gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девочки, смотрю по вещам для малышей - сегодня опять появились в наличии размеры и модели, которые раньше показывало как раскупленные. Так что, если кто-то сильно переживал, что что-то раскупили - можете глянуть, вдруг повезет :)
 

gataki

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
85
23
0
Киев
Помогите, плиз, где купон вводить. Я вещи в корзину положила, а дальше идут адреса и оплатить. Простите, если туплю.

Нажимаете чекаут.Потом снова чекаут (если не хотите подарочную упаковку).И только потом высветится графа для введения джимбаксов. Это третий шаг получается.Вводите код,нажимаете энтер (сколько кодов вводите,столько раз и жмете энтер), а потом эплай.В графе справа увидете скидку и сумму после погашения джимбаксов
 
  • Like
Реакции: natkaaf

Shila85

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
7
0
Москва
а в я зашла в сбер банк онлайн там написано ,что списаны деньги .....или они это так пишут просто ? буду им звонить

Да, в Сбербанк-онлайн эти операции не отличаются. По опыту, списание происходит в день отправки товара на указанный адрес. До этого момента деньги блокируются просто.

Shila85 добавил 09.11.2011 в 09:12
А ревардсы кто-нибудь уже получил? У меня в личном кабинете баллы списались, но никаких писем не приходило...
 
Последнее редактирование:

lenka-belka

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
25
1
0
Санкт-Петербург
Ааааа!!!Что же мне покупать на 350 джимбаксов:))))
А случайно не знаете,они номер и пин могут по почте прислать,а то посылочка застряла?
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, что-то я не поняла..У каждого свои коды:ag:
Только написанно..типа пригласи друга..пока не приглашу, код действовать не будет?
 

foxy

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
351
390
0
украина
Девочки, подскажите как долго магазин доставляет посылку по штатам (шт.пенсильвания)? собрала у посредника ребенку к дню рождения заказ с разных магазинов, все пришло, жду только джимбори, уже неделя прошла. Вот сижу думаю, собрать посылку и отправить без него мистом, чтоб успеть, или дождаться, переплатить и оправить юспс прайорити. Боюсь не успеть, а там все к празднику и подарки, и декор(
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Юля если вы не зарегистрированы в ревардс программ, то этот купон не сработает. Нужно или регистрироваться или ждать завтра и использовать код CFCIRCLE
 

K@s

Новичок
Шопоголик
и еще вопрос по моей посылке-недосылке)))по весу смотрю идет около 4кг,я думаю 14 дестких вещей (футболочки,2 свитерка,джинсы и сумочка) не могут весит 4кг?или там большая коробка в которую магазин пакует.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Танго,:Mauridia_25:

Спасибо большое! Не заметила - спешила - конечно, с ноября..
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
скорее всего нет, так как письма она с сегодняшним кодом не получала, думаю была просто регистрация без заморочек :yes:
Да, заморочек не было, ввела адрес электронной почты, на которую и пришло подтверждение. А где их взять, заморочки эти? А то у меня вещи из корзины исчезают :ak:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
IrinaI
да, должен распространяться на все, в том числе на то, что уже со скидкой на сайте висит
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Присоединяюсь к вопросу Kalen, с понедельника отслеживаю несколько вещей которые появляются и пропадают. В корзину успеваю положить, но на чекауте из моей корзины пропадают позиции.

Как поймать нужные вещи? Во сколько сейл обновляется? (сегодня в сейле позиции добавились в 14-20 по Киевскому времени, а потом ассортимент сейла расширился в 16-30 по Киевскому времени)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
YuliyaRom,
Ermola, я забыла про ваш таможенный лимит, извиняюсь.:ad: Писала для России...., просто считала затраты на 200 в СП и сам-но - выходило одинаково примерно..., опять же - для нас.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Натусенчик, трекать можете и на юспиэс, и на ПР, и на ЕМС, если посыль ЕМСом идёт....недели две можете спокойно про неё не вспоминать.:ad:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Джимбори мальчуковое всегда немного большемерит. Из того, что не большемерит, могу назвать только бодики. У меня ребенку 2,5, вес около 15 кг, рост 93-95см (совсем точно не знаю:ah:), все, что на 2Т, очень хорошо сейчас. В два года тоже носили, но было чуток большевато. А вот бодик с длинным рукавом на 2Т уже несколько месяцев как мал, носим на 3Т, он как раз. А, вспомнила, еще трусики беру на 3-4 года (на наши российские попы нужно на размер - два побольше:ag:) и спальные костюмчики у американцев ну о-очень маломерные, тоже беру сейчас на 3, 4Т.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.