
кто брал-поделитесь отзывами
спасибо!)
Мы весь прошлый год отходили в школу- легкий, вместительный, но больше года не прослужил, дно, наверное, жесткое. Одно скажу, мне больше нравится, чем ортопедические ранцы))))
В этом году попробуем, неубиваемый, как говорят L.L.Bean:ag:
 

ksu 1981

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
30
3
0
СПБ
Девочки а как подписаться,он предлагает ее купить,эту карту:(
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Написала в костом -сервис, попросила номера на скидку 30%, пока не дают, написали, прислали 2 ответа, первый-робот, второй, что типа будут счастливы подумать)), как-то странно, неужели на 30% не будут по почте, т.е. воспользоваться этой скидкой только америка может..
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Кошка Мяу, купите на ебэе, я там недавно 20% за 1,5$ купила, помоему так быстрее:yes:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
myau-uu-u,

Они "привлекают" так.А у других магазинах другие "привлечения"...порой очень даже хорошие.Мой любимый ДЖ.ведь не самый дешевый магазин/пишу об Америке,Россия не в счет,потому что для России цены без скидок даже -всеравно- нормально,даже с интернеш.шипингом/,особенно его интернетная часть...
Да вообще ,если сделать визу и приехать в период смены сезонов,то реально окупиться и билет и проживание...
По большому счету-ДЖ.должен форумчанам платить за рекламу!!!

для России джимбо без кодов тоже не считается дешевым, на самом деле :)
в Москве во всяком случае в том же hm можно и без скидок одеть ребенка дешево. в гэпе московском я дочке по акции набрала 5 платьев за 50 баксов. такой цены со всеми кодами не получилось бы, заказала б я эти платья из штатов. ну, и опять-таки, акции, распродажи бывают, но довольно редко. а джимбори без скидок дорогой даже по российским меркам :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.