gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
есть код на скидку 20%, кому надо пишите в личку
Оплата на карту сбера
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, решила с Англии на Америку перейти. Подскажите, пожалуйста. Через какого посредника лучше всего заказывать? Чтобы на налог не попасть и вообще денег минимум потратить)))) Сколько примерно пересылка 10кг будет стоить? Я понять не могу дороже чем с Англии или нет. Ну и за сколько вы тут код на скидку 20% продаете?

Простите за наглость, но перечитала последние странички и поняла только, что есть скидки и что в некоторых штатах есть налог... а как и чего не понятно :(
Спасибо!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Элля.
Не может быть.
Он у вас не сработал на скидочные вещи?
Или он у вас вообще не сработал...?
У меня сейчас пришел код который тоже не работает.
Жду пока партнер (завтра) свяжется с магазином.
У меня был код ,который я вводила и срабатывал сразу ,а человек которому я его отдала -раз 8 или 10 ввел пока у него магазин принял код.
От чего это зависило так и не поняли.
Но код у вас ,должен или работать или не работать,т.к. коды если они -20 и для расчета онлайн,срабатывают на все вещи - скидочные и регуляр.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ЭнниЭн, В обще то сразу присылают на почту ордер :( Ждите, когда сайт отвиснет и смотрите у себя в аккуанте, если заказа нет, то не прошел.
 

ЮККИ

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
129
72
0
Подмосковье
Если отправляете на адрес посредника, то шипинг (в том числе и фамилию и имя), естесственно, указываете посредника ))

Я думаю, что надо у посредника все же уточнить, как ему удобней. Я свое ФИО в шипменте пишу, а адрес посредника, так, получая посыль ей легче понять чей заказ. Расплачиваюсь кредиткой Мастеркард Русский стандарт, биллинг тоже посредника, а ФИО мои, проходит уже год, без проблем.:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Tais_afinskay, не, за более, чем 2 года покупок там - ни разу по :ai:2 раза не снимали...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Ale4ka, закидывайте письмами магазин, они 5-8 писем будут отправлять Вас обращаться в банк, но Вы не отступайте))) . Деньги магазин вернет, только будьте по настойчивей.
 

Roksana

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
32
1
0
Kiev
Девочки помогите!!!!
Хотела делать заказ с джимбори, набрала корзину ввела свои джимбаксы (полученные по е-мейлу), а их не принимают.The Gymbucks number entered is invalid. Please check your number and try again
Что делать?
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Ура!! Я все!!! Желаю, чтоб у всех тоже все получилось!!!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
если вам не приходило письмо с кодом, то вы при регистрации не вступили в члены клуба джимбори (или как его там... джимбори rewards) а значит сегодняшний кодик на вас не распространяется :(. но еще не вечер.... вы же можете прямо сейчас там зарегистрироваться, если очень хочется сегодня заказать вещички :)
 

osipovaanya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
42
7
0
Москва
Я че-то не поняла, а Джим шлет в Россию?
Случайно указала, шипинг адрес такой же как билинг, Московский. Заказ не отменен статус выполнен. Прислали письмо что отправлен Shipping Method: DHL Global Mail Standard. Денег за доставку не взяли :ai:
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Если только вы найдете заранее девочку, которая готова будет с вами сделать обмен.
Если не используете свои джимбаксы сейчас,то они сгорают и на следующую акцию уже не действуют,к сожалению.
 
  • Like
Реакции: мама Насти

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
mar1979, джимбори и крейзи большемерят (если брать среднего телосложения деток), но судя по всему джимбори сильнее! А некоторые вещи из более старших размеров (не бейби) у крейзи даже маломерят. У джимбори о маломерности ни разу не слышала. По сайзчарту и чуть с запасиком идёт.
Леггинсы мы в 1,10 до сих пор носим размера 6-9 мес., уже как капри - тоже люблю воблипочку))) фирма Картерс правда.
Со штанами я и в Олдневи, и в джимбори-крейзи поняла что надо брать без запаса, потому что по длине еще никогда короткими не были, а вот в поясе будут болтаться если брать с запасом! А даже если подвырастет к концу сезона по длине - будут капри, или укороченные модные штанишки/леггинсы/капри/джинсики, вобщем Вы меня поняли :ay:
 
  • Like
Реакции: mar1979
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.