gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
вопрос такой, если я закажу на 100 долларов с доставкой через шипито, то сколько будет стоить доставка в Россию?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый вечер!!! Я новичок в покупках с зарубежных сайтов, в том числе с Gymboree. Подскажите, пожалуйста, если я делаю заказ и использую джимбаксы, но сумма моего заказа после вычитания будет больше 50 баксов, будет ли мне начилены 25 джимбаксов за этот заказ??? Спасибо...
 

BabAnya

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
5
1
0
Москва
Lana_phit,

Всегда!?:ai: Я сделала за последнюю неделю несколько крупных заказов. Мне деньги за все эти заказы заблокировали, а теперь начинают опять снимать эти же суммы((((( Карта уже ушла в минус((((((
 
  • Like
Реакции: tanica

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
:ai: :ai: :ai:

Может кому-нибудь пригодится, купон Rise & Shine 11N3KP19RX76924.

Я вначале в шоке была, написала им, мол, за что? Я ж купончики покупаю, оплачиваю моментально, отзывы всегда оставляю.
А они мне ответили, - не беспокойтесь, это периодическая общая проверка. Просто пришлите копию удостоверения личности или прав, и выписку из банка о последних операциях оплаты.

Ну вот я только вчера из банка выписку взяла, всё им отфаксила. А ответа пока нет ((
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
гррррр джимбори вымотал все нервы! оформила заказ, наконец-то приняли карту, смотрю шиппинг адрес мой русский на conformation пришел. Я им написала что адрес не тот. Как думаете заставят отменять или сами отменят? Или исправят и отправят все-таки. Статус стоит submitted.
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Девочки, прочитала сейчас последние страницы, скажите я правильно поняла, что если у меня корзина на 150 дол, а купон на 150 джимбаксов. То у меня спишут 75 джимиков, а остальные 75 не пропадут, а я до 27 числа смогу еще раз ввести этот номер и остальные 75 потратить?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Присоеденяюсь к вопросу..на счет завтрашних скидок..действительно больше будут? не спешить с покупкой сегодня??
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
В письме надо нажать на ссылку и автоматом переходите на сайт с купоном. Получилось?

Нет не получилось, на ссылку нажала, надпись с извинениями(
Мне пока не срочно, завтра попробую еще, может глюк какой)
Спасибо за помощь!!!)
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Девчонки, кто покупал очки? Что с размерами? На 2г 3 мес какой размер брать?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
вчера вечером заказ оформила, сегодня утром уже трекинг прислали, вау -молодцы прям. Особая радость осознавать, что моя экономия 40% (20 платила посреднику и на20 еще купон был).
Кто знает, если я напишу в костомер, что бы мне прислали джимбаксы на электронку, пришлют?реально все это?

На какого оператора попадете:yes: Если откажут попробуйте еще раз через несколько дней, мне присылали:yes:
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Irina686, можно исп-ть не полностью, главное, чтобы потратить в один период, иначе потом они просто сгорают.
 
  • Like
Реакции: Irina686

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает и подскажет на каких весах лучше взвешивать одежду? пробовала на детских электронных весах, но они мне наврали, т.к. при отправке посылки джимбори указал один вес, а у меня на 1 кг. меньше. Хотя малыша взвешиваю, все по весу правильно.
Если вы хотите узнать вес посылки, что они отправили к вашему посреднику и что вы получили, то можете взвешивать на детских весах. Когда вы смотрели информацию по трэкингу и там стоял вес, то это вес с учетом коробки в которой лежали вещи. Естественно у вас будет вес другой. Или у вас их коробка имеется?
 
  • Like
Реакции: Kate12

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто покупал сам на Gymboree - были ли у вас проблемы с отправкой из магазина почтовой службой East Coast SmartPost shipment....это такая хрень новая для малогабаритных посылок. Забирает с Gymboree служба Fedex, а доставляет по адресу USPS. У меня посылка в пространстве США (едет, плывет, ползет, тащится и т.д.) уже 20 день (!!!). Смешно и обидно до слез. Общалась с магазином, просто одна сплошная деликатность и без толку. У кого-то была похожая ситуация и как можно ее разрешить? заранее спасибо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11, конкретно по коду/пину, вроде нигде нельзя проверить.
Только если сопоставить с номером заказа.
Тогда действительно можна посмотреть в заказах на сайте, или в е-мейле с подтверджением заказа.
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.