gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
в прошлом году приблизительно за неделю до черной пятницы были огромные скидки , а на черную пятницу курточки были по 22 уе - я набрала их под все наряды

насколько я помню, самые большие скидки были в начале декабря, т.е. уже после черной пятницы
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
ИЗЮМ, а не подскажите до какого числа скидки..а то пока купон на почту с ебая вышлют, скидки не пройдут???
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ziaja,
Зачем вам сейчас коды ,если у вас есть джимБаксы !?
И коды и баксы продаются и покупаются.
Сайт оч.редко присылает коды.


сейчас понятно нет смысла, я вобще. Просто смотрю многие раздают коды просто так и не один, не думаю, что они их купили, что бы потом так кому-то отдать.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Девочки, и я прошу помощи. Первый раз там купила, но посылочка только только отправлена от посрденика, покупала 12.12.11. Джимбаксы вроде слышала можно попросить по почте выслать. Кто нибудь их просил уже об этом? Что писали? и когда эти джимбаксы тратить можно? Я все читаю темку, ответа пока не нашла.

Вопрос ЧТО ПИСАТЬ? отпал, нашла ответ в первом сообщении (проглядела), а вот период трат еще актуален.
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
подскажите, пожалуйста, по размерам.
мальчику 10 лет, плотного телосложения и рост где то 152, если брать на Джимбори самые большие размеры не будет мало? (подойдет там что-нибудь на него?)
 

Tasmir

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите пожалуйста, а вот этот код на 30% скидку где получить? Т.е я сделала покупку в то время. Так мне его должны были на мыло выслать, или бумагой посреднику с тем заказом? (просто вас почитала и поняла, что посредник код мне не присылала)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Трусы на мальчиков, чрезмерно толстый трикотаж, грубые швы и плюс через несколько стирок резинка сворачивается в складку и распрямит ее невозможно никакими способами. Сохнут долго. Отвратительное белье.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Девушки, неприятно читать тему... всю засорили выпрашиванием джимбаксов :ai: ну что клянчить-то? Если кто-то захочет отдать так, он об этом напишет САМ. Вот тогда вы напишите ему в личку и попросите у него отдать джимбаксы именно вам. А то две последние страницы читаешь - сплошное дайте, дайте... :popcorm1:

согласна. кто хочет отдать - сам напишет. есть еще тема для этого, "приму в дар" кажется называется... еще интересно когда новички регятся и сразу "подарите" пишут...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйсто. Я мама двоих деток одеваю из с американских сайтов, но через посредника в Краснодаре, хочу попробовать покупать сама, как я понимаю вы все покупаете сами, да? Подскажите неумехе, что и как нужно делать? Спасибо

я вам в др теме ответила, вам нужен посредник со складом в США
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Спасибо, oksi! Вот не догадалась я так далеко зайти...
Пришел в письме, неделю назад, до 1 июня действует, 10% скидка.

Про покупать - я слышала, а откуда их изначально берут продавцы?
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Ginger.USA, Добрый вечер! Не подскажите куда нужно вводить gymbucks, первый раз их ввожу. Уже битый час не могу найти поле для ввода.Получила № и pin, и не знаю толи вводить их вместе, толи поодельности. Подскажите пожалуйста
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ИЗЮМ, персонально для вас цитирую первый пост:

Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить купоны или джимбаксы будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.

Для этих целей у нас есть отдельная тема:
Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
А мне джимбори отправил заказ fedex/// первый раз за несколько лет ...наверное в ураган UPS не работает ...
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Я сегодня билась-билась с оплатой, протеряла безумно много времени, не принимали они мою сберовскую карту. У них сильно глючил сайт потому, как при внесении изменений мной, данные оставались прежними. Таки добила-оплатила-деньги сняли и что пришло в ордере:
вместо штанов размера 5Т - штаны размера 12 Т
вместо флиски размера 4-5 Т - флиска размером 3-6 месяцев. Вот сижу и грущу по этому поводу.
Конечно, написала им письмо с просьбой заменить на заказанный товар, но толку-то, стоит автоответчик, мол ответим вам в течении 48 часов, а с языком у меня слабовато, да и товара, который мне нужен там уже нет.
И куда я теперь ненужные мне вещи дену, может кто подскажет как быть?
И если до 12-ти лет дети дорастут, то для 3-6 месяцев еще одного рожать?:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.