gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Kalen, если вы про джимбаксы, то можно применять несколько , 2 раза рамещать заказ не нужно :yes: , а если про купон -20, то только один раз можно применить
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
девочки, нажимаю плэйс ордер, бегунок крутится, и ничего не меняется. Ордер не дают, опять на странице просто остаюсь. Что делать?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Alisko2010 Юля, если ещё нужно то вот так выглядит "механизм"
[URL=http://s44.radikal.ru/i106/1101/88/1537db540ee5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Нам все прекрасно держат, но мне кажется они больше для красоты чем для дела:ag:

У моей Эльзы такие есть, только кошечки. На наших жиденьких волосах вообще не держится:)..даже если в хвост завязать волосы, а их просто с боку прицепить, они по гладким волосам съезжают к резинке через 5 минут.
 
  • Like
Реакции: Alisko2010 и Lana_phit

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Kliri, по негласным правилам интернет сообщества и согласно здравому смыслу, я не обязана после каждого предложения на публичном форуме вставлять IMHO.
У меня совершенно четкие представления о правильной обуви для детей и ни упомянутая мною обувь для девочек, ни тряпичные кеды-тапочки с кошмарным запахом для мальчиков ей не соответствуют. Настолько не соответствуют, что я употребила слово "жуткая".
Прошу прощения за негативно-окрашенный, эмоциональный пост. Но я действительно не считаю эту обувь подходящей для детей.
 

Януля79

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
4
0
0
Харьков
Девчонки, спасибки.
Только вот я прочитала, что украденные, потерянные :ah:или истекшие временем Джимбаксы восстановлены не будут. А у меня их столько пропало :(
Кто-нибудь сталкивался с тем, что писали на mail в Джимбу, что Джимбаксы утеряны и они вам присылали код?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
Феона, обычно у продавца написано каким образом он отсылает коды, пару раз я видела ограничения, что вышлю только почтой. Сама, когда покупала код, сначала спрашивала, если я сейчас оплачу, то сможете ли выслать код мне на е-мейл такой -то, продавец отписывался и после оплаты мгновенно присылал код. В вашем случае, я думаю можно написать письмо в любой произвольной форме, просто уточните что на е-мейл вам выслать код достаточно и письмом его отправлять не нужно..
 
  • Like
Реакции: феона

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
предлагаем скидку 20% - это то что на сайте.
а 30% - это обычно они так пишут когда начинают джимбаксы использовать.
 
  • Like
Реакции: KattyKatty

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Подскажите пожалуйста сделала заказ на 220$ после применения скидки заплатила 180,мне написали что я получу 75 джимбаксов,а почему не 100?
angelina24, джимбаксы считают от суммы со скидкой. 100 джимбаксов вы получили бы, если бы заплатили 200 уже с учетом скидки, а за 180 положено только 75.
 
  • Like
Реакции: angelina24

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Вот у меня тоже по джиму вопрос - это что ошибка, скидки маленькие какие-то?
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки подскажите, когда тратим джимбаксы они дают скидку на все и на сейл тоже? или только на новую коллекцию?
 

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Добрый вечер. Девочки, а подскажите, пожалуйста, джимбаксы можно будет использовать в следующих акциях? или только с 08 по 18 апреля, а то у меня посылка в экспорте висит с 23.03 и судя по всему вряд ли дойдет. На сайте почитала, не поняла
Потратить их можно будет только в указанное время.
Если они до вас еще не дошли, напишите им письмо-укажите номер заказа своего и они вам их вышлют:yes:
 
  • Like
Реакции: Aliskina

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Mandarinka-AE, спасибо за инфу, хорошо бы и моя как-нибудь "со свистом" прилетела, а то там все подарки...
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Оксанюша, ну вот же в первом посте все подробненько :)

За дополнения благодарим marinik:
Gymboree Rewards купоны: участникам за каждые потраченные $250 начисляется $5 (т.е. 2%)
Сертификаты рассылаются в феврале, мае, августе и ноябре (в основном 10 числа).
Данным сертификатом можно полностью оплатить покупку, при этом
1. купоны на скидку 20% можно применить
2. применять можно только 1 раз, неиспользованный остаток сгорает
3. если сумма покупки = сертификату шип и такс бесплатный
 
  • Like
Реакции: vadim-695

Mayday

Новичок
Шопоголик
да, суммы конечно же в долларах, описочка вышла..:ah:.
Первая посылка долетела до Шипито, должна признать, не оч дешевая доставочка, получается 17 позиций -58,72 баксика USPS Priority - это забирать на почте самой?
Еще такой вопрос? Если вы выбираете пункт "Выкинуть все упаковки" - это не означает, что они выкинут полиэтилленовые пакетики с одежды??? :(У меня там туфли в коробке, наверное будут.. Вы просите выбрасывать коробки?

Нафаник, вот только вчера получила свою первую посылку из Шипито, ЮСПС Экспресс дошла за 13 дней (я в восторге!!!). Посылка была сконсолидирована из 3 посылок (Гап/Олд Нэви, 6 пиэм и Джисипенни). Если отправлять только одну посылку, не консолидируя, действительно, не очень-то дешево доставка выходит. :( Но тем не менее подешевле, чем здесь покупать. Если вы выбираете пункт "Выкинуть все упаковки" - это не означает, что они выкинут полиэтилленовые пакетики с одежды - в этом Вы правы. Я выбирала этот пункт, вещи пришли в пакетиках, обувь без коробок, но завернутая в бумажки, которые обычно кладутся в коробки с обувью.

Mayday добавил 14.10.2010 в 23:20
Ээх, протянула я с заказом, а сегодня уже нет дополнительной скидки 25%...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нафаник

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
goldlable, эт ВТБ так перидически тупит , я так понимаю у вас он? со звонка блокировку сразу не снимают ...а вот если глюк банка, через час все ок...
 

allusikd

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
56
2
0
Казахстан
девчонки, а письмо на мэйл не приходит случайно о заказе? я имею ввиду инвойс вместе со скидочными кодами и джимбаксами?
 

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
я писала вот такое письмо:
Good day! My order number .........
.Please, send my 30% off Rise & Shine Promotional Coupon to my email, because of living in Russia haven`t received it(them) yet. My best regards, .........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.