gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AnnEE, может, 3Т? В 5Т вы утонете точно. А вот 3 вполне нормально должна быть. Моей 1,8, рост 86, вес 14 кг, размер 2Т нам чуть великоват.:yes:
 
  • Like
Реакции: AnnEE

Редкая

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
61
20
0
Краснодар
Девочки, подскажите "чайнику"))) Делала покупку 17 сентября, дали джимбаксы. Я могу их сейчас потратить или уже опоздала? Спасибо!
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
А что за клуб такой? /шёпотом/ :ah:

:ak::ak::ak::ak::ak: Ну читайте же первое сообщение! Оно специально на каждой странице дублируется!:ax:

Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
 

Olkis

Новичок
Шопоголик
купон все-таки не срабатывает, хотя сами же мне его данные прислали :(. кт-нибудь сталкивался с этим?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а джимбаксы уже в корзине не появляются:( Это они готовяться к джимбоатаке наверное:party: Да, коллекция с маками(или все таки с пионами :ag:) покорила, нужно будет прикупить успеть чего-нибудь!
 

Juliya_ast

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
22
0
0
Москва
Плиз скажите в чем дело, сделала заказ в пятницу вечером и до сих пор статус в джимбори in Progress. Деньги заморожены. Делала первый раз заказ, это значит все удачно? или пока не отправят лучше не радоваться? :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Бутявочка, не переживайте, всё точно будет хорошо, вы же таможенный лимит не нарушаете, значит и у них нет оснований вас тщательно проверять...:yes:
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, объясните, этот купон (который персонально на почту шлют) можно использовать на все? Т.е. это как доп. скидка?
 

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Девочки! Подскажите пож-та,кто имел опыт.В черную пятницу кодики на скидку будут действовать вместе со скидкой? и какую скидку примерно можно ждать от магазина к черной пятнице? И как это будет проходить?Или ткните в темку,где об этом можно почитать! Спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Олеся Павлова, нет, не будет.
You may only use one Promotion Code per order. The last code entered will be used. - то есть во время оформления заказа можно применить только 1 код.

ПС: но, по-моему, это не критично - чтобы получить бодик, достаточно оформить заказ на 10 долларов (то есть, взять бодик и ещё какую-нибудь вещь стоимостью 10 долларов) - и применить код. Доставка бесплатная, бодик бесплатный. Применять к такому заказу 20% код - ИМХО, зряшная трата кода - экономии было б 2 доллара.
20% лучше применять к заказам подороже. А Джимбори практически постоянно предлагает бесплатную доставку от 75 или даже 50 долларов.
 

алеся К

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
156
90
0
Россия
Девочки,подскажите мне :
1. всегда доставка бесплатная gymboree.com при покупке вещей на сумму большую 105$ ?
2. как часто у них меняются коллекции одежды?
 

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
А никто случайно не в курсе, будет в честь 4 июля в Джимбори дополнительная скидка или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.