gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milana Chelny

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите пожалуйста!
Только зарегистировалась. Люблю Джи**мбари. Раньше покупала в своём городе тоже СП, но организатор закончила свою деятельность.
Как купить одежду от Джим***бари? Непонимаю надо посредника найти или самой на прямую? Если посредника, то через кого, ну чтоб надёжным был?Тут немного почитала, они и Джимбаксы высылают?, а организатор с СП, нам не давала не каких купонов. Я всегда делала хорошие заказы. Спасибо.:)

Milana Chelny добавил 13.09.2010 в 01:17
Девочки может посредника порекомендуете! Кто уже конкретно работает длительное время. Ну чтоб надёжным был.
Объясите пожалуйста последовательность действий: Я должна товар закинуть в корзину? потом что? Регистрация на сайте наверно нужна? Потом что посреднику сообщать? Деньги вы как перечисляете? Я бы заказ оформила в ближайшее время.
И Джимбаксы купила бы, если кому то не нужны. Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, помогите, пожалуйста, ничего не пойму- набор Gymbucks: 10окт2011 - 15янв2012, а применить в какой период- то их можно? Сто раз прочитала информацию, но что то все-равно не догоняю
В пункте 1 указана ссылка, надо по ней было перейти и там указана информация накопления и траты. Трата начинается с 19 по 29 января.
 
  • Like
Реакции: Svet*lana

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
winter1, При покупке 60 дол автоматически в корзине появляется, пишет что использовать можно с 19-21 окт, если я ничего не путаю
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Если имеете ввиду обналичить в прямом смысле- деньгами не отдадут, эти карты работают только как подарочные карты, т.е. их можно только обменять на товар.
Неправильно выразилась, естественно обменяем на товар. Завтра все и произойдет, заодно сравню цены магазина и сайта.
Наверное нельзя воспользоваться кодом -20%, если только сам код знаю, а нет самой ихней бумажки?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Леля 77, Подскажите, что вы сделали чтобы купон сработал?
Положила несколько вещей в корзину, решила проверить купон, ввела REWARDSCOF -работает. Решила еще попробовать ввести скидку по ревердс сертификату. Добавила, снова ввела купон - не работает (((. Убрала скидку по сертификату - не работает. Попробовала CFCIRCLE - все равно не работает :( Что это за ерунда с сайтом? Что делать теперь не знаю :bu:

Прага, попробуйте провести обновление страницы и снова набрать код :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Melody, а проверяете где? при чекауте?
если да, так может у Вас товара в корзине от 50 до 99 баксов.
 
  • Like
Реакции: Melody

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Я с севера,
просто заказы делались в самом начале траты
а на этот период они набирают доп. людей
поэтому утренние заказы отшипят быстро

Helga-Kiev добавил 17.01.2013 в 01:05
Belliala,
я утром написала по двум своим джимбикам,которые в пути
мне уже их прислали

ога, значит если почылка в пути и не доставлен на адрес посредника в США, то можно им написать и они отправят джимики? или же если все таки посылка была доставлена на адрес в сша, они могут написать что джимики внутри посылки и получите их когда посылка дойдет до вас. например моя посылка пока не доставлена в США, там 50 джимиков, они мне если напишу отправят пин код?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Juma,
Смотреть далее
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я наверное фигово как-то выражаюсь. Копирну вам текс письма. Скажите, не совсем паршиво написала?
Итак, я отправила это 22-ого:
Hello!
I address to you with the request.
I've made purchase 10/12/10. My order number - # 41*****.
And I wait mine "Triple Play" to make new purchase.
But I won't receive my order in time, and I ask you to send me codes of "Triple Play" by e-mail that I could use them.

23-его я ещё раз отправила это сообщение:
Hello!
I address to you with the request.
I've made purchase 10/12/10. My order number - # 41*****.
And I wait mine "Triple Play" to make new purchase.
But I won't receive my order in time, and I ask you to send me codes of "Triple Play" by e-mail that I could use them.


Эта приписка 24-ого:

Please, answer me. I want to use my coupons in time. I hope for your early reply.

Чего, ещё писать?

Написано нормально, а Вам приходит автоматический ответ- что в течении 24-48 часов получите ответ?
customer_service@gymboree.com - я сюда писала, текст вообще примитивный
Hello. My order №. But I live in Russia and my parcel has not yet reached me. Please! Send me on my email address numbers of coupons Triple. I really want to buy more clothes for my children and use the coupons Triple! Thank you!
Yours sincerely Maria
 
  • Like
Реакции: Nikta

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Екатерина30, можно зарегистрировать новый аккаунт, тогда пришлют код на 10% скидки и на бесплатный шиппинг.
 
  • Like
Реакции: Екатерина30

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
карта виза классик за 240 грн., мне ее подвязали под приват 24, там я открыла доступ для инет платежей с лиммитом 500дол.

Оксанюша добавил 30.07.2011 в 20:27
вы думаете это не та карта?..... блин в который раз лбом об стенку...

Оксанюша добавил 30.07.2011 в 20:28
где нужно нажимать оплата в инете. в приват 24? или на сайте джимбьоре, вы простите я новичок и я в этом пока дун-дук

нужно нажимать в приват 24

я тоже не мега профи)))

у меня виртуальная карта (виза классик интернет) открывается бесплатно в приват 24
по идее у вас должна проходить оплата...
а посмотрите в приват 24, джимбори пытается снять деньги?
 

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Новая коллекция выходит вроде как 09.01

Куплю купоны Крейзи, Джимбори или поменяю джимбаксы на скидочный купон
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
Надымчанка, ооо...вы не одна ..у меня сегодня при оплате произошел глюк и блокировался аккаунт :)) прям в процессе оплаты .. я даж не знаю прошел заказ - нет , подтверждения не пришло , но деньги заблокировали ..

Вам ответили? малчат засранцы:(. Такая же ситуация была у меня, как вы описываете на НГ. деньги в блоке, а заказа так и не было, я им писала, они ответили что ошибка была и деньги те они не будут снимать. пришлось новый делать заказ.
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
А нам ХЛ-gap велики, резинки на кофтах не держат,но они не особо длинные получаются
я трусы когда из посылки только достала - тоже подумала что какие-то они гигантские не поширине а в длину, а надели и хорошо, как-то вытянулись они куда надо, но заметьте почти все американки по трусам гэпу пишут что они маломерят :ag: и племянник глядя на брата тоже надел трусы такие (у него талия широкая а попа маленькая и лет ему 11 только исполнилось) и тоже в размер хл ему. Хочу фотку увидеть джима на вашем сыне, нет ничего? можно и на почту мне ash_tat75@mail.ru
а, и еще гэп плавательная солнцезащитнаяу нас есть футба рукав 3/4 тоже хорошо нам, но по уральской погоде кофты теплые всеже чаще трусов и маек нужны бывают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.